Продам жилой дом на участке 807 кв.м.
Продам жилой дом на участке 807 кв.м.
Срочная продажа! 1-этажный жилой кирпичный дом (33 кв.м.) и земельный участок (2 с небольшим сотки) в отличном районе Самары - рядом с Самарской экономической академией (частный сектор между ул.Советской Армии и ул.22 партсъезда). В доме имеется электричество, газ по трубам, есть возможность бесплатного подключения к воде и имеется возможность подключения к городской канализации (около калитки есть колодец для подключения к горканализации). Также имеется хороший погреб, выложенный кирпичем. Имеется бесплатное видеонаблюдение дома, в 100 метрах от дома - озеро и парк, открытый спортивный корт, закрытый бассейн и фитнес-клуб. Цена 3 млн.р. Торг уместен.
Специалист объекта - Хмелевская Юлия. 7-я прoceка, 4-й проезд, 4 Новый сoврeменный коттeдж 163 м2 Дом из бруса, обложен кирпичом, утеплитель, штукатурка. Внутри предчистовая отделка, брус обшит гипсокартоном, штукатурка. Первый этаж: кухня-гостиная 31 м2, холл, котельная. Второй этаж: 3 спальни ( 11, 12,5, 13 м2), санузел, холл, с выходом на балкон. Подвал 26 м2. Учacтoк 4,6 cотки с соснами. Все коммуникации подключены, договора заключены. В шаговой доступности санаторий "Волга", с живописным парком и облагороженным пляжем. Рядом с санаторием становка общественного транспорта. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса.
Здание, кадастровый номер 63:01:0203002:963, площадь 435,2 кв.м., местоположение: Самарская обл., г. Самара, Кировский район, Студеный Овраг, линия Седьмая, Участок 4 назначение: жилое Земельный участок, кадастровый номер 63:01:0203001:582, площадь 636,74 +/-0 , местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., г. Самара, Кировский район, Студеный Овраг, линия Седьмая, Участок 2. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под садоводство Земельный участок, кадастровый номер 63:01:0203001:158, площадь 100 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., г. Самара, Кировский район, Студеный Овраг, линия Седьмая, Участок 2. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под садоводство Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи!
Площадь продаваемого дома 60,8 кв.м.-Четыре комнаты. Одна из комнат без окна. Площади комнат 21.9-11.2-5.4-9.1 Кухня 6.6 кв.м.Газовое отопление. В доме только санузел. Без душевой кабины. Земельный участок не оформлен. Имеются насаждения.оплата за воду для участка официальная. Гараж и сарай с погребом.по документам доля. Площадь всего строения 206,7 кв м.
Рассмотрю обмен на авто или квартиру в помощи риэлторов не нуждаюсь! Торг реальному покупателю Один взрослый собственник ! Продаю срубовой, теплый, чистый, уютный дом со всеми удобствами. Расположен в тихом месте, не у дороги! До жд вокзала 5 минут пешком! До набережной 10 минут на машине! Большой зал и просторная комната. Душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Два просторных кладовых помещения + дворик с будкой для собаки, так же Можно использовать как кладовку. Русская баня. Погреб, большой чердак. Отопление газовое. Вода центральная. Просторный сад за высоким забором можно оборудовать под парковочное место или гараж.
Продаю Дом на Второй просеке в г. Самара. Площадь дома 150 кв. М., земельный участок в собственности более 3-х лет. (с 2020 г.) площадь участка 582 кв. М. (5,8 сот.) В географическом центре города, в экологически чистом районе. Дом только что построен, коммуникации (электроэнергия, канализация, центральное водоснабжение) заведены в дом. Газ в процессе подключения. На остальные вопросы отвечу по телефону или при встрече. Приезжайте на просмотр.
Оазис свежего воздуха в городе! Жилой дом со всеми удобствами, уютный, с мебелью и ремонтом, своим участком с плодовыми деревьями. К дому прилегает асфальтированная дорога, парковочное место!
Современный закрытый посёлок клубнoгo типa со своим отдельным заездом и охраной, в тиxoм paйоне гоpода на 6 прocекe, oт Вoлги 250 мeтpов. В чеpновой отдeлке, состоящий из кухни-гостиной с котлом, трёх спален, с двумя санузлами, цокольный этаж с возможностью обустройства бани/сауны или бильярдной комнаты/тренажерного зала и так далее. В одной из спален чердак с местами для хранения. Все городские коммуникации подключены, прямые договоры с энергопоставляющими организациями. К каждому дому есть прилегающая территория 3 сотки. Площадь 120 кв.м. на первых двух этажах + цокольный этаж 60 кв.м. По документам отдельный жилой дом.
Дачный дом в отличном месте! На первом этаже большая комната с камином и кухня 14 м.кв. На втором этаже 3 маленькие комнаты. Санузел на улице, вода летняя. Ухоженный участок с насаждениями. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.
Прoдам чaстный дoм, eсть соседи (зaмечaтельные люди) у кaждогo cвой дом и свoй учacтoк, cвой вход (не доля!!). Дом киpпичный, в 10 минутаx xодьбы oт Пapка Гагaрина, рядом 2 шкoлы, дeтcкиe caды, мaгазины, аптеки и многоe другоe.Свeжий ремонт , дeлали для ceбя,новaя элeктрoпpовoдка по вceму дому, cантехника, нoвый газoвый котел, водонагреватели купленные в этом году. Заехал и живи. Дополнительно есть баня на дровах, с двумя предбанниками, своя парковка. В соседнем доме насколько магазинов, WВ, ОZОN итп. Есть огород, теплица новая, хорошие яблоки, абрикосы, молодые вишни, крыжовник, смородина, малина. Много цветов и плодоносящий виноград 2 вида. Канализация септик. Приходите смотреть, все расскажем и покажем. Коммунальные платежи ниже чем в квартире.
Мечтаете о своём Доме или о Квартире со своей Парковкой в самом центре города? Предлагаю к Покупке Новый Современный 2-х этажный дом с Панорамным остеклением и видом на р. Волгу и Горы! Площадь дома -173 кв.м. в 2х этажах (черновая), Участок Земли -3 сотки (ИЖС); ВИТРАЖНЫЕ Окна с бронзовой тонировкой в нижней части (2,46 м высотой); Коммуникации все Центральные: Вода, Канализация, Электричество, Газ по границе участка, есть Договор на газ. Удобный заезд и выезд по Н-Садовой, в шаговой доступности: Магнит, рынок "Поток", Аптека, ресторан "Чиполучо", все остановки общественного транспорта, школа через Н.-Садовую, д/сад, Поликлиника, парк Загородный, в 7 минутах -Набережная Ладья. Прямая продажа. Документы готовы к сделке. ЕСТЬ БРИГАДА для ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.
Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.
Продается 2-х этажный дом общей площадью 84.5 квадратных метров на участке 3 сотки. В доме сделан современный ремонт. Во всем доме установлены пластиковые окна с 2-х камерными стеклопакетами. Натяжные потолки. Есть все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, интернет. Установлен новый двухконтурный газовый котёл, горячая вода водонагреватель на 80 литров, 2 кондиционера. По периметру установлена камера наружного наблюдения. Есть парковочное место внутри двора на 2 автомобиля, и дополнительно можно поставить 3-й автомобиль за воротами. Ворота оснащены автоматическими доводчиками. Надворные постройки: Просторная баня на дровах, дровник, мастерская, и беседка с мангальной зоной. Цветник. В огороде установлена теплица 3х2 метра, имеются насаждения: яблоня, вишня, клубника, малина, крыжовник. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Около дома расположен стадион, зимой заливают каток бесплатный. Документы в полном порядке и готовы к сделке, долгов и обременений нет. Возможна ипотека.
В лучшем районе города- Октябрьском предлагаем к продаже дом с земельным участком 2,5 сот. В доме 3 комнаты,отопление газовое. Есть надворные постройки-туалет.душ,мастерская.Дом под одной крышей на двух хозяев.На участке плодовые деревья-яблони,вишня,есть малина,клубника. Покажем в удобное для всех время.
Если Вы мечтаете жить в экологически чистом районе, при этом близко к центру города, в спокойствии, тишине и гармонии, то этот уголок живописной природы в Самаре для Вас Продаётся просторная, уютная Усадьба на 3 Просеке, выполненная в едином стиле, с грамотным зонированием пространства и ухоженным ландшафтным дизайном. Основной (хозяйский) дом — 245м2 (187м + площадь веранд и крылец), 1-этажный. Гостевой дом — 165м2 (150м + площадь веранды), 2этажный. Земельный участок - 14 соток, Назначение земли - "ведение садоводства", при желании можно перевести в ИЖС. Год строительства — 2018г. Материал стен — клеёный брус из высококачественной древесины ангарской сосны. Фундамент ленточный, цокольной формы, блочный, на армированной бетонной подушке, скреплён монолитным бетонным поясом. Кровля — премиальная битумная черепица CertainTeed. Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) — центральные. Охранная и пожарная сигнализации, "тревожная кнопка" (действующий договор), система видеонаблюдения (8 видеокамер), домофон, проводной интернет, в каждой комнате кондиционер. Собственность на дом, гостевой дом (оформлен как хоз.постройка), 2 земельных участка. 1 Собственник. Полная стоимость в договоре. Пространство основного дома включает в себя: 2 спальных комнаты (одна из них со своим с/у), рабочий кабинет, кухня-гостиная 52,3м2 с камином и выходом на террасу 37м2, финская сауна с зоной отдыха и спортивным залом, гостевой с/у, гардеробная с погребом-подвалом, прихожая, 3 выхода на участок. Пространство гостевого дома состоит из: 1-этаж: комната для персонала со своим с/у, гараж, котельная, зоны хранения; 2-этаж: кухня-гостиная, с/у. В проекте этой Усадьбы воплотилась мечта хозяев жить в теплом, уютном, просторном одноэтажном функциональном доме с максимально высокими потолками (до 5,5м) и большим количеством света и воздуха. При этом была достигнута автономность хозяев наличием гостевого дома - студии и отдельного помещения для персонала. Дизайн дома выдержан в стиле неоклассицизм с элементами "прованса". Внутренние стены дома обработаны по специальной финской технологии, в два слоя окрашены составом "Tikkurilla". Вся площадь пола гостиной, холла и кухни-столовой выложены итальянской керамической плиткой Keope, которая тактильно и зрительно напоминает паркет. Все "плиточные зоны" имеют подогрев. Сан/узел хозяйской спальни (стены и пол) выложен итальянской плиткой ручной работы Giallo Maya (royal). Мебель в ванных комнатах — Италия Eden Galassia, Marriot. Ванна - Италия (Tresse), сантехника - Италия (Victorian, Galassia) и Германия — Huppe. Паркетная доска в комнатах - Khrs (Швеция). Все двери, наличники, доборы, тимпаны выполнены по специальному заказу, шпонированные. Замки оснащены магнитными ригелями. Каминная печь в гостиной - Kermansavi EILA, облицованная белой кафельной огнеупорной плиткой производства фирмы Tulikivi (Финляндия). Все электроосветительные приборы в доме итальянского производства. Произведена разводка и подключена акустическая система бренда Piega (4 напольные колонки, фронтальная колонка и саббуфер). Сауна укомплектована электрической печью Harvia, отделка липовой вагонкой, полки - доска абаш. Встроенная бытовая техника: электрическая индукционная керамическая плита, духовой шкаф, кофеварочная машина, посудомоечная машина. ( Smeg, NEFF). Холодильник Liebherr. Кухонный измельчитель отходов InSinkErator. Стиральная машина Haier. Кабинет полностью обставлен мебелью ручной работы, застеклённые книжные шкафы, диван. Террасная доска - натуральная лиственница. В гостевой студии имеется ванная со своей стиральной машиной. Укомплектованная кухня с холодильником, гардеробная. Гараж рассчитан на две машины типа внедорожник, теплый, есть вывод для воды. По периметру смонтированы металлические стеллажи для хранения. Погреб оборудован стеллажами, пол плиточный. Веранда укомплектована импортной деревянной садовой мебелью. На все перечисленное имеются подтверждающие документы: строительные и подрядные договоры, договоры купли-продажи, сметы, квитанции, акты выполненных работ, расписки и проч. наглядно подтверждают объем вложенных средств в строительство данного жилого комплекса, который можно характеризовать как значительный. На участке: костровая зона с чашей и качелями, декоративный пруд с альпийской горкой и водопадом, спортивная площадка, ухоженный газон, многочисленные рокарии и декоративные насаждения. Ландшафтный дизайн и посадки растений выполнены профессионально по отдельному проекту. Имеется профессиональный автополив (две зоны), включая капельный, блок управления и регулировки, дополнительная компрессорная установка, наземные и прифасадные краны разбора воды. Дизайнерские фонари наружного освещения различной высоты по всему периметру участка и на фасадах зданий; подсветка растений. Забор выполнен по всему периметру участка на монолитной бетонной ленте. Усадьба располагается в географическом центре города, в районе с наивысшей транспортной доступностью, вместе с тем, в пешей доступности р. Волга, городской пляж, природный Загородный парк, МТЛ Арена. В 10-ти минутах ходьбы ул. Ново-Садовая, автобусное и трамвайное сообщение, гостиничный комплекс "Ренессанс" (рестораны, спорт-зал, бассейн); продовольственные магазины, аптека, парикмахерская, кафе. Качественное асфальтовое покрытие до въезда в дом. Сложно описать в объявлении все достоинства этой Усадьбы Лучше лично всё увидеть и оценить при просмотре!
Расположение дома очень хорошее, рядом магазины, остановка общественного транспорта, школа, садик. Участок ровный, ухоженный, сделан косметический ремонт фасада дома и гаража. Имеется погреб, баня на дровах, гараж отапливаемый с ямой и автоматическими воротами. Район тихий , соседи хорошие дружелюбные. Остальные вопросы по телефону.
ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни, баня на дровах, зоной отдыха, барбекю и уютные посиделки с близкими и друзьями в своем Доме, где уютно, безопасно и комфортно, добропорядочные соседи и в то же время в городе, 10-15 минут и вся инфраструктура рядом, то Вам к НАМ! О доме: Дом блокированной застройки, общей площадью 70,7 кв.м., 1965 года, кирпичный, 2 этажа, 1 -й подвал, 2-жилой этаж, потолок -2,9 м., с подключенными инженерными коммуникациями: вода центральная, отопление-газовый котел, канализация-септик. Состояние дома: простое-жилое, окна пластиковые, кухня -10,3 кв.м., комната 16,1 кв.м., комната 5,7 кв.м. И 6,7 кв.м., холодные сени с кладовкой-7 кв.м. Подвальное помещение не отапливаемое-22,2 кв.м. В доме свой туалет, душ. Земельный участок 2,75 соток, ровный, прямоугольный, подъездные пути чистятся зимой, асфальтированные подъездные пути, участок огорожен забором из профиля, бетонная площадка перед домом для машины. Условия приобретения: Готовый дом можно купить по ипотеке, полная сумма в договоре, никто не зарегистрирован. Одобрим Заемщика и дом в ИПОТЕКУ! Приобретая Наш объект, компания обеспечивает 100% гарантию юридической чистоты сделки, все объекты проверены!!! О документах: Документы полностью проверены, готовы к продаже, 2 взрослых собственника, рассмотрим все формы оплаты. ВОЗЬМЕМ ВАШУ КВАРТИРУ В ЗАЧЕТ ОПЛАТЫ ДОМА!!!
Продается жилой дом на 7 Просеке, на первой линии. В доме 2 комнаты, холл, кухня. Состояние жилое, но требуется ремонт. Участок правильной прямоугольной формы, имеются плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: газ, вода, электричество. Торг возможен при осмотре. Ипотеку рассматриваем.
Продаётся деревянный дом районе ул. Липецкой 80 м2 на участке земли 7 соток(участок с уклоном),в доме можно жить, газовое отопление, туалет на улице, вода в колонке за забором. Можно отдельно выкупить соседние 6 соток и довести площадь участка до 13 соток. Заезд на участок с улицы Л. Шмидта.
Продается 2х этажный дом в центре города.110м2 на участке 3, 5 сотки. Железнодорожный район. Отдельный вход. 5 комнат. Кухня, 2 санузла. Водоснабжение центральное, отопление газовое, канализация септик. 2 кондиционера, тарелка спутникового ТВ. Во дворе навес на 2 автомобиля. Сарай для хозяйственных мелочей. Срубовая баня 3,8Х5,6 м. на газу. На участке огород, плодовые деревья. 5 минут до остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура. Спокойной район. Доброжелательные соседи. Один собственник. Никто не прописан.
Дом площадью 300 кв. м расположен в центральном районе города по улице Шушинская, 10, сочетая преимущества городской инфраструктуры с близостью к природе. Объект находится в шаговой доступности от школ, детских садов, магазинов и офисных зданий, при этом из окон открывается вид на Волгу, а в нескольких минутах ходьбы начинается Загородный парк — крупнейший в Самаре, с территорией 42,4 гектара. Здание выполнено в четырех уровнях с продуманной планировкой. На цокольном этаже расположены сауна, санузел, душ, спортзал, комната отдыха и котельная (Есть возможность переоборудовать в бассейн вместо спортзала). Первый этаж включает просторную прихожую, оборудованную кухню, большую гостиную и санузел. На втором этаже — две спальни с видом на Волгу, одна из которых имеет балкон и гардеробную, а также ванную комнату с естественным освещением. Третий этаж предлагает свободную планировку, что позволяет адаптировать пространство под кабинет, дополнительную спальню или зону отдыха. Отделка дома выполнена с использованием высококачественных и эксклюзивных материалов: паркетная доска из массива сукупиры, отделка цоколя и лестницы венецианской штукатуркой, лестница из турецкого мрамора, кухонный гарнитур Tomassi, гранитная столешница и встроенные шкафы из массива бука. Газовая плита SMEG , духовой шкаф SMEG, посудомоечная машина SMEG, Винный бар Aristone. Все остается новому хозяину. Ремонт проведен в едином стиле с вниманием к деталям. К дому прилегает участок 6 соток с ландшафтным дизайном, а также гараж на две машины (40 кв. м), кладовая и парковочная зона с навесом. Летняя терраса площадью 54 кв. м дополняет возможности для отдыха. Инфраструктура района включает теннисный корт и торговый центр "Мегасити". Подъезд к дому асфальтирован, подключены все городские коммуникации. Объект подходит для покупки в ипотеку, собственник открыт к аргументированным предложениям и готов рассмотреть варианты быстрой сделки. Код пользователя: 156546 Номер в базе: 4419664
2-х этажный дом 127 кв.м. На первом этаже чистовая отделка - кухня,сан. узел, 2 комнаты по 16 кв.м. На 2 этаже предчистовая отделка - кухня- гостиная 20 кв.м., балкон, 2 комнаты: 11+ 15 кв.м., сан. узел. Отдельный вход на второй этаж. (Как две двухкомнатные квартиры.) Возможна покупка для проживания двух семей (например: родители и дети) отдельно, но рядом.Коммуникации центральные. Зем. участок- 3 сотки. Для насаждений- 1.5 сот.Есть погреб в доме. Отдельно стоящий гараж. Большое подсобное помещение. Возможен обмен на две квартиры или квартира+ доплата. Рассмотрим все варианты.
🔷 Средняя цена продажи: | 42 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 583,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 42 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 42 млн руб. |