Отличный участок в черте города. Документы оформлены, границы установлены, жилая улица, соседи строятся. Свет, вода по графику. Есть возможность купить соседний участок, общая площадь получится 13 соток.
Отличный участок в черте города. Документы оформлены, границы установлены, жилая улица, соседи строятся. Свет, вода по графику. Есть возможность купить соседний участок, общая площадь получится 13 соток.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы. На участке растут несколько плодовых деревьев . Есть торг
продаём чудесную ухоженную дачу, где каждое растение посажено и выращено с любовью! На участке просто шикарная земля! Было завезено 4 КАМАЗа плодородного грунта! На даче имеется все для комфортного отдыха и небольшой работы)) Обустроенный дом из деревянного бруса, утепленный, обшит качественным металлосайдингом. Дом оборудован встроенной кухней и 2 комнатами, ванной и санузлом. Весь ремонт выполнен из экологически чистых материалов. На участке много насаждений - слива, груша , клубника, малина, яблоня, вишня. Огромное количество декоративных кустарниковых. Облагоустроенная беседка (свет, вода, кухонная зона и зона отдыха) позволят с комфортом проводить время на свежем воздухе. Новый высокий забор с откатными воротами. Площадка предназначена для строительных работ под заливку бетоном, в целях изготовления стоянки для машин на два парковочных места. Дача находится в черте города, удобный подьезд. Соседи живут круглогодично. Рассматриваем обмен на квартиру кроме первых и последних этажей! Приглашаем на просмотр Вашего места отдыха! Звоните , пишите, все подробно расскажем. Загородная недвижимость в массиве Орлов Овраг в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Специалист объекта - Матвеева Оксана. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН- ЦЕНА СНИЖЕНА, С ТОРГОМ!!! Просторный 3-этажный дом (136 м²) с зимним садом, бассейном и участком 15 соток. Ищете просторный дом с возможностью создать уникальный интерьер? Этот трехэтажный коттедж с панорамными окнами, зимним садом и просторным участком станет отличной основой для комфортной загородной жизни! О доме: - Площадь: 136 м2 - Материал: газоблоки, ж/б перекрытия, цельная монолитная плита надежность и долговечность. - Состояние: черновая отделка возможность сделать ремонт по своему вкусу. - Панорамные окна наполняют дом естественным светом. Планировка: 1-й этаж: - Холл (23,3 м2) - Кухня-гостиная (31 м2) с выходом в зимний сад с панорамным остеклением и на летнюю террасу. - Душевая комната и туалет. 2-й этаж: - Три спальни (по 15 м2), две из которых с выходом на общий балкон. - Просторная гардеробная (10 м2). - Санузел. 3-й этаж: - Зона отдыха идеальное место для домашнего кинотеатра, игровой или кабинета. Огромный участок 15 соток ваш уголок уюта. - Котлован под бассейн и баню уже залит бетоном, глубина бассейна до 2 м. - Фундаменты под постройки: - Гараж (75 м) - Беседку (55 м) - Зону для качелей - Машиноместо для 3 авто удобная парковка для всей семьи и гостей - Круглосуточное видеонаблюдение безопасность под контролем - Коммуникации: электричество, канализация (два колодца) -Массив газифицируется, дом стоит в очереди в 2027 году Расположение: - Тихая, не проходная улица здесь вас не потревожит городской шум. - В черте города, всего 30 минут на автомобиле от ул. Авроры. Этот дом отличная возможность создать жилье мечты! Торг уместен. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. Купить загородную недвижимость в массиве Орлов Овраг в городе Самара.
Продам участок с дачным домиком. Очень удобная локация. 5 мин станция дачная. Жд не слышно. Дорога всегда чистится. Можно строить большой жилой дом, дачный не мешает стоит с краю. Домик очень хороший, крыша новая. По периметру новый высокий забор, из хорошего толстого листа, столбы вековые на метр в бетоне. Электричество всесезонное 15 кВт оплачено и подведено. Участок пустой, всю старую растительность убирал трактором. Почва плодородная. Торг символический. Я собственник.
