Продам земельные участки для Впх., участки находятся в 50 метрах от кутулукского водохранилища в селе Знаменка. Рельеф ровный, рядом Никольский родник. Электричество по границе участка, газификация села трасса проложена. Рядом с участком стоит трансформаторная будка, проблем с подключением электричества нет. Участки под номером 180,181, 182, 183, 184, 185, 186, 187. Звоните пишите отвечу на любой вопрос. Возможно продажа по отдельности! Все расскажу реальному покупателю реальный торг!
Продаётся Полностью Очищенный участок С Подключенным Электричеством в тихом живописном месте, до водохранилища Кутулук 200 метров, хорошая грунтовая дорога круглый год, отзывчивые приятные соседи, чистейшая природа, никаких посторонних запахов нет. Участок в собственности, по документами начато строительство, на участке есть фундамент, все документы чистые юридически и готовые для сделки. Отличный вариант как для постройки дачи для себя так и для бизнеса. На участке имеются 2 столба электричество. Для воды можно сделать скважину ( глубина около 10 метров). В будущем планируется газификация.
Тег: Кутулук, дача, на берегу, дом:
продам участок водинка экран, 7 улица, 350 участок. документы нового образца готовы. участок в жилом массиве, недалеко от дороги. есть старый железный забор. дача досталась в наследство от родителей, с 2006г никто не ухаживал.
участок 10 сот в живописном месте. Озеро в двух минутах ходьбы. Магазины, ФАП все имееться. Тихое и спокойное место для проживания. Очень дружное село. Ходит автобус несколько раз в день. До МЕГИ 15 минут езды. О участке: световой столб 380вт и все. Требует небольшого внимания. На участке был раньше водоем. Сейчас его нет. При желании можно восстановить или засыпать. Онлайн показ есть.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы.
Собственник
ID 112921694
неделю назад
11 май, 19:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продаю участок 6 соток в черте города между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса. Газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов. Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка.
Продам земельный участок ,рядом столб электрический, газ рядом с поселком,дорога. Земельный участок без всяких ограничений . Рядом уже потихоньку начинают застройку. Для комплексного освоения в целