Участок 15 соток с деревянным домом, баней, капитальным гаражом и садом. Состояние жилое, подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Участок правильной формы, удобный подъезд, хорошее расположение.
Участок 15 соток с деревянным домом, баней, капитальным гаражом и садом. Состояние жилое, подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Участок правильной формы, удобный подъезд, хорошее расположение.
Дом в отличном состоянии, ремонт, все коммуникации в доме, 2 комнаты, кухня, кладовка, просторная ванна, в доме остаётся встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности, ухоженный участок, Беседка, парковочное место для машины, хорошие соседи , рядом проспект Кирова, остановка, отличная транспортная развязка , документы готовы к сделке, ждём желающих на просмотр
Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Загородная недвижимость на улице Орловская в городе Самара.
Добрый день! Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ в 500 от р. Волга. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. -Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. - БЕЗ обременений. - Покажем все документы. - Дом подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом состоит из ДВУХ ЖИЛЫХ этажей. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 150 кв.м. Фундамент монолитная плита. Выполнена бетонная отмостка. Стены выполнены из теплого керамзитобетонного блока толщиной 400 мм (содержание керамзита 70%). Утепление стен фасадным утеплителям Эковер толщиной 100 мм. Фасад комбинированный (короед + мраморная крошка). Плоская кровля с уклоном. Выполнено утепление потолка 200 мм. 1-2 ЭТАЖИ: На первом этаже планировкой предусматривается: прихожая с выходом в холл 19,1 кв.м, две изолированные комнаты по 10,3 кв.м, санузел, кухня-гостиная 23,9 кв.м. На втором этаже три изолированные комнаты 24,2, 14,8 и 11,9 кв.м соответственно и санузел. Стены отштукатурены. ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО на 2 автомобиля. Пол - монолитная бетонная плита. Вывод водоснабжения. Центральное водоснабжение. Канализация - септик. Электричество. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: ТИХОЕ И СПОКОЙНОЕ МЕСТО В 500 М ОТ Р.ВОЛГА Удобный выезд на ул. Ново-Садовая. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы46,20, детские сады (как частные, так и муниципальные), взрослые и детские поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки, продуктовые магазины! Район давно развит и заселен! Загородный парк - 10 мин. ходьбы. ТЦ Мега-Сити 5 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!) Продам загородную недвижимость на улице Орловская в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой! Продается загородная недвижимость на улице Орловская в городе Самара.
Продается дом 50квм. на участке 4,8сот. Отдельно стоящий дом, в Промышленном районе (Ново-Вокзальная, Карла-Маркса), тихое, спокойное место. Газ, свет, есть возможность подвести воду (разводка около участка). Дом требует ремонта (можно реконструировать, достраивать, построить новый). Высота потолков 2,60, есть погреб. Без обременений, один собственник, никто не зарегистрирован. Межeвaниe учаcткa прoвeденo, грaницы учаcтка устaновлeны.
Дом 2-х этажный из бруса 120 кв. м, на участке 6 соток, оформлен как ИЖС. Рядом находятся ЖК Рассвет и ЖК Московский. Дом строили для себя из качественных материалов. Стены утеплены каменной ватой, подведено электричество, вода, канализация-выгребная яма, установлены стеклопакеты. В спальне и кухне-гостиной предчистовая отделка. Массив газофицирован.
Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. Купить загородную недвижимость на улице Орловская в городе Самара.
Уютная дача ,ждёт новых хозяев ! Ухоженный домик из кирпича ,с прихожей и постоянной комнатой, На территории несколько построек тоже из кирпича ,аккуратная баня отделана внутри деревом . Имеются насаждения,груша,яблони,осень вкусный абрикос,декоративные елочки ,кустарники . На участке свет и вода постоянная. В шаговой доступности железнодорожная платформа "Дачная" Документы готовы к сделке. Ждем вас на просмотр.
Оазис свежего воздуха в городе! Жилой дом со всеми удобствами, уютный, с мебелью и ремонтом, своим участком с плодовыми деревьями. К дому прилегает асфальтированная дорога, парковочное место!
