Замечательный вариант для постройки жилого дома своей мечты, прописка -есть домовая книга. на участке плодовые деревья. Новый забор из профлиста, Свет на участке 15кВ, газ вдоль участка. вода зимняя в двух метрах, есть летняя для стройки на участке.
Замечательный вариант для постройки жилого дома своей мечты, прописка -есть домовая книга. на участке плодовые деревья. Новый забор из профлиста, Свет на участке 15кВ, газ вдоль участка. вода зимняя в двух метрах, есть летняя для стройки на участке.
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается НОВЫЙ двухэтажный ДОМ с ремонтом! 13 сот. земли, участок ровный, правильной формы. Грамотная, удобная планировка. Дом светлый, уютный, хорошо освещен. Интерьер в теплых, приятных тонах. На 1 этаже: крытая веранда, кухня-гостиная 28 м2, зал, прихожая, раздельные сан/узлы, кладовка, техническое помещение. Добротная лестница с подсветкой. На 2 этаже: спальня 15 м2, спальня 25 м2 с вместительной и оборудованной гардеробной комнатой, совм. сан/узел. В доме остаются: кухонный гарнитур с встроенной техникой, шкаф-купе в прихожей. На территории растут груши, яблоки, сливы, плодовые кустарники. Коммуникации: газ, вода - скважина, электричество, канализация - выгребная яма. Территория огорожена, перед домом парковка на 2 машины. Отличные подъездные пути, зимой всегда чистят! Рядом остановка общественного транспорта. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
ПРОДАЖА!!! СОРОКИН ХУТОР(около вышки "Орион"),Коттедж по докам 250 м2(реально 300 м2) в 3-х уровнях на зем. участке 7,24 сотки. В доме косметический ремонт,баня,подвал,6 комнат, остаётся кухонный гарнитур. Городская вода, газ, эл-во в доме. Отличная локация, близость к р. Волга.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Коттедж находится на Сорокиных Хуторах. Круглогодичное проживание, прописка -домовая книга. Гараж 8-4, баня 5-8, беседка с барбекю. Сплит системы, триколор. Несколько заездов со стороны Волжского шоссе и с ул. Демократической. Все коммуникации подключены, имеются договора. остальные вопросы по телефону, так как не знаю, что именно Вас интересует. Ипотеку и сертификаты рассматриваю. Есть домовая книга т.е. регистрация. Чистая продажа. Хороший ТОРГ потенциальному покупателю!!!!
Арт. 103563726 Продаётся уютный коттедж в Самаре! Адрес: г. Самара, ул. Дорожная, д. 66 Общая площадь дома — 180 м², земельный участок — 5 соток. Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи: просторные помещения, продуманная планировка и высококачественный ремонт. Планировка: Первый этаж: Большой бассейн Баня Санузел и душ Кухня-гостиная Просторный холл Второй этаж: Две большие спальни Мастер-спальня с отдельным санузлом Дополнительный санузел Преимущества участка: Участок благоустроенный, покрыт качественным рулонным газоном. Территория оборудована удобной террасой с зоной барбекю и индивидуальной парковочной зоной. Удобная транспортная доступность, близость к лесной зоне и спортивному комплексу "Самара Арена". Работают все доставки, хорошая транспортная развязка, общественный транспорт. Особенности строительства: Дом построен качественно и надёжно: Свайный фундамент Стены из прочного газоблока Фасад облицован декоративным кирпичом Кровля выполнена из долговечной металлочерепицы Дом продаётся полностью меблированным! Приобретайте идеальное жильё в спокойном районе Самары с прекрасным видом и высоким уровнем комфорта! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько привлекательно наше предложение.
Продаетcя отличный дoм на просторном земельном участке вблизи города! Общая площадь дома 200 кв.м. Конструктив дома: Фундамент-ленточно-бетонный; Стены- блочная кладка (шлакобетон), утеплитель-пенопласт, штукатурка, декоративная штукатурка кароед, плюс фасад - облицовочный декоративный гранитный кирпич; Кровля- металлочерепица; 1 этаж- полностью теплый пол(плитка) плюс батареи, 2 этаж батареи. Двухконтурное электрическое отопление (два электрокотла). В доме три просторные комнаты, кухня-гостинная и баня на дровах. Просторная веранда с зоной барбекю. Вся мебель и техника остаётся. Коммуникации: два колодцa, дpeнаж. Газ проходит по границе участка. Дом для круглогодичного проживания! Земельный участок: 12 соток, правильной формы, ровный! Ha учacткe ландшафтный дизайн, со множecтвeнными наcaждeниями (туи, eли, бояpышник, яблoни, гpушa и т.д.) На участке расположен стационарный бассейн! Также на участке есть вместительный двуxэтажный гарaж с автомaтичecкими вoротaми. На втором этаже комната, которую можно использовать как гостевую. Бетонная площадка под автомобиль с навесом и и хоз. постройки! Дом, гараж и участок оформлены в собственность! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет!
Дом в городе с полностью законченным ремонтом. Никто не жил. Возможно увеличение до 10 соток. Адрес: 0 просека, Дубки 152. Современный формат загородной недвижимости в черте города, до центра 7 минут без пробок, дом - замена квартире. Планировка: три отдельные комнаты, кухня-гостиная, два полноценных санузла, терраса. Цена соответствует черновой квартире в историческом центре, только без соседей, с собственной территорией и парковкой. Все основные строительные и ремонтные работы закончены, сегодня купили - завтра жарите шашлыки с друзьями. Начал строительство 6 сентября 2024, закончил ремонт 20 июля 2025. По всем этапам есть видео и фото, вся стройка траслировалась в телегу и инсту. Строил и контролировал лично я, а не специалисты. Сам живу на соседней улице. Рядом у меня есть еще два участка, готовых под застройку. Управление через умный дом: освещение, подсветки, доступ на территорию, кондиционирование, отопление, вентиляция 1) Оригинальный проект компании Loft Hause (ищите в ютубе, если не слышали), а не Самарский горе-строителей/архитекторов.. 2) Фундамент - монолитная плита на гранитной бетоне (не свайно-ростверковый фундамент для забора на карбонатном щебне) 3) Внешние стены - газобетон Коттедж 400мм D400, декоративка Спадар. 4) Кровля - клик фальц Grand Line (не дешман металочерепица и тд) 5) Подшивы и свесы кровли - планкен 1,1м. (не 0,6 и пластик/металл). Вокруг дома можно спокойно гулять в дождь. 6) Отмостка - утепленная 1,2 м. Бетон м300 шлифованный. 7) Комбинированное остекление - алюминий и пластик. 8) Установлен тепловой насос/кондиционер 24 tbu в гостиной, Electrolux Viking 2.0. Трассы кондиционеров спален заложены и выведены в одно место на задний фасад для установки на отмостку. 9) Внутренняя отделка - расписывать особо не буду, ибо за 8мь лет сделал более 40 элитных квартир в центре города.. Приточно вытяжная система вентиляции с рекуперацией, высокие двери (2,5м), высокие потолки от 3 до 4,5м., законченная и функционирующая котельная - а не то, что предлагают в домах на продажу Вся техника кухни Bosch, на неделе приедут: диван, стол, стулья и тд. Школа, детсад - видны из окна, идти пешком 2-4 минуты. Рядом все сетевые магазины и доставки. Чем покупать Имплозию, загородку в поселках типа: Черноречье, Подстепновка, Самарский, Царевщина, студеный овраг и тд, лучше уж жить в городе с инфраструктурой.
Продаем дом в одном из лучших и престижных пригородных районов Самары, остановка Дома ЭМО. Дом крепкий срубовой 9*12 м, с высокими потолками 3,3 м, обложен кирпичом. 2 большие комнаты (20 и 35 м2). Все удобства в доме. Большой мансардный этаж под спальни, в черновом виде, требует утепления. На мансарде большая терраса с шикарным видом на Волгу. Ровный прямоугольный участок. Асфальт до участка, респектабельные соседи. В шаговой доступности лес, лыжная база Динамо. 5 мин до Волги, 15 мин до Самары (на машине). 1 взрослый собственник. Собственность в семье с 2006г.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дачный дом в отличном месте! На первом этаже большая комната с камином и кухня 14 м.кв. На втором этаже 3 маленькие комнаты. Санузел на улице, вода летняя. Ухоженный участок с насаждениями. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.
Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.
Продается 2х этажный дом в центре города.110м2 на участке 3, 5 сотки. Железнодорожный район. Отдельный вход. 5 комнат. Кухня, 2 санузла. Водоснабжение центральное, отопление газовое, канализация септик. 2 кондиционера, тарелка спутникового ТВ. Во дворе навес на 2 автомобиля. Сарай для хозяйственных мелочей. Срубовая баня 3,8Х5,6 м. на газу. На участке огород, плодовые деревья. 5 минут до остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура. Спокойной район. Доброжелательные соседи. Один собственник. Никто не прописан.
Предлагаем к покупке уютный дом, с 3-мя спальнями, гостиной, большой кухней-столовой, 2-мя сан.узлами. Большой участок 8.9 соток, баня, гараж, летняя кухня, беседка . В саду плодово-ягодные насаждения , две теплицы. Торг
2-этажный дом из керамзитоблоков (черновая отделка) с подвалом, сауной, 123,5 кв.м., построен 2017г., на земельном участке 4 сотки (ИЖС) 9 просека 12 линия. 1.5. км. от берега Волги (30 мин. пешком) на границе с лесопарком Дубки. Подъездные пути хорошие. Участок огорожен. Коммуникации: электричество, возможность подключения газа.
МЕЧТАЕТЕ О ДОМЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: - в , Промышленный р-он, пос. Яблонька О ДОМЕ: - общая площадь 100,8м 2; - 2 х этажный; - 2006 года постройки - из кирпича, обшит сайдингом - окна ПВХ; -полы на кухне и коридоре керамогранит, в комнате линолеум; -санузел совмещенный; - электричество 15 кВт, напряжением 220 вольт; - вода городская; -газ в доме, газовый котел; - выгребная яма; На первом этаже большая комната 30 кВ м , кухня гостиная 16 м кВ, прихожая 13 м кВ. На втором этаже большая комната 25 кВ м, хол 8 кВ.м О УЧАСТКЕ: - 7.2 сотоки; - баня , обшитая вагонкой, в очень хорошем состоянии. - хоз. постройка , - ухоженный участок; - беседка ; -гараж; - плодовые деревья и кустарники: - много сортов цветов. - забор и ворота из профлиста. ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ , ПРИГОДЕН ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Хороший контент соседей. ВАЖНО: - все зарегистрировано; - юридически чистый проверенный объект; - подойдет любой способ оплаты; - помогу оформить ипотеку. ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ.
Ищете загородный дом с комфортом квартиры? Чтобы было недалеко от города? LESMOI охраняемый коттеджный поселок в 25 минутах от Самары с сервисом заботы о жителях. Для вас мы разработали множество сценариев жизни, благодаря которым вам не будет скучно в своем доме! НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА LESMOI: Детская игровая площадка (поселок закрытый и вы без страха можете отпускать детей гулять); Спортивная площадка, оборудованная для эффективных ворк-аут тренировок, а также футбольное и баскетбольное поле; Прогулочная парковая зона место, где вы будете наслаждаться природой; Бэби клуб вы без проблем сможете оставлять детей у профессиональных воспитателей; Пляжная зона в поселке собственное очищенное и пригодное для купания озеро; Банный комплекс для желающих максимально восстановить силы; Бесплатный прокат для жителей (велосипеды, сап доски, спортинвентарь); Множество мероприятий для жителей (детские мастер-классы, спортивные соревнования, кинопоказы под открытым небом, общероссийские праздники); Вся необходимая инфраструктура в 3-5 минутах от поселка: магазины, банки, больница, школа. БЕСПЛАТНО ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ 100% БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА ЧЕРЕЗ ЭСКРОУ-СЧЕТ ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ?: Дом на 85 м2 с внешней отделкой. Установлены дверные и оконные конструкции; Участок размером 5 соток, на котором по согласованию высаживаются сосны; Проведены электричество, водопровод (скважина на воду), канализация, проложены гильзы для оптоволоконного интернета (оператор Metromax); Газ подведен к границе участка (есть подрядчик, который заведет в дом максимально быстро и без лишних денежных затрат); Забор по периметру участка (профлист и штакетник); Полная эстетика. Все дороги из асфальта, на улицах ухоженные газоны и декоративные растения, освещение, организованы досуговые зоны, дополнительная парковка для гостей. ЖИТЕЛИ НАШИХ ПОСЕЛКОВ ПОЛУЧАЮТ: Сервис заботы о жителях, который обслуживает коммуникации и поддерживает чистоту и красоту вокруг; Мобильное приложение для быстрой коммуникации с сервисом заботы оплачивайте коммуналку, смотрите новости, камеры. Все подрядчики по ремонту и ландшафту в одном месте, не тратьте время на поиск. Можете заказать клининг или еду, посмотреть новости; Клубная инфраструктура - вы получаете возможность пользоваться инфраструктурой других наших поселков. (фитнес зал, парковые зоны, прокат инвентаря и тематические спортивные площадки, мероприятия и многое другое); Полная безопасность. Контрольно-пропускной пункт на въезде, охрана 24/7, видеонаблюдение. Посторонних без согласования не пускают. БЕСПЛАТНО РАСПИШЕМ ФИНАНСОВУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ДОМА У нас одни из самых выгодных условий приобретения. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ И помните, звонок, встреча или экскурсия не обязывают к покупке или бронированию. На вас не будут давить. Задача эксперта, чтобы у вас была полная ин
Арт. 72718054 Продажа коттеджа с земельным участком в Октябрьском районе на 1 просеке рядом с Загородным парком и Волгой Общая площадь коттеджа: 156,5 кв.м. Двухэтажный коттедж. На первом этаже: кухня: гостиная, гостевая (или кабинет), санузел, гардеробная. На втором этаже : две спальни с общим санузлом, мастер спальня с отдельным санузлом, гардеробная. Мокрые точки на каждом этаже. Большие панорамные окна. Вода, канализация, газ - городские. Стяжка и теплые полы на обоих этажах. Установлены батареи, каркас лестницы. Выделенная мощность 20 кВт. Стены: кepакaм, утеплитель, фасадная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. На участке имеются два парковочных места. Установлен забор, автоматические ворота, калитка. Асфальтированный подъезд к дому. Площадь земeльного участка: 3,75 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС. Рядом р.Волга, Загородный парк, ТРЦ Мегасити. Стоимость объекта: 26 500 000 рублей. Без комиссии для покупателя!
**Роскошный коттедж в сердце города по цене квартиры!** Ваша мечта о просторном, стильном и комфортном жилье в самом центре города теперь реальность! Этот **элегантный дом** сочетает в себе преимущества городской жизни с уютом загородного проживания. ### **Ключевые преимущества:** **Идеальное расположение** географический центр города, в шаге от метро, остановок транспорта, школ, детских садов, клиник и торговых центров. **Высокое качество строительства** теплые и прочные стены, надежные материалы, продуманная планировка. **Полный комфорт** газовое отопление, центральные водоснабжение и канализация, парковка во дворе, огражденная территория. **Гибкие условия** возможность выбора отделки (от предчистовой до дизайнерского ремонта), покупка в ипотеку, рассрочка. ### **Почему именно этот дом?** - **Просторные комнаты** с продуманной планировкой место для большой семьи или гостей. - **Уютный двор** зона отдыха, место для детей и парковка для автомобиля. - **Тихий район** в центре все преимущества города без шума и суеты. **Не упустите шанс!** Приходите на просмотр и оцените атмосферу будущего дома. Это не просто жилье это **ваш новый уровень жизни!** **Коммуникации:** газ, центральное водоснабжение и канализация. **Возможна любая отделка под ваш вкус!** Звоните прямо сейчас сделайте шаг к жизни в собственном коттедже **уже сегодня!**
Продаю дом 2008 года постройки на земельном участке 6 соток с шикарным видом на Волжские просторы, река Волга, остров Зелененький. В доме два этаже и цокольное помещение, на втором этаже две спальни, санузел, и большой балкон, на первом терраса, и большая кухня гостиная 50 кв. м.. На участке баня, и подсобное помещение, имеются наслаждения, яблони, груша. В доме проведён свет, вода только летняя по графику, газ проходит вдоль забора, но в дом не заведён. Дом использовался только в летний сезон. Для круглогодичного проживания нужно делать скважину., и проводить газ. Все вопросы по телефону,. Показываем в удобное для Вас время, по предварительной договорённости.
Предлагается к продаже загородный дом в предчистовой отделке. Архитектура и планировка. Коттедж спроектирован в стиле современного шале: большие свесы кровли, панорамное остекление, просторная терраса, отделка кирпичом и металлическим планкеном. В доме 5 отдельных комнат: кабинет, гостевая, две спальных комнаты и мастер-спальная со своей гардеробной, санузлом и выходом на балкон. Также предусмотрен общий санузел на первом этаже и отдельный санузел с ванной на втором этаже. В центре дома - гостиная со вторым светом и открытой лестницей. В этом пространстве много света и воздуха. Кухня-столовая имеет портальный выход на террасу. Гараж отапливаемый, площадью 70 м2, оснащен автоматическими секционными воротами. Над гаражом также предусмотрено место для хранения. Под всей площадью дома располагается полноразмерный цокольный этаж (дополнительная площадь 150 м2), в котором размещается котельная и еще три помещения свободного назначения, (можно разместить спазону, комнату отдыха и организовать большую зону для хранения). Коммуникации и инженерные системы. В дом подведены и полностью функционируют все городские коммуникации: электричество, вода, канализация, газ. Выполнена разводка электропроводки, разводка воды и канализации. Функционирует система отопления (радиаторы и теплый пол). Установлены основной и резервный газовый котел (Baxi), бойлер косвенного нагрева горячей воды. Выполнена предчистовая отделка, качественная гипсовая штукатурка, стяжка пола. Окна выполнены из профиля 70 мм, энергосберегающий стеклопакет. Инженерные работы выполнялись в соответствии с проектной документацией. Инфраструктура. Дом расположен в пос. Управленческий, коттеджный поселок "Жигулевские Ворота". Экологически чистый район, прекрасный вид на Волгу и горы. Коттеджный поселок закрытого типа со своей управляющей компанией, которая организовывает охрану, очистку улиц от снега, вывоз мусора поддерживает исправную работы всех коммунальных систем. На территории поселка дороги с асфальтовым покрытием, есть детская площадка, каток, на въезде шлагбаум. Функционирует система видеонаблюдения. В непосредственной близости от поселка находятся несколько школ, магазины магнит и перекресток. Документация. Участок 11 соток ИЖС. Дом оформлен, стоит на кадастровом учете. По документам 310 квадратных метров. Один взрослый собственник. Рассматривается продажа в ипотеку. Полная сумма в договоре.
ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается срубовой дом в трех уровнях в самом удачном и шикарном,на мой взгляд, месте на 1 линии реки Волга в Студеном Овраге.Есть свой выход к Волге!Сам дом состоит из: прихожей со шкафом-купе, гостевого зала с кухонным гарнитуром, сан/узлом с душевой кабиной с гидромассажем.На 2 этаже две спальни.Из всех окон шикарный вид на Волгу!На первом уровне гараж и свое парковочное место, хозяйственная комната, есть небольшой садик.Территория закрытая, охраняемая. Привилегированные соседи.В собственности и дом и земля.Без обременений.
Красноглинский район, ул.Донская Продается ТРЁХЭТАЖНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ на земельном участке 5,5 сот. ПРО ДОКУМЕНТЫ:ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ. Рассмотрим все формы оплаты. ПРО ДОМ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 312,8КВ.М Гараж-41 кв.м. Мангальная зона ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Котельная: котел Buderus — торговая марка компании Bosch Thermotechnik GmbH, которая входит в состав Robert Bosch GmbH. Бассейн, баня. Гардеробная. Санузел. Кухня-столовая, гостиная. Гостевая комната 2 этаж: Три спальни 3 этаж( мансардный) Гардеробная, санузел, свободная площадь. ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок- 5,5сот. Все документы оформлены. Имеется гараж -41 кв.м Имеется у дома парковка Имеется мангальная зона. Водопровод-центральный Отопление-автономное. Канализация-автономная Экологически чистый район города. Тишина. Рядом озеро. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады,магазины, рынок,поликлиника,торговые центры, спорткомплексы, заправки! Ждём на просмотр!!! ЗВОНИТЕ!!! Бесплатное юридическое сопровождение.
ВЫ ПРОСИЛИ, МЫ ОТКРЫЛИ Самый востребованный вариант дома в поселке "Ольховский парк" 2 этажа, площадь 180 кв.м. И конечно же, ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ КРОВЛЯ Дорогие покупатели! С радостью предлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем замечательного дома в закрытом зеленом поселке, с многолетним и дубами и зеленью. Это место, где Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом имея быстрый доступ ко всей инфраструктуре города. Характеристики дома: 2 этажа, общая площадь 180 кв.м. Эксплуатируемая кровля Газифицикация под ключ Городское водоснабжение и канализация Стены из материала КЕРАКАМ Супер Термo, армированный пояс на каждом этаже Монолитная плита в качестве фундамента Панорамные окна, которые подарят Вам невероятные виды на красивые закаты Сейчас дом находится в стадии отделки фасада, и именно в этот период Вы можете приобрести его по самой выгодной цене! Стоимость будет расти по мере завершения строительства, сейчас именно тот самый шанс купить готовый дом на 9 просеке выгодно! Вам важны детали, поэтому планировку постарались сделать максимально комфортной, чтобы Вы каждый день получали удовольствие от проживания в своем доме. Это идеальное место для семейных вечеров, дружеских встреч и уединения с природой. Если Вы искали дом, то Вы его нашли. С удовольствием запишем Вас на просмотр, пишите и звоните заранее, просмотры про предварительной записи. С уважением, Ваш Ольховский парк
Арт. 82473016. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - ДА!!! Дом на набережной реки Самара с потрясающим видом на реку! Ищете идеальное место для жизни с комфортом и прекрасными пейзажами? Уникальная возможность внести коррективы в строительство и обсудить нюансы по материалам! Основные характеристики: - Общая площадь: 136,4 кв.м. - Этажность: 2 - Количество комнат: 4 - Санузел: 2 Комфорт и качество: - Фундамент: ростверк свайно-буровой - Несущие стены: газоблок 400мм - Перекрытия: железобетонные плиты - Утепленная крыша с металлочерепицей - Ламинированные пластиковые окна - Современные коммуникации: скважина, электричество 15кВт, сливная яма Инфраструктура: - 15 минут пешком до детского сада и школы - Магазины в шаговой доступности - Возможность подключения газа и центрального водоснабжения. Этот дом — идеальное решение для семьи с 2-3 детьми или для тех, кто хочет наслаждаться красотой Самарки в тихом и уютном уголке! Возможна льготная ипотека! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 19,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 102,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |