Продается дом в снт "Березка" с.Тимофеевка. Дом 2 этажа - 90м. На первом этаже расположены зал кухня-гостинная и комната, на втором этаже комната. Все комнаты изолированные. На первом этаж электрические теплые полы в гостинной и комнате. Весь дом отапливается от дровяного камина. В доме электричество, газ, отопление, вода центральная (включают в мае), у соседа своя скважина и есть возможность подвести воду от соседа, установлен кран с нагревателям воды, туалет на улице, канализация септик. Есть интернет и телевидение- тарелка МТС. Возможна прописка. Дом построен из доломитового тяжелого блока и утеплителя, крыша из деревянных балок обработана пеной, пленка противоветровая, утеплитель технониколь, дерево и покрыта сверху металлом.Дом сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для круглогодичного проживания большой семьи. Баня: в парилке отделана липой, предбанник сосной, утепленная. Новым владельцам в подарок остается кухонный гарнитур, частично мебель и техника. На территории есть два парковочным места под автомобиль, навес от дождя и снега, хозяйственный двухэтажный блок, уличный оборудованный туалет, душевая, баня и большой парник. Участок квадратный и ровный 5 соток на нем плодовые деревья яблони, груша, яблони, абрикос, черешня, вишня, красная и черная смородина, жимолость, малина, клубника, виноград, розы. Участок огорожен металлическим забором. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной Развитая инфраструктура: магазин, аптека, школа, садик, больница в Тимофеевке либо городе, остановка в шаговой доступности. Транспортная доступность обеспечивается наличием маршрутов 252, 578, 726, что позволяет обеспечить удобный доступ к различным районам города. Один собственник. Чистая продажа.
Купить загородную недвижимость в сельском поселении Тимофеевка Самарской области
Продается земельный участок под строительство дачного/жилого дома. Участок ровный, имеется несколько деревьев, район тихий, близко к городу. Подъездные пути- гравий. Участок без фундамента- идеально подходит для тех, кто хочет построить дом по своему проекту.
Документов готовы, чистая продажа. Очень хороший торг.
небольшой ровный участок, границы участка выставлены арматурой. есть возможность построить дом и прописаться в нем) электричество можно подключить от столба. в перспективе газ, снт охраняет чоп. по всем вопросам прошу писать возможен торг
С. Русская Борковка, ул. Ворошилова, д. 41А/2. Заезд с ул. Вокзальная, первая линия с асфальта. Продаётся таунхаус с ремонтом площадью 65,9 м², две комнаты, сан. узел, коридор, кухня с выходом на участок. Дом построен в 2024г, оформлен по документам в 2025 году. По ремонту: Потолок - натяжной со встроенными светильниками. Пол - линолеум Стены - декоративная штукатурка Сан. узел - плитка. Останется в сан. узле поставить ванную, туалет, раковину, а на кухне гарнитур с техникой. Подключено водоснабжение от скважины, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка. По всему дому смонтированы водяные теплые полы, отопление электрический котел. В доме две комнаты, сан. Узел, коридор, кухня с выходом на участок. Участок огорожен проф листом по периметру, с улицы со стороны фасада смонтирован забор из ламелей, сделана калитка и откатные ворота (Если установить мотор, будут открываться с пульта). Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа. Дом оформлен на физ. лицо под семейную ипотеку не подходит. Земельный участок относится к категории ИЖС. В фотографиях есть планировка дома. Рассматриваем сертификаты, мат капитал. Подходит под сельскую ипотеку со ставкой - 3%. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе или земельный участок в Ставропольском районе ( Борковка, Тимофеевка, Подстепки, Ягодное, Луначарский, Хрящевка).
Продаётся дача на для круглогодичного проживания с пропиской! СНТ "Берёзка" Площадь дома: 52,5 Планировка: гостиная-кухня, спальня, есть техническая возможность для установки санузла с душем, веранда Баня : отделка деревом , и установлена дровяная печь. Территория огорожена забором из профлиста. Есть навес для парковки авто. На участке посажены плодовые деревья. Звоните и записывайтесь на просмотр. С радостью отвечу на все ваши вопросы и назначу удобное время для встречи!