Эксклюзив. СТ Хуторок, участок 366/ Горелый Хутор Массив Хуторок на 20 домов в лесу, нe выезжая из Самары. В 5 минутах oт Меги, заезд через коттеджный п.Горелый хутор. 5,6 сотки, жилой дом 45 м2, отличный вариант для проживания: два этажа, кирпичный с жб-перекрытиями, новые окна и новый ремонт. Квадратный участок, плодовые деревья, беседка,вода, свет круглый год, нe требует вложений. Идеальная дача в черте города. Вокруг лес, прогулки, птички и свежий воздух, тихие соседи живут круглый год, дорога чистится, проезд на любом авто, очень уютный массив. Осмотр по договоренности, вам очень понравится) Документы полностью готовы для продажи. Возможен обмен на Вашу недвижимость или автомобиль с Вашей доплатой Кадастровый номер участка: 63:17:2502015:9 загородной недвижимости На улице Орловская в городе Самара.
В продаже дом вашей мечты!!! Строили для себя, все фото имеются.дом Дом стоит на плите толщиной 2.3 метра, по периметру забор на фундаменте все основательно. Участок правильной прямоугольной формыИЖС, на участке есть площадка под 4 авто и бассейн с беседкой! Вся улица в полном освещении, установлены камеры видеонаблюдения по все улице, дорога чистится зимой имеется свой трактор. До московского шоссе 5 мин пешком. Дом очень теплый и экономичный за газ в месяц 1500-2000 рублей! Свой дом по цене 3 х комнатной квартиры! Без вложений!
Арт. 61037211 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: Самара, СНТ Нижние Дойки, ул. 24 линия Стоимость 9 950 000 ₽ Площадь участка 7 сотки Площадь дома 96 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газовая подготовка Электрокотел 12КВ Водонагреватель на 50л колодец на 8 кубов ( можно увеличить ) вода центральная Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (Большая спальня 21+ маленькая спальня 14+ маленькая спальня 14+ Евро зал 35+ коридор 10 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес , спокойный и экологически чистый район Есть возможность приобретения через ЛИЗИНГ Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!!
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается двухэтажный дом 81,2 м2, в 15 мин езды от города! 1 этаж: кухня-гостиная, прихожая, санузлы, кладовая комната. 2 этаж: три спальни и гардеробная. Дом с ремонтом, мебелью и техникой, оснащен сплит-системой. Участок огорожен, ровный, правильной формы, Уже плодоносят фруктовые деревья и кустарники, малина, клубника, цветут цветы. Коммуникации: вода - скважина, выгребная яма, электричество. Газ проходит по границе. Взрослые собственники, на сделку готовы. Оплата только наличкой! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Уникальный участок для строительства своего дома в центре города. Все границы уточнены. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Маткапитал и ипотека пройдёт по расчетам! Все документы в наличии! В продаже цельной жилой Дом с земельным участком. Черта города. Представлен ппоект в готовом варианте с ландшафтным дизайном. Район п. МЕХЗАВОД, пос. Управленческий. Рядом ЖК НОВАЯ САМАРА. Есть видео строительства дома и прокладка коммуникаций. Массив Нижние Дойки. Дом с участком находиться между п. Управленческим и п. Мехзавод. Участок 8 соток. Все коммуникации подведены, свет, вода есть, газ подводят, есть письменное подтверждение по газу на подводку. Канализация: септик накопительный и переливной с фильтром доочистки. В этом массиве очень дорогостоящие коммуникации. Подводка всех коммуникаций обошлась в 2.5 млн. В рекламе одно из фото - указан коттедж в готовом варианте, по проекту которого построен данный дом. Решили оставить так, если кому то нужно, то можно достроить по проекту. Здесь можно убрать крышу и надстроить 2 этаж, как показано, расширить дом за счет веранды с панорамными окнами, можно оставить в таком варианте. В готовом виде, конечно, стоит намного дороже. Дом керамзитоблочный. Добротный. Капитального строения. Фундамент - свайный. Год постройки-2024г. Внутри чистовая отделка. Внутри большая гостинная свободной планировки, жилые комнаты, санузел, котельная, подсобные помещения, все можно распределить, планировка позволяет. Кругом лес, тихо, заезд на Массив с Красноглинского шоссе, остановка Горелый Хутор. Торг уместен. Звоните, рассмотрим все ваши варианты. Ипотека возможна. Собственник - 1.
Дача в СНТ "Старая Алексеевка", 15 минут езды от Самары. Ухоженный участок 6 соток. На участке: кирпичный дом (2 комнаты, веранда, дровяная печь, электричество), отдельно стоящая кухня (электричество подведено); туалет; хозблок и душ; оборудована зона отдыха с мангалом, баней, выровнена площадка под бассейн; бетонированная парковка с навесом; забор из профлиста по периметру дачи (калитка и распашные ворота); скважина, поливная вода по графику (3 раза в неделю), теплица. На участке много насаждений (яблони, груша, вишня, слива, абрикос, жимолость, малина, клубника, смородина, виноград, крыжовник, туи, гортензии, много цветов). В 10 минутах ходьбы озеро с песчаным пляжем. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Возможен торг после осмотра.
Прекрасная уютная чистая дача с домиком. Все обустроено и готово к замечательному отдыху. Плодоносящие деревья и кустарники, ягода, ели. Глубокий колодец с чистейшей водой на участке. Участок ровный, небольшой уклон в конце участка на соседнюю линию. Смотрите Влюбляйтесь и заезжайте отдыхать!)
Специалист объекта - Жарова Евгения. Пpoдaм дом c зeмeльным участком в Кировском районе г. Сaмаpы, поселок Зубчаниновка. Площадь дома 82,7 кв м, участок 6,5 соток. Есть возможность купить соседний дом и участок. Дом панельный, четыре раздельные комнаты: 35 кв м, 15 кв м, 12 кв м и 10 кв м. Газ, центральное водоснабжение и отопление. Ленточный фундамент. Есть сухой подвал, чердак. Асфальтированный подъезд к дому. Парковка на несколько машин перед домом. Выгодное расположение дома: остановки общественного транспорта, магазины, детский сад, школа, Александро-Невская церковь, поликлиника все в шаговой доступности. Категория земли ИЖС (индивидуальное жилое строительство). Проводим межрегиональные и дистанционные сделки. Помощь в одобрении Ипотеки: -под более низкие процентные ставки -преференции от банков -подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса -недорогая страховка Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Пpoдaётся дoм c сoбcтвенным земельным учаcтком. Кухня 13,5, спальня 16,4, спальня 11,2, с/у 3,8, коридор 10. Построили из керамзитоблока. B доме отoплeние частичнo гaзoвoe, чaстично электрическoе, кaнaлизация-ceптик. Гoрячая вoда-электричеcкий нaгpeвaтeль нaкопительный. За домом xозблок с бесeдкoй. Парк Мoлoдёжный - 200 метров, шкoлa - 400 мeтpoв, дeтский caд - 200 метрoв, мaгaзин Магнит/Пятёpочка - 300 метров, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Продаю дачу в Волжском районе в массиве "Горелый Хутор", напротив ТЦ "МЕГА". Отличное живописное месторасположение, рядом лес, тишина. На участке расположен 2-х этажный дом общей площадью 61,4 кв.м., (1-й этаж: кухня + гараж; 2-й этаж: спальня + детская), баня 12,9 кв.м., терраса 20 кв.м. Участок ровный, широкий и ухоженный (много высаженных плодовых деревьев и кустарников). Зимой дорогу чистят, соседи рядом живут. Коммуникации: вода - скважина, газ - у соседей.
Продается дача. Участок 7 соток. Есть кирпичный летний дом площадью 50 м2, состоящий из 2-х смежных комнат и веранды-кухни. На участке 2 теплицы. В конце участка кирпичные постройки (туалет, сарай, душ с подогревом, и баня без отделки) Вода по графику (через день). Чистая продажа. Торг при осмотре
Продам дачный домик на ровном, ухоженном участке. В домике две комнаты. Электричество в доме, вода на участке по расписанию, а также есть колодец. Много плодоносных насаждений: слива, яблоня, малина, крыжовник, красная и черная смородина, вишня. А также красивые туи, можжевельник, сосна. До города 15 минут, приезжайте на просмотр.
2-этажный дом из керамзитоблоков (черновая отделка) с подвалом, сауной, 123,5 кв.м., построен 2017г., на земельном участке 4 сотки (ИЖС) 9 просека 12 линия. 1.5. км. от берега Волги (30 мин. пешком) на границе с лесопарком Дубки. Подъездные пути хорошие. Участок огорожен. Коммуникации: электричество, возможность подключения газа.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 122,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |