


Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.



Специалист объекта - Мельникова Мария. Представляем к продаже участок 15 соток с назначением земли для ИЖС в с. Белозерки Волжского района по адресу ул. Полевая, 23. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОД 6%! Участок ровный, правильной формы, размежеван, с двух сторон граничит с соседями, есть возможность расширения. На границе есть газ, рядом электричество. В 5 минутах ходьбы лесной массив и живописный залив Белозерский, где можно купаться и ловить рыбу, напротив есть глэмпинг "Вместо моря". В 15 мин на машине находятся протоки р. Самарка с оборудованным пляжем. Юридически чистая недвижимость: один взрослый собственник более 10 лет, без обременений и долгов. Кадастровый номер 63:17:0903001:1080. Участок расположен в крайней части села, где соседи только начали строиться. Дорога до Белозерок и внутри ровная и приятная, до участка заасфальтируют в ближайший год. Идеальный вариант для любителей тишины и природы с перспективой строительства своего дома либо в качестве инвестиции. Звоните, ответим на все интересующие вопросы! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.


Предлагаем к продаже участок под ИЖС, 10 соток в пос. Подлесный, Волжского района, ул. Рябиновая! При необходимости, Можно купить + 15 сот! До Самары 20 км., до Кировского моста 10 мин, до южного моста 20 мин. Живописное место, рядом р. Самарка, лес, озеро! к.н.:63:17:0904008:379 Звоните, полное юр. сопровождение сделки



Продаётся новый дом 126м2 на участке 10 соток, в активно застраиваемом посёлке Белозёрки Волжского р-он. ул. Васильковая-2, в 25км от пл. Кирова, рядом река Самарка-500м, лес, озёра, всё для комфортной жизни загородом. Дом строится по дизайн проекту, включая в себя всё для комфортного проживания, кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 4.7м.п, камином, и выходом на террасу 10м2, а также три спальни, два санузла, гардеробные. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 400мм, фасад декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме перегородки, скважина, разведена канализация, свет, газ по гос. пр. Цена указана за дом с внутренней черновой отделкой, также возможна предчистовая отделка. А также есть выгодное предложение при покупки 1эт, 2эт дома на нулевом этапе строительства, на соседних участках. Подходят все виды льготных ипотек. Возможно строительство на вашем участке.



Цена снижена, пока интересующий нас обьект есть в продаже. Коттедж кирпичный, фасад отделан фассадными панелями.Завершается ремонт (осталось покрасить лестницу и по мелочи). 2 этажа, на первом: кухня- гостиная, спальня, сан.узел, котельная, на втором этаже: три спальни, гардеробная, сан.узел. дом полностью с ремонтом в едином монохромном стиле. Ленточный фундамент на блоках ФБС, перекрытия цоколя и этажей ЖБИ плиты, техподполье, теплый пол, радиаторы отопления. Встроенная кухня по индивидуальному проекту с встроенными микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной ,варочной панелью, вытяжкой. Хорошие соседи. Живописное место, есть пляж. По запросу сброшу дополнительные фото. Возможен обмен на квартиру.



Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной. Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра. Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.



Расположение участок находится в экологически чистом районе, Самарская обл., Волжский район, п. Подлесный, ул. Рябиновая, уч. 25б. В 20км. от г. Самара, до Кировского моста на машине ехать 10-15 минут. Описание участка площадь составляет - 15 сот. Размеры участка - 56/20 м. Участок ровный, без построек, не огорожен. Без оврага и впадин. Подведено газоснабжение, электричество. Соседние участки застроены частными домами.В непосредственной близости идёт строительство жилых домов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 63:17:0904008:1696 В посёлке идёт активное расширение территории, т.к. находится в экологически чистом районе. Тишина, свежий воздух. Не далеко от участка расположено оз.Чёрное, в шаговой доступности ( около 400м.) Хорошее место для инвестиции, бизнеса, а так же строительства собственного дома с дальнейшей пропиской.

Предлагаем к продаже участок под ИЖС 35 сот в пос. Подлесный, Волжского района! Участок состоит из трех 10 сот, 10 сот и 15 сот. Есть возможность купить каждый участок отдельно! До Самары 20 км, до Кировского моста 10 мин., до южного моста 20 минут езды! Прекрасный район, спокойный, экологически чистый район! Соседи активно ведут застройку домов. В 100 метрах водоём р. Самарка) , пляж, рыбалка! Рядом с п. Нур. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение покупателям бесплатно! Звоните!



Продаю дом, общая площадь 152 кв.м., площадь жилых помещений без учета бани, гаража 70 кв.м., одноэтажный на 1 хозяев. Земельный участок в собственности 6 соток, общая площадь огороженная забором 16 соток, в пользовании свыше 15 лет, при желании можно узаконить. Круглогодичное проживание, газ магистральный, гараж на 2 машины, большая срубовая баня, хозблок, 2 скважины, колодец Рядом р. Самара, озера, лес ( грибы, рыбалка, охота) Пос. Подлесный, Волжского р- на 23 км от Самары,20 минут от пл. Кирова до дома



Продаю новый дом 96 м2 для круглогодичного комфортного проживания на участке 7,5 соток с открытой верандой 12,2 м2. в п. Подлесный, Дерибасовская улица, 14б Продажа срочная! ТОРГ возможен! пос. Подлесный Волжского района это живописное место, потрясающая природа! В шаговой и велосипедной доступности озера, пляж, река Самара, лес, охотугодья. Экологически чистый район! Здесь можно гулять, собирать грибы и ягоды, дышать чистейшим воздухом, здесь великолепная рыбалка! Купаться летом в естественных водоёмах, ловить рыбу, отдыхать на природе всей семьёй - это место, где действительно чувствуешь себя спокойно и свободно! Сам посёлок — жилой, не СНТ, есть магазин — что особенно удобно для повседневных нужд. 20 мин езды от пл. Кирова по Кировскому мосту. Асфальтированная дорога, подъезд круглый год, даже зимой — без проблем. Год постройки дома 2023. В доме две просторные, светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на участок и панорамным окном, санузел раздельный. Заведено электричество 15 кВт (380В), работает стабильно. Вода - скважина, канализация 2 септика. На газ подана заявка. Площадь участка — 7,5 соток, почти прямоугольный, ровный. Территория огорожена, установлены откатные ворота и калитка. Всё удобно, продумано, и уже готово для пользования. Отдельное строение — баня площадью 31 кв.м, из соснового бруса, снаружи обложена керамзитоблоком. Внутри — обустроенная комната отдыха, моечная и большая парилка. Всё работает, регулярно используется. Топится дровами по белому. Соседи все адекватные и очень солидные! Дом и земля в собственности! Один взрослый собственник, любая форма оплаты. На остальные вопросы с удовольствием отвечу звоните!



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



ВНИМАНИЕ!!!! Продаем дом экологически чистом районе Самары, Волжский район и всего 24км от пл.Кирова. Очень удобно, что есть две дороги: 1.) через Алексеевку и 2.) если выезд загружен то легко и быстро доедете проехав по Кировскому мосту. В доме при входе на 1 этаж вы из просторного холла проходите в большой, светлый зал и кухню, также на этом этаже комната, доп.помещение (под сан.узел или гардероб, хоз.помещение). И очень удобно, что из холла вы (не выходя на улицу) вы переходите в гараж, в котором свободно помещается 2 машины. Так же из холла поднимаясь по удобной лестнице вы попадаете на второй этаж, на котором для вас есть 5 спален. В самой большой спальне и в одной средней спальне есть свои ванные комнаты с окнами. В доме предусмотрено все. На полуцокольном этаже вы можете сделать и баню/парную, и бассейн, и бильярд, и хоз.помещения (котельная, прачечная...). В данном доме своя чистейшая питьевая вода, своя скважина. Приходите, в этом доме вы воплотите тот дизайн, о котором мечтали и будете счастливо жить



Продается земельный участок 1129 кв.м. Назначение: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Линия начинает застраиваться, по границе участка электричество (установлен столб), участок расчищенный. В начале линии построились и проживают круглый год соседи. До города на машине 15 минут пути через Кировский мост, каждый час отправляются маршрутки, также всегда в доступе есть такси. В поселке детский сад, школа, музыкальная школа, МФЦ, Почта, Сбербанк, ОЗОН, Магнит, аптека, строительная база и множество магазинов всех направлений, а также все направления бьюти-услуг. В Вайбере есть местная группа "купи-продай Чёрновский" - здесь и новости и объявления и купить можно всё, что угодно.



Продается земельный участок! Расположенный на берегу реки Бажаниха в которой водится рыба. Очень красивые виды! Свежий и чистый воздух. Участок на тихой улице с проведенным светом, а также газ в 2-х метрах. Находится в п. Черновский Волжского района. По документам 7,28 соток + 2 сотки спуск к речке. Также на участке есть колодец. Поселок Чёрновский предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни: школа, детский сад, школа искусств, магазины. Это делает участок привлекательным для постоянного проживания или отдыха Возможен торг. Продажа от собственника, риэлторам не беспокоить.
Продается большой уютный участок в п. Черновский правильной формы 30х50 метров, ИЖС. Газ по границе участка. Участок огорожен капитальным забором, трубы толстые нкт, под забором фундамент, на участке располагается большой гараж 80 кв метров на два въезда, с обратной стороны большая комната отдыха/летняя кухня, ворота секционные doorhan автоматические. В гараж заведено электричество. Полы шлифованный бетон, очень высокий и глубокий фундамент, фото всех этапов стройки можем предоставить. Окна пластиковые, крыша металлочерепица. Потолок в гараже обшит плитами osb, комната отдыха 3х8 разделена на два помещения, установлена входная дверь аргус. Так же на участке есть теплица 3х6, очень крепкая, установили в прошлом году, гарантия на нее 10 лет имеется. Скважина 27 метров с насосом и обустроенным кессоном. Уличный туалет и уличный душ установлены на бетонные площадки, глубина два бетонных кольца. Много насаждений, вишни, яблони, абрикосы, алыча, виноград, смородина, клубника. Прямо на участке каждый год растут опята) Улица заселенная, соседи живут круглый год. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, общественный транспорт. 10 минут от кировского моста. Продаем в связи с переездом в другой город. Документы на руках, прямая продажа. Разумный торг.



Продaется новый дом на территoрии cелa Белoзёрки Вoлжcкогo p-oн. нa нoвых улицах Beceнняя и Bаcильковaя в 25 км от пл. Киpoвa. Дoмa плoщадью oт 92 кв.м. cтроятся пo различным прoектам, c иcпользoвaниeм соврeменныx cтройматepиалoв, oтдeлка фaсадов выпoлняeтся в одном дизайнерском стиле. Дом площадью 92 кв.м., включает в себя: кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 3.7 м. и с выходом на террасу 8кв.м., три комнаты (12.5кв.м., 15.3кв.м., 10кв.м,), санузел, гардеробная, котельная. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 300мм, фасад утеплён минеральной плитой, покрытие декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме бетонный пол, перегородки, скважина, разведена канализация с выходом в сливную яму, свет, газ. В стоимость входит чистовая отделка фасада с отмосткой и внутренняя черновая отделка. Рассмотрим любую форму расчета, поможем в одобрении семейной ипотеки 6 процентов.



Продается земельный участок для строительства. Адрес: Пос. Черновский ул. Дачная 31А. Участок чистый, ровный, без перепадов, рядом с речкой. Размеры участка 30/25. Живописное место в 10 минутах от города. В поселке Чёрновский есть всё для жизни: школа, детский сад, ДК, поликлиника, почта, сетевые магазины, пекарни, аптеки И Т.Д. Участок ровный, прямоугольный свободный от деревьев и построек. Расположен в тихой части посёлка. Свет, газ по границе. Подходит под строительство коттеджа, дачи.



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Чёрновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано, границы установлены. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке двухэтажный недостроенный дом общей площадью 96 кв.м. Материал стен — блоки, начало постройки 2023 г.. Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,3 млн руб. |