С. Русская Борковка, ул. Ворошилова, д. 41А/1. Заезд с ул. Вокзальная, первая линия с асфальта. Продаётся таунхаус площадью 73,4 м² с тремя комнатами и кухней с выходом на участок. Дом построен в 2024г, оформлен по документам в 2025 году, требует внутренней отделки. Подключено водоснабжение от скважины, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка. В доме три комнаты, сан. Узел, кладовка, кухня-гостиная с выходом на участок. В доме внутри залит черновой пол, сделаны перегородки комнат из блока. Участок огорожен проф листом по периметру, с улицы со стороны фасада смонтирован забор из ламелей, сделана калитка и откатные ворота (Если установить мотор, будут открываться с пульта). Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа. Дом оформлен на физ. лицо под семейную ипотеку не подходит. Земельный участок относится к категории ИЖС. В фотографиях есть планировка дома. Рассматриваем сертификаты, мат капитал. Подходит под сельскую ипотеку со ставкой - 3%. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе или земельный участок в Ставропольском районе ( Борковка, Тимофеевка, Подстепки, Ягодное, Луначарский, Хрящевка).
Предлагаю поспешить приобрести шикарный дом в центре с. Р.Борковка! Грамотная планировка с просторными комнатами-гостиная, 4 спальни, кухня 20м2. Основательно выстроенный коттедж (2014 г.) делался качественно под себя и не жалея денег. Дом выполнен из качественного кирпича, что сейчас большая редкость. Стены выровнены под маяки, декоративная штукатурка на стенах. Крыша и чердак полностью утеплены. Полноценный теплый цоколь выполнен для круглогодичного использования. Свеже выложенная брусчатка (2021г.) Качественная крытая беседка у дома 2022г., изнутри обшитая ольхой. Автоматические ворота. Крытая парковочная зона вмещает более 2х автомобилей. Здесь есть все, что нужно для загородной жизни и ведения своего личного хозяйства: большая площадь участка и просторный дом. В случае, если участок покажется слишком большим, можем частично отмежевать (отделить) под Ваши потребности. Готовы передать в хорошие добрые руки с первого просмотра! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Готовы к сделке. Звоните! Пишите! Буду рада презентовать в любое удобное для Вас время.
Большой двухэтажный дом из красного кирпича. На 1 этаже две комнаты, на 2 этаже три комнаты. Гараж. Баня. Электричество. Насаждения. Ухоженный огород. Документы оформлены.
Продаётся тёплый, уютный дом 107 м2 2022 года постройки на участке земли в 10 соток. Рядом гараж 35 м2. Асфальтированная парковка на 2 машины перед гаражом. В доме: Кухня-гостиная 35 м2, просторный коридор, большой (9 м2) совмещённый санузел, прихожая и котельная. Три изолированные комнаты (удачной формы, не длинные и узкие, а квадратные с нишей). Везде косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки (кроме уборной), шкафы-купе. Дом отапливается газом (тёплые полы) В прошлом году к дому был сделан пристрой. Часть пристроя полностью остеклена панорамными окнами (12 м2), часть открытая - веранда. В кухне-гостиной новый кухонный гарнитур, встроенная варочная панель, духовой шкаф, встроенный фильтр для воды с отдельным краном. В котельной: источник автономного резервного питания , реле напряжения (от скачков электричества), система водоочистки, 1-контурный газовый котёл отопления + резервный электрический котёл, бойлер косвенного нагрева acv-comfort, своя скважина. Правильный септик. За домом земля разделена кустарником на огород ( аккуратные высокими грядками с дорожками ) и зону отдыха, поставлен зимостойкий бассейн 4м (вкопан в землю), рядом хоз.постройка для фильтров и др. Есть все насаждения! Яблони, персик,черешни, смородина, малина, ежевика, очень вкусная клубника. Все плодоносит!! Много цветов, стены из туй от соседей))). В передней части газон из мшанки, которая очень красиво цветёт летом. За калиткой посажены кусты кизильника блестящего. Прожектор с датчиком движения. Торг.
Добротная дача, полностью готова к проживанию весь сезон, есть теплая (на дровах) душевая в отдельно стоящей кирпичной постройке, хозблок из кирпича, теплица, все насаждения. Дом расположен рядом с лесополосой, в трёх минутах ходьбы озеро. В пешей доступности мини рынок, ходит рейсовый автобус. Один собственник, документы готовы к сделке.
Дом жилой, сделали пристрой и начали ремонт, установили пл.окна, новую винтовую лестницу, очень удобная, в одной комнате ремонт закончен практически весь, в пристрое установили унитаз, подключён, выделено место под сан, узел с душем. Остаётся строй.материал.имеется хороший большой хозблок в котором так же есть место для ещё одного сан.узла, кладовка, и место для кур, отличная баня, в ней так же есть душ, парная, место отдыха, место для отдыха, мангала есть около дома, есть своя скважина, что очень удобно, теплица, насаждения, хорошие соседи.
