Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.
Купить загородную недвижимость в сельском поселении Черновский Самарской области
Продается участок 10 соток есть вода и электричество , возможен торг
Продам участок. Находится он в Самарской области, Волжский район, в массив совхоза "Черновский". * В массиве есть газ и электричество * Рядом лес и озера, недалеко пляж на реке Самара Есть возможность приобрести участок, расположенный рядом
Продаю участок по адресу Самарская область , Волжский район , п. Черновский , улица Рабочая ,18 Участок площадью 5 соток , находиться в центре села , через дорогу школа, садик . Электросчетчик на столбе , свет подключен. Перед участком подняли газовую трубу высотой 4 м. Заезд с двух сторон ( сзади пожарный проезд). Забор с трех сторон . Газ вдоль забора . Есть возможность подключить воду . На участке фундамент из блоков размером 6 на 10. Соседи проживают. В посёлке детский сад, школа , отделения почты, Сбербанка, МФЦ. Каждый час в город ходит автобус, до города 25 км.
Предлагаем к продаже участок под ИЖС, 10 соток в пос. Подлесный, Волжского района, ул. Рябиновая! При необходимости, Можно купить + 15 сот! До Самары 20 км., до Кировского моста 10 мин, до южного моста 20 мин. Живописное место, рядом р. Самарка, лес, озеро! к.н.:63:17:0904008:379 Звоните, полное юр. сопровождение сделки
Продам участок в п. Черновский, кадастровый номер 63: 17: 0901008: 134 15соток. За подробной информацией пишите, отвечу на все вопросы.
Продаётся земельный участок площадью 11 соток, 15 км от Самары в п. Чёрновский, линия 12. К участку подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано, границы установлены. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке двухэтажный недостроенный дом общей площадью 96 кв.м. Материал стен — блоки, начало постройки 2023 г.. Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
Продается земельный участок 1129 кв.м. Назначение: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Линия начинает застраиваться, по границе участка электричество (установлен столб), участок расчищенный. В начале линии построились и проживают круглый год соседи. До города на машине 15 минут пути через Кировский мост, каждый час отправляются маршрутки, также всегда в доступе есть такси. В поселке детский сад, школа, музыкальная школа, МФЦ, Почта, Сбербанк, ОЗОН, Магнит, аптека, строительная база и множество магазинов всех направлений, а также все направления бьюти-услуг. В Вайбере есть местная группа "купи-продай Чёрновский" - здесь и новости и объявления и купить можно всё, что угодно.
Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной. Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра. Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.
Расположение участок находится в экологически чистом районе, Самарская обл., Волжский район, п. Подлесный, ул. Рябиновая, уч. 25б. В 20км. от г. Самара, до Кировского моста на машине ехать 10-15 минут. Описание участка площадь составляет - 15 сот. Размеры участка - 56/20 м. Участок ровный, без построек, не огорожен. Без оврага и впадин. Подведено газоснабжение, электричество. Соседние участки застроены частными домами.В непосредственной близости идёт строительство жилых домов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 63:17:0904008:1696 В посёлке идёт активное расширение территории, т.к. находится в экологически чистом районе. Тишина, свежий воздух. Не далеко от участка расположено оз.Чёрное, в шаговой доступности ( около 400м.) Хорошее место для инвестиции, бизнеса, а так же строительства собственного дома с дальнейшей пропиской.
Продам земельный участок 15 соток земля Лпх. Срочно!
Продаётся новый дом 126м2 на участке 10 соток, в активно застраиваемом посёлке Белозёрки Волжского р-он. ул. Васильковая-2, в 25км от пл. Кирова, рядом река Самарка-500м, лес, озёра, всё для комфортной жизни загородом. Дом строится по дизайн проекту, включая в себя всё для комфортного проживания, кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 4.7м.п, камином, и выходом на террасу 10м2, а также три спальни, два санузла, гардеробные. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 400мм, фасад декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме перегородки, скважина, разведена канализация, свет, газ по гос. пр. Цена указана за дом с внутренней черновой отделкой, также возможна предчистовая отделка. А также есть выгодное предложение при покупки 1эт, 2эт дома на нулевом этапе строительства, на соседних участках. Подходят все виды льготных ипотек. Возможно строительство на вашем участке.
Цена снижена, пока интересующий нас обьект есть в продаже. Коттедж кирпичный, фасад отделан фассадными панелями.Завершается ремонт (осталось покрасить лестницу и по мелочи). 2 этажа, на первом: кухня- гостиная, спальня, сан.узел, котельная, на втором этаже: три спальни, гардеробная, сан.узел. дом полностью с ремонтом в едином монохромном стиле. Ленточный фундамент на блоках ФБС, перекрытия цоколя и этажей ЖБИ плиты, техподполье, теплый пол, радиаторы отопления. Встроенная кухня по индивидуальному проекту с встроенными микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной ,варочной панелью, вытяжкой. Хорошие соседи. Живописное место, есть пляж. По запросу сброшу дополнительные фото. Возможен обмен на квартиру.
Предлагаем к продаже участок под ИЖС 35 сот в пос. Подлесный, Волжского района! Участок состоит из трех 10 сот, 10 сот и 15 сот. Есть возможность купить каждый участок отдельно! До Самары 20 км, до Кировского моста 10 мин., до южного моста 20 минут езды! Прекрасный район, спокойный, экологически чистый район! Соседи активно ведут застройку домов. В 100 метрах водоём р. Самарка) , пляж, рыбалка! Рядом с п. Нур. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение покупателям бесплатно! Звоните!
Продaется новый дом на территoрии cелa Белoзёрки Вoлжcкогo p-oн. нa нoвых улицах Beceнняя и Bаcильковaя в 25 км от пл. Киpoвa. Дoмa плoщадью oт 92 кв.м. cтроятся пo различным прoектам, c иcпользoвaниeм соврeменныx cтройматepиалoв, oтдeлка фaсадов выпoлняeтся в одном дизайнерском стиле. Дом площадью 92 кв.м., включает в себя: кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 3.7 м. и с выходом на террасу 8кв.м., три комнаты (12.5кв.м., 15.3кв.м., 10кв.м,), санузел, гардеробная, котельная. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 300мм, фасад утеплён минеральной плитой, покрытие декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме бетонный пол, перегородки, скважина, разведена канализация с выходом в сливную яму, свет, газ. В стоимость входит чистовая отделка фасада с отмосткой и внутренняя черновая отделка. Рассмотрим любую форму расчета, поможем в одобрении семейной ипотеки 6 процентов.
Продаю 4 участка по 15(60) соток в пос. НУР Волжкого района Самарской области за 1200000 рублей, 10 минут езды от Кировского моста. 5 минут от золотого пляжа на реке Самарка. Можно по одному участку. разрешение на электроснабжение получено, столбы поставлены.
Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)
Дому нужен будет ремонт, так как делала, пристройку из пена блоков, проводила в дом воду, ставила душ и туалет жить можно... Но надо довести до конца ремонт
Продается уютный дом для круглогодичного проживания. Дом находится в 20 минутах от города в поселке Подлесный, асфaльтиpованная дорoга до дома, зимoй чиcтят регуляpнo. Общая площадь дома 80 кв.м., открытая вepaнда 27 кв.м., две изолированные комнаты (12.3 кв.м., 13.5 кв.м.), кухня гостиная 29.1 кв.м., санузел, душевая, сауна. Дом построен: деревянная каркасная конструкция, утеплитель минераловатный 200 мм., OSB, фасад отделан сайдингом, высота потолка 3 метра. Фундамент набивные железобетонные конструкции - сваи. Кровля - двускатная, по деревянному каркасу, с наружным водостоком, металлочерепица. Отопление: теплый пол. Коммуникации: газ подведен границам участка, электроснабжение, водоснабжение - автономная скважина, электрический котел, печь дровяная в сауне. Внутренняя отделка дома: потолок натяжной ПВХ со встроенными светильниками, стены - деревянная вагонка, постен на полу коммерческий линолеум, в санузле на полу и на стенах постелена керамогринитная плитка, водонагреватель, кондиционер. Встроенный кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной импортной техникой: варочная поверхность, духовка, установлена система водоочистки. Участок ровный, квадратный площадью 763 кв.м. Статус участка для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, забор из штакетника, ворота откатные с электроприводом. В шаговой доступности озеро, пляж, река Самара, охот угодья. Рассмотрим любую форму расчёта, поможем в одобрении сельской и семейной ипотеки. Торг.
Свет есть , ровный участок
продаю земельный участок в п Белозерки. 40соток,ижс. на участке старый ветхий дом,газ,колодец. со стороны соседей огорожен. хорошее месторасположение. пишите ,звоните.
Продаю новый дом 96 м2 для круглогодичного комфортного проживания на участке 7,5 соток с открытой верандой 12,2 м2. в п. Подлесный, Дерибасовская улица, 14б Продажа срочная! ТОРГ возможен! пос. Подлесный Волжского района это живописное место, потрясающая природа! В шаговой и велосипедной доступности озера, пляж, река Самара, лес, охотугодья. Экологически чистый район! Здесь можно гулять, собирать грибы и ягоды, дышать чистейшим воздухом, здесь великолепная рыбалка! Купаться летом в естественных водоёмах, ловить рыбу, отдыхать на природе всей семьёй - это место, где действительно чувствуешь себя спокойно и свободно! Сам посёлок — жилой, не СНТ, есть магазин — что особенно удобно для повседневных нужд. 20 мин езды от пл. Кирова по Кировскому мосту. Асфальтированная дорога, подъезд круглый год, даже зимой — без проблем. Год постройки дома 2023. В доме две просторные, светлые комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на участок и панорамным окном, санузел раздельный. Заведено электричество 15 кВт (380В), работает стабильно. Вода - скважина, канализация 2 септика. На газ подана заявка. Площадь участка — 7,5 соток, почти прямоугольный, ровный. Территория огорожена, установлены откатные ворота и калитка. Всё удобно, продумано, и уже готово для пользования. Отдельное строение — баня площадью 31 кв.м, из соснового бруса, снаружи обложена керамзитоблоком. Внутри — обустроенная комната отдыха, моечная и большая парилка. Всё работает, регулярно используется. Топится дровами по белому. Соседи все адекватные и очень солидные! Дом и земля в собственности! Один взрослый собственник, любая форма оплаты. На остальные вопросы с удовольствием отвечу звоните!
Прoдаётся новый дoм на тeрритории cелa Белoзёрки Bолжского p-oн. нa нoвoй улицe Весeнняя в 25км oт пл. Kиpoва. Общая площадь дома 140 кв.м., кухня-гостиная 45 кв.м. с панорамными ламинированными окнами высотой 4.7м.п, и выходом на террасу 10.5 кв.м., три комнаты (23 кв.м., 15 кв.м., 12 кв.м.), два санузла, гардеробная, котельная. Дoм поcтроeн c иcпoльзoвaнием coвременныx строймaтериaлoв, отдeлкa фaсада выпoлненa в дизaйнерскoм cтиле. рядом рeка Самарка-500м, лес, озёрa, всё для комфортной жизни за городом. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 300мм, фасад декоративная штукатурка с комбинированными вставками , перегородки, скважина, разведена канализация с выходом в сливную яму, свет, газ по гос. пр. Земля ИЖС, участок ровный. В стоимость входит чистовая отделка фасада с отмосткой и внутренняя предчистовая отделка. Межевание есть - 10 соток. Рассмотрим любую форму расчета, поможем в одобрении семейной ипотеки под 6 процентов.
участок ровный под ИЖС, свет идёт по границе участка, продам или поменяю на дачу, участок со стороны Новокуйбышевска
Номер объекта: 120940 Менеджер объекта: Елистратов Александр В продаже одноэтажный дом 175квм+ две террасы 27квм и 55квм, з/у ижс 15 соток. Описание 1. Фундамент лента под дом 175квм + монолитная плита терраса 78квм , под крышей 250квм , дом 12 углов ( по проекту монолитная плита по всей площади фундамента , изначально вырывался котлован именно под обозначенный фундамент в проекте , впоследствии было принято решение построить ленточный фундамент под несущие стены глубиной 1,5 метра , обычно в Самаре делают 60см ) Фундамент где отсутствует терраса ,утеплен пеноплекс 50мм . Под площадью всего дома выложена сетка от грызунов и плотный спанбонд. Для фундамента использовалась арматура диаметром 14 мм , связка арматуры производилась по точной технологии , т.е. монолит привязан к ленте , что гарантирует 100% устойчивость и надежность ,сохранения целостности всей площади фундамента ленты и монолитной плиты террасы . 2. Стены возводились газобетон d400 производитель Грас. Перегородки d300, высота стен включая армопояс 3 метра . 3. Армопояс под крышей 25см высотой выполнен по технологии , арматура диаметр 14мм вязалась по всему периметру , все 12 углов связаны между собой. 4. Крыша 324квм , многоскатная. Использовался брус 1 категории основание крыши 150/200мм , потолочные перегородки 100/200 мм , каркас крыши доска 50/200мм . Укрыта мягкой черепицей Технониколь цвет grey 5. По периметру 152 метра забор гранд лайн премиум , очень качественный материал , эстетичный вид , двойное полотно , столбы (приваривались дополнительно к имеющим) утоплены на 2 метра в глубину земли . Гарантия отсутствия звуков , парашютности при сильном ветре. Ворота откатные 4 метра с калиткой , замок есть , но не установлен , автоматики нет (установка предусмотрена ) Заведена канализация в дом , установлен сливной колодец . Газ - есть план подключения , договор с газовой компанией, газовая труба на участке. Все работы выполнялись согласно индивидуальному утвержденному профессиональной инженерно- строительной компанией по проекту. Все используемые стройматериалы обозначены также в проекте.
Продаю дом, общая площадь 152 кв.м., площадь жилых помещений без учета бани, гаража 70 кв.м., одноэтажный на 1 хозяев. Земельный участок в собственности 6 соток, общая площадь огороженная забором 16 соток, в пользовании свыше 15 лет, при желании можно узаконить. Круглогодичное проживание, газ магистральный, гараж на 2 машины, большая срубовая баня, хозблок, 2 скважины, колодец Рядом р. Самара, озера, лес ( грибы, рыбалка, охота) Пос. Подлесный, Волжского р- на 23 км от Самары,20 минут от пл. Кирова до дома
Продается земельный участок для строительства. Адрес: Пос. Черновский ул. Дачная 31А. Участок чистый, ровный, без перепадов, рядом с речкой. Размеры участка 30/25. Живописное место в 10 минутах от города. В поселке Чёрновский есть всё для жизни: школа, детский сад, ДК, поликлиника, почта, сетевые магазины, пекарни, аптеки И Т.Д. Участок ровный, прямоугольный свободный от деревьев и построек. Расположен в тихой части посёлка. Свет, газ по границе. Подходит под строительство коттеджа, дачи.
Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Чёрновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен — блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик, можно пользоваться) и газ по границе участка. Право собственности на участок зарегистрировано, границы установлены. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!











































































