Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129126550
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 86323672
2 часа назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 20:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
8 май, 10:54
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 20:44
Собственник
ID 118443631
5 месяцев назад
3 дек, 19:31
Ещё фото
Собственник
ID 122175028
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:40
Собственник
ID 137409359
два дня назад
20 май, 12:19
Собственник
ID 135405671
полгода назад
23 окт, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:09
Собственник
ID 138483153
3 месяца назад
14 фев, 12:11
Собственник
ID 111658645
3 месяца назад
15 фев, 23:28
Собственник
ID 140467738
неделю назад
11 май, 15:17
Собственник
ID 131922192
месяц назад
1 апр, 12:47
Собственник
ID 116542447
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:36
Собственник
ID 58286652
5 месяцев назад
13 дек, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 21:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 9-й Крымский в селе Ягодное?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке 9-й Крымский в селе Ягодное
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,5 м²