продам участок, 5.8 соток. участок чистый, выровненный, чистый без насаждений. Границы определены, межевание проведено. Подключен летний свет, так же есть возможность подключить городской, линия вдоль участка. Есть готовый каркас забора, остаётся закрыть только 2 стороны. Снт газифицируется. Рядом строится поликлиника. В 10-15 минутах ходьбы расположены д.сад, школа, магазины. Заезд через кошелев либо со стороны зубчаниновки. После окончания строительства Центральной магистрали и Северного шоссе будет доступен еще один, быстрый въезд. Дороги зимой чистят, есть много домов с круглогодичным проживанием. Так же есть видео с лета. Отличный вариант как для строительства дома так и для дачи. Цена актуальна на текущее время, к весне стоимость будет выше. Обоснованный торг. Продам загородную недвижимость в массиве Орлов Овраг в городе Самара.
Продаётся дача: площадь участка 6,9 соток, дом каркасный 2 этажа 45 м2, бассейн, баня на дровах, летняя кухня, парники. Есть электричество, вода по расписанию.
Собственник. Долгов и обременений нет. Свет круглогодичный, душ, туалет на участке , дом пригоден для летнего проживания. Круглосуточная охрана, скоро проведется газификация. Улица тупиковая , соседи хорошие. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Участок 6 соток.
- Продается жилой дом с земельным участком в Ленинском районе. - Дом 1917 года постройки, материал стен-дерево. Дом крепкий. В доме центральное газоснабжение, электричество (стоят счетчики), канализация - выгребная яма, воды нет (возможность подвести есть, все коммуникации проложены), отопление печное газовое, туалет на улице, есть летний душ на улице, беседка, металлический гараж. - В доме кухня и две комнаты. Общая стена с соседом. - Заезда на автомобиле к дому нет. - Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без ограничений, обременений, долгов. Всю мебель что указана на фото оставляем. - По форме оплаты рассматриваем наличные, ипотека не подходит. - Собственность долевая на дом и на земельный участок. - В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, музей имени Алабина. Ближайшее пересечение улиц Вилоновская, Садовая, Ульяновская, Братьев Коростелевых, Арцыбушевская. -Звоните! Покажем с удовольствием в удобное для двух сторон время. НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ В ПОДАРОК ДАРИМ СЕРТИФИКАТ В HOFF НА 50 000 РУБЛЕЙ! Продается загородная недвижимость в массиве Орлов Овраг в городе Самара.
Продаю дом. Общая стена с соседями. Документы новые 25.01.2025 и на дом и на землю. Фактически 6.5 соток. Остановка электрички ст Водинская. 1000м до центра поселка. маг Пятерочка. Чижик, Аптека. Остановка автобусов. Больница. Лес по задней границе участка.
Ваш идеальный уголок природы всего за 129 000р. Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке природы, где каждый день будет наполнен свежестью и спокойствием? Представляем вашему вниманию уникальный участок в экологически чистом районе Самарской области! 15 соток вашего счастья Чистый воздух вдали от промышленных зон Живописная природа окружает со всех сторон Доступные цены — предложение, от которого невозможно отказаться! Почему именно этот участок? Экологическая чистота района гарантирует: Отсутствие вредных производств поблизости Чистые родники и природные водоёмы Богатый урожай без химикатов Возможности участка: Строительство дома вашей мечты Сад и огород для здорового питания Зона отдыха для всей семьи Место для детских игр и развлечений Выгодное предложение: Цена, которая вас приятно удивит! Успейте приобрести участок по специальной цене, пока другие только мечтают о собственном уголке природы. Не упустите шанс стать владельцем экологически чистого участка в одном из самых живописных мест Самарской области! Звоните прямо сейчас! Ваш идеальный дом ждёт вас! Участок: кн 63:25:0205001:483, форма собственности аренда на 20 лет, сделка по переуступке прав аренды, аренда в год 2 730р. Это даже выгоднее, чем переводить участок в собственность. #экология #участок #недвижимость #самарскаяобласть #своёхозяйство Продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.
Продажа дачи в массиве Металлист р-н Орлов Овраг. Участок 6 соток , прямоугольный, ровный. На участке - дачный дом, свет подведен. Вода - летняя, газ в массив тянут. В непосредственной близости новая дорога, что в ближайшем будущем позволит за 10 минут добираться до пр Карла Маркса. Соседи многие живут круглогодично. Въезд в массив через шлагбаум. Проезды достаточно широкие. Ипотека подходит.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Кому классную дачу??? Договор на газ подписан ! Цена Дача, в Кировском районе, рядом Самарские Термы СДТ Металлист, банька, на участке домик, беседка плодово-ягодные насаждения. Собрать урожай можно уже в этом сезоне)) Звоните, покажем в удобное время)
Продается оформленный участок 3 сотки за 800тыс. рублей и дом 43 кв м - 300 тыс. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Продается дача в черте города, ПО НИЗУ РЫНКА. Я один собственник, документы готовы к продаже. Успел купить два года назад, построил капитальную беседку-навес, на полу плитка, столбы залиты на 1,20м(вся металлоконструкция из толстого металла, делал раз и на всегда) покрыта качественной молотковой краской. Крыша из толстых кровельных проф листов с21 цвет шоколад. Новый забор с калиткой. Выравнена площадка под бассейн, постелен качественный, дорогой искусственный газон( длина ворса 18 мм)стоит песчаный фильтр фирмы бествэй( бассейн в полном комплекте, куплен в 24году). Теплица требует обратить внимания, но функционирует. Новый бак для душа. В общей сложности было вложено порядка 400 тысяч рублей. Все что было сделано мной, сделано качественно и без экономии средств. Стройку начал с самого необходимого на даче, для комфортного отдыха. В следующем году планировалась стройка бани и капитальных дорожек из плитки. Дом оставил на последнюю очередь, так как был в раздумьях о капитальном доме или же дачном. Газ на массиве, при сильном желании можно провести. Такси приезжает без проблем, хороший интернет. Очень перспективный массив для застройки( очень много отстраивающихся капитальных домов) магазины рядом, станция жд рядом, до тц московский 10 минут езды. В дачный период вы не будете стоять в вечных пробках при выезде из города, ведь дача в городе. С каждым годом земля значительно дорожает, подходит даже для инвестиций. Реальному покупателю будет символический торг, покупателю без торга отдам весь комплект нового бассейна с фильтром(~70 тысяч рублей). Продаю в связи с переездом, цена ПО НИЗУ РЫНКА! И актуальна, пока в продаже интересующий меня объект, звоните!
ПОДХОДИТ ИПОТЕКА И СЕРТИФИКАТЫ Общая площадь 50,7 квм. Кухня + 3 комнаты + большая прихожая + тех помещение Вода в доме ( центральное водоснабжение ) канализация новая, газ заведен , крыша новая профлист, выгребная яма - туалет на улице В доме остается вся мебель, холодильник, стиральная машинка На земельном участке постройки : гараж кирпичный 2 этажа очень хороший, есть погреб Баня требует вложений Посажены плодовые деревья Недалеко от дома лес (грибы, ягоды) Улица тихая так как ближе к лесу, дорога асфальтированная, хорошие соседи В данном населенном пункте есть почта, отделение Сбербанка, школы и детсады, торговый центр, магазин, очень хорошее транспортное сообщение, все в шаговой доступности Отличное место для проживания или отдыха - ждем новых заботливых хозяев Просмотр по договоренности Не упустите шанс стать владельцем этого дома
Кирпичный дом 1961 года постройки. Общая площадь 43,7кв.м., спальня, комната (зал), кухня, сан.узел. Отопление газовое, центральное; газовый котел поменяли, новый; горячая вода через водонагреватель, слив - выгребная яма. Земельный участок не большой; 2,1 сотка, но различных плодовых деревьев и кустарников достаточно, есть место и под выращивание овощей и зелени. Есть веранда - можно использовать под летнюю кухню и сараи для хранения садового инвентаря. Вход с улицы и до крыльца - под навесом, выложен тротуарной плиткой. Дом расположен недалеко от ТЦ "Тройка", и остановки "Магистральная" в 3 мин. ходьбы. По всем вопросам - звоните. Просмотр - по Предварительной договоренности.
Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |