


Объект актуален. Предлагаем к продаже 2-этажный дом 158 кв.м на участке 5 соток в Куйбышевском районе в п. Красный Кряжок. Дом расположен на берегу реки Дубовый Ерик, прямой выход к речке идеально для рыбалки! На 1 этаже дома расположены просторная кухня, зал, санузел. На 2 этаже 3 просторные спальни. К дому пристроен гараж с ямой(удобно для ремонта машины) На цокольном этаже расположены несколько помещений(раньше держали кур) Из цокольного этажа есть выход во двор , в сад. На участке растут яблони, орешник, груша, клубника, малина и тд. У вас есть возможность приобрести дом в живописном месте! Загородная недвижимость на линии 12-я в ТСН Арена в городе Самара.



B пpодaжe жилoй дом c участком, рaспoложенный в п. "Гpaнный" pядом с Волгoй. - Плoщaдь учacтка: 6 сотoк зeлёными наcaждениями. - Дом: двухэтажный, общая площадь 90,8 м². - Паcпoлoжение: До беpeгa Bолги 100м отличный вид и близость к вoдe. Гoтoвый дом не нужно стрoить c нуля, можнo зaсeлятьcя cразу. Зелёная зона дeрeвья и кустaрники сoздают уют и могут снижать нагрев участка летом. Остановка общественного транспорта, церковь, озон, пляж, Этот участок может стать отличным выбором для обустройства гостевого дома или сдачи в аренду. Категория земли — для садоводства. Наличие всех необходимых коммуникаций: электричество, вода (скважина,), газ. Наличие обременений НЕТ. Состояние дома: постройка 2005 года, стены - кирпич. Доступность берега: имеется прямой спуск к воде Этот участок может стать прекрасным местом для жизни, отдыха или ведения бизнеса. Один взрослый собственник! Торг уместен! Продается загородная недвижимость на линии 12-я в ТСН Арена в городе Самара.



Продам дом,в связи с переездом,дом теплый уютный с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Первый этаж полностью теплый пол. (Покрытие плитка- кухня гостиная, ламинат- спальня) 2 санузла в плитке ( 1 этаж ванная,2 этаж душевая) . Новый кухонный гарнитур с встроенной техникой ( варочная панель,духовой шкаф, посудомойка,вытяжка). Просторные светлые комнаты. Отдельная гардеробная с встроенным шкафом. Земля 7 соток, есть плодовоягодные растения.



Скоро лето! Пора выбирать дом! Хотите жить в городе, но в своем доме - это Ваш вариант!!! Продается дом 120,5 кв.м Земельный участок - 10 соток. Дом вместе с верандами - 137,5 кв. м Основной дом - 83, 2 кв. м: 3 комнаты - 52,5 м Кухня - 12,4 м Санузел - 5,2 м Гараж капитальный - 47,4 кв. м, секционные подъемные ворота. Отопление дома - газовый котел. Баня 12 м выходит сразу на зону отдыха 30 м с мангалом, столом, холодильником. Отдых - мечта! Смотрите фото, что необходимо - прокомментируем. Покажем! Дом, баня, гараж, сарай - все постройки на участке узаконены. Надворные постройки - из красного кирпича. Кроме летней веранды 30 м , мангала есть садовые, плодовые насаждения: яблони, грушя, вишня Если хотите заняться огородом, то земля обработана и готова к выращиванию культур. Собственники сажают, земля родит. Земля не заброшена. На территории сарай - 32 м с капитальным, надёжным погребом. С задней границы участка есть выход к озеру. И есть возможность подъезда на машине. До Волги, до реки Татьянки - все в пешей доступности. Летом - купание, рыбалка. Всё рядом. Дом основной строился постепенно с 1997 года, последняя постройка 2005 год. Дом первый 83,2 кв.м. Планировка - как полнометражная 3 комнатная квартира. Дом второй - 47, 4 кв. м Примыкает к основному дому, деревянный, засыпные стены. По факту жили родители в нем. Этот дом можно снести, построить новый. На Ваше усмотрение. Выход на центральную дорогу на ул. Обувная. Транспорт - весь, автобусная остановка рядом. До города до улицы Венцека на автобусе - 10-15 минут. Интернет проведён. Свой дом в городе и одновременно на природе! Рядом две реки: Волга и Татьянка. - Взрослые собственники - Прописаны собственники (выпишемся) - Все документы готовы - Альтернатива - Возможность кредитования ( земли населенных пунктов) - Реальному покутелю скидка Купить загородную недвижимость на линии 12-я в ТСН Арена в городе Самара.



Дом кирпичный, круглогодичный с ремонтом Душ, туалет в доме Отопление: теплые полы и жидкотопливный котел с батареями Дороги зимой чистят Утепление: минвата 100мм Мебель и техника остаются Пpoдаётcя киpпичный уютный небольшой дом для круглогодичнoго пpоживaния в caдoвом товaрищecтвe. Зaкpытая огоpоженная по пepиметpу тeрpитopия, круглоcуточная охpана. Xoрoшиe пoдъeздные пути. Чиcтeйший воздух. В 5-ти минутах peчка. Дoм oчень тeплый, внeшняя отдeлка - сайдинг, утeплён минватой 100мм, плиты пeрекрытия-бeтонные, oкна с двойным стеклопакетом, крыша утеплена. Сделан ремонт.Дом полностью меблирован. Мебель новая. Вся мебель и техника остаются. На 1 этаже две комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Для приготовления пищи используется газовый баллон. Горячая и холодная вода круглогодично (установлен водонагреватель). Вода подаётся из собственной скважины. Канализация проведена в дом. Выгребная яма (новая, не заилена). Новый электрокотел подключен к приложению через телефон. Можно заранее прогреть дом до нужной температуры к приезду. Установлены батареи 3 шт. Во всем доме, включая второй этаж- теплые полы. На 2 этаже - две комнаты с балконом. Сантехника в отличном состоянии. Кондиционер Наiеr. К дому примыкает капитальный кирпичный гараж 20м2 с бетонными перекрытиями. Перед домом 3 парковочных места Большая ухоженная зелёная территория с молодыми насаждениями (яблони, персик, черешня, орех, малина, клубника...) Дорожки около дома выложены плиткой. Во дворе установлены 2 беседка для отдыха: капитальная и шатер, новые садовые качели с навесом, летний душ, туалет. Также для полива можно использовать летнюю воду, которая подаётся на участок в сезон по графику. Продам загородную недвижимость на линии 12-я в ТСН Арена в городе Самара.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН! Дом: 146 м с участком в 6 соток! Что вы получаете: Личное пространство: 2 отдельные спальни для полноценного отдыха. Общую зону: просторный зал и кухня для встреч с близкими. Удобство: большой санузел и достаточно места для хранения. Практичность: парковка на несколько машин — больше не нужно искать место для авто. Свой кусочек земли: небольшой участок позволит выращивать свежие овощи, ягоды или создать уголок для отдыха на природе. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность! Показ по предварительной записи, звоните! Продам загородную недвижимость На линии 12-я в ТСН Арена в городе Самара.



Арт. 92603592. Дом 196 м² рядом с METRO, 6 комнат, 2 гаража, баня, 6 соток, школа, детский сад Тёплый, кирпичный полностью обустроенный дом с огромным потенциалом для счастливой жизни нескольких поколений. О доме: • Площадь: 196 кв.м. жилой площади в одном уровне. • Планировка: Идеальна для большой семьи. 6 комнат, включая 4 изолированные спальни. Просторная кухня, отдельная столовая и большая гостиная — здесь можно собираться всем вместе. • Ремонт: Готов к въезду, вся мебель и техника остаются. Территория и постройки (ваша личная резиденция): • Участок 6 соток ухожен и продуман: есть теплица, ягодники, цветники. Красивый палисадник с туями и декоративными растениями создаёт прекрасный вид и уединение. • 2 гаража с автоматическими воротами — для машин и мастерской. • Настоящая русская баня на дровах — для здоровья и отдыха. • Парковка на 3 машины перед домом. Коммуникации — полная автономность и комфорт: • Центральный газ • Электричество. • Своя скважина. • Локальная канализация (септик). • Важный бонус: В доме остаётся вся техника и мебель. Можно заезжать и жить. • Отличная транспортная доступность: Удобный выезд на улицу Уральскую, где есть остановка общественного транспорта. Быстрый выезд на Южное шоссе. • Вся инфраструктура под рукой: В пешей доступности школа 21 и детский сад. В 5 минутах езды — ТЦ "Метро "Амбар"" и две "Пятёрочки". • рядом пос. Придорожный, мкр. Амград, Южный город. Документы: чистые, в собствености более 15 лет Это не просто дом — это готовый, процветающий образ жизни для вашей семьи, где есть место для каждого, для уединения и для шумных праздников. КуйбышевскийРайон Самара домнапродажу домсбаней домсгаражом длябольшойсемьи 6комнат участок6соток Амград Придорожный ЮжныйГород Уральская Барнаульская Южное Шоссе ипотека ТЦ Метро Амбар школа21 детский сад чистовой ремонть с мебелью септик скважина газ баня на дровах гараж теплица



Продается уникальная недвижимость в живописном месте! 9 изолированных комнат + кухня, + ванна, + котельная!!! Ваша мечта о собственном доме теперь может стать реальностью! Предлагаем Вам великолепный дом площадью 209,3 м² на земельном участке 960 м². Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! В стоимость входит: - Земельный участок 960 м² - Дом 209,3 м² с Евроремонтом - 9 изолированных комнат + кухня, ванна, котельная. - Все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество - Современные системы отопления с теплым полом и газовым котлом Особенности: - Экологичный и энергоэффективный дом, построенный из качественных заводских материалов - Современный стиль и продуманный дизайн - Находится в сухом и уютном месте поселка Внутренние и внешние отделочные работы выполнены с использованием высококачественных материалов. Панорамные окна обеспечивают отличное освещение и вид на природу. Возможна покупка как за наличный расчет, так и с использованием различных банковских продуктов. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! В пешей доступности находятся магазины, пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта, детские площадки, амбулатория, школа и детский сад. Близость к микрорайонам Южный Город 1 и 2, а также к крупным торговым центрам обеспечивает все необходимое для комфортной жизни. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 181271 Номер в базе: 11698166