Продаётся дача СНТ "Русское поле", очень близко от города. На даче 2-х этажный домик из прочных блоков (делали сами из бетона и керамзита). На 1 этаже новый линолеум, пластиковые окна, новая лестница на второй этаж. Погреб (сделан недавно ремонт, очень хорошо хранятся продукты, например, картошка) На 2 этаже новая балконная дверь для выхода на балкон (сделан в этом году из дерева). Рядом с домом постройка (под одной крышей): баня, терраса, кухня летняя, туалет теплый (унитаз). В туалете проведён душ. На участке слива, черешня, яблоня, вишня, малина, клубника, крыжовник, виноград черный и зеленый, цветы, газон . Дача ухоженная, делалась своими руками с любовью. Продаём в связи с переездом. Соседи некоторые живут круглый год, потому что совсем недалеко от города. Через дорогу от дачи земля, на ней тоже можно сажать, там вишня, абрикосы, облепиха
В продаже земельный участок в черте города. Документы готовы. Свет, вода, газ все рядом. Земельный участок назначение "Земли населенных пунктов, разрешенное использование для приусадебного участка".(ИЖС) Рядом застройка коттеджей. Рядом живут соседи. Ровный, чистый, межевание, без всяких ограничений. Можно участок разделить на два. Тупиковая улица, асфальтирована. Чистая продажа. Полная цена в договоре.
Возьмём в зачет вашу квартиру! Материалы стен-керамзитный блок + утеплитель 50мм + облицовочный кирпич.Фундамент ленточный (высота 80 см) усилен 27 сваями, по периметру дома бетонированный отмосток. Крыша: металлочерепица. Кухня-гостиная 43 кв.м с выходом на просторную террасу 16 кв.м.— идеально для семейных вечеров и приёмов гостей. Спальни: 12, 12 и 17 кв.м — уютные комнаты с возможностью зонирования. Хозяйский санузел 9 кв.м. Котельная совмещена с гостевым санузлом (практично и компактно). Входная группа: Крыльцо 7 кв.м, просторная прихожая 6 кв.м с нишей под шкаф-купе. Коммуникации: Газовый котёл (установлен). Электричество, вода (централизованная), септик. Система тёплый пол. Все системы подключены и готовы к эксплуатации. Участок ровный, ухоженный, с удобными подъездными путями. Подготовлена бетонированная площадка для парковки авто. Из дома на участок выведена вода для полива. Локация: Чистая и тихая улица в селе с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины Магнит, Пеликан, Борковский хлеб (вкусные продукты местного производства). Всего 10 минут до города на машине (без пробок!).Идеально для семьи, которая ценит комфорт, спокойствие и близость к природе без отрыва от цивилизации. Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Ваш новый дом ждёт вас!. P.S. Все вопросы по цене и дополнительным условиям — в личном разговоре. Готовы к диалогу!
асфальтированная улица, газ в доме . Аккуратный, ухоженный дом, в хорошем состоянии. Есть баня и хозпостройки. Большой, ровный участок , земельный участок размежеван. Соседи доброжелательные, все давно живут на улице и друг друга знают. Цену обсуждаем после показа с реально заинтересованным покупателем. Можем рассмотреть вариант обмена на однокомнатную квартиру в городе и доплату
Продам дачу на Пто! Снт Березка 18 улица! Идеальная транспортная доступность! Удобное расположение (рядом остановка, магазины, аптека). На даче есть всё для комфортного проживания и отдыха! Имеются насаждения, теплица, плодовые деревья! Два этажа, веранда, парковочное место, душевая, туалет (отдельная постройка), песочница для деток. Идеальные соседи! Все вопросы по телефону.
Новый жилой утепленный дом 85 м2 (жилая площадь ~65 м2) с панорамными окнами. На участке 6 сот для круглогодичного проживания в дачном массиве СНТ Даниловское южное. Можно прописаться. 10 мин от города, маршрутки ходят круглогодично, рядом остановка. Ремонт в светлом едином стиле. Остается все, что присутствует на фото. Бани нет. - 2 комнаты, большая кухня-гостиная, санузел, прихожая - веранда, 2 кладовые, котельная - парковочное место на 2 машины - собственная скважина, выгребная яма - теплый пол в ванной - забор из профлиста - насаждения на участке Отопление электрическое, планируют провести газ. Магазин в 1 мин от дома, напротив село Русская Борковка: там магазины, школа, детсад, медпункт. Рассмотрим обмен на 2-3к квартиру в Автозаводском районе.
Дорогие будущие владельцы, вас ждет кирпичный дом в два этажа с террасами. На первом - жилое помещение (у нас кухня-гостиная), помещение под баню (или комнату), гараж (в него можно войти с улицы в ворота или изнутри дома). На втором этаже два жилых помещения. Фундамент дома 4х7 м. Террасы расположены на разные стороны, будет всегда можно найти тенистое место в жару и уютно устроится отдохнуть с чаем и прекрасным видом. У вас на участке уже есть яблони и груши, желтые и синие сливы, абрикосы, виноград, йошта (гибрид черной смородины и крыжовника) и даже грецкий орех. Магазины, колонка с питьевой водой рядом, участок очень удачно расположен. Свет круглогодично, вода до октября. Снег чистят зимой в проездах, т.к. в массиве много проживающих постоянно. Планируется газификация. Межевание есть, дом оформлен. К сделке готов один собственник. Долгов нет.
СОБСТВЕННИК! Продам дом в с. Русская Борковка, 54 кВ, 10 соток земли. Баня, гараж, кладовая, сарай, 2 погреба. Второй этаж - чердак. При желании можно благоустроить . Дом 2003 года. Ремонт требуется. Дел в доме много . Вложений требует. Туалет, душ - в бане . Баня большая. Просторная. На газу . И дом и баня. Есть 2 выгребные ямы. Кирпичный забор. Дом из пеноблоков На участке много плодовых растений. Яблоня, груша, несколько деревьев абрикос и слив. Малина , клубника. Большая ель, 2 каштана спереди дома, жасмин, сирень. Летом - прекрасные виды. 1 собственник . Документы готовы . Торг возможен минимальный. По вопросам - пишите , звоните ! В услугах риелтора не нуждаюсь !
Ровный участок, отлично подходит для коммерческой деятельности или постройки. Документы готовы. Межевание есть. Торг.
Продается каркасный дом. На сваях. Утеплитель 200мм. Дверь с терморазрывом, качественные пластиковые окна. Очень теплый, сухой. Теплый пол по всему дому с регулировкой температуры в каждой комнате. Своя скважина, отопление электричеством, водонагреватель Thermex на 200л. газ по границе участка. Потолок под конек, что придает воздушности пространству. Большая кухня-гостинная и три спальни. Своя гардеробная у главной спальни. Две ванные комнаты. Помещение под сауну запланировано внутри дома. Большая уютная веранда под крышей. На участке насаждения плодовых-ягодных и декоративных деревьев и кустарников. Видеокамера. Участок ровный. Огорожен забором из профлиста высотой 2м по периметру. До города 10 минут на авто, ходит маршрут 310, школа, детский сад. магазины, поликлиника. Дом жилой. Посмотреть можно в любой день. Будни с 18 до 21, выходные в любое время по предварительному звонку или сообщению.
Продам дом вс. Русская Борковка. В 2х км от города.Рядом ост. 310.магазины.школа.Есть гараж. Сад
Озеро в шаговой доступности, на участке все оставляем, ухоженная и уютная дача
Продается летняя дача с баней. Есть летний душ. Большая летняя кухня веранда с печкой мангалом. Два въезда на территорию. Есть крытое парковочное место на две машины.
Продаю дачу, общая площадь 9 соток. Дом летний, из блоков 2-х этажный. На участке теплица, баня 6*4 (сруб без отделки, качественный фундамент, стяжка, слив в парной, выгребная яма под воду на две бочки по 200 л., крыша профлист), насаждения - яблони, абрикосы, слива, малина, ежевика, смородина, клубника, туи, ели, спиреи. Газ проведен по улице, при желании можно подвести в дом.Электричество круглогодично. В доме остаётся плита, кухня, холодильник, мебель. Возможность прописки Ставропольского района, относимся к Тимофеевке. На улице проживает круглогодично председатель, дороги зимой регулярно чистят. Реальному покупателю торг.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Добавочный номер специалиста 285 Продается уютная 1-комнатная квартира на 16-м этаже 18-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34.30 м2. Дом был построен в 2018 году и выполнен в монолитно-кирпичном исполнении, что гарантирует качество и надежность конструкции. Квартира имеет стандартный ремонт, все что Вы видите на фото остается в подарок новому владельцу. Этот вариант отличается идеальным соотношением цены и качества. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Район молодой застройки обеспечивает прекрасно развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. В пешей доступности пляж реки Волги. А так же здесь чистый воздух. Рядом с жилым комплексом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Подойдет любая форма оплаты, в договоре будет указана вся сумма. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538925/20380
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
















































































