Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Балаковская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Балаковская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230,3 м²
Самарская область, Самара, Балаковская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 620 901 руб.
  • 111 268 руб. за м2
Продажа здания в Железнодорожном районе Самары В Железнодорожном районе Самары, на Балаковской улице, дом 7, продаётся отдельно стоящее здание. Это идеальный вариант для тех, кто ищет просторное помещение для бизнеса или планирует реализовать свой проект. Основны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 41 923 руб. за м2
В Октябрьском районе, на пересечении улиц Мичурина/Н.Панова, продается универсальное здание: 9 комнат в цоколе; 13 комнат на первом этаже; 11 комнат на втором этаже; отлично подходит под хостел-гостиницу. Здание со всеми коммуникациями, новая крыша, на первом и ц...
Отдельно стоящее здание Продается здание общей площадью 581,2 кв. м расположенное на первой линии с удобными подъездными путями. Земельный участок в собственности 362 м. кв. есть возможность организовать свою парковку перед зданием. Есть общая парковка. Здан...
Продажа отдельного стоящего здания 1736 м2 в Октябрьском районе Продается отдельно стоящее трехэтажное кирпичное здание в Октябрьском районе на ул. Тихвинская (между ул. Советской Армии и ул. Гастелло) площадью 1736 м² на земельном участке площадью 2600 кв.м. З...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 60 800 руб. за м2
Приобретите классное нежилое здание для коммерческих целей! Это трехэтажное нежилое помещение. Местоположение:Ул.Стара-Загора,29а/Советской Армии.Дом стоит во дворе.Вторая линия от ул.Стара-Загора. Помещение газифицировано,имеется миниАТСвыделенная электрическ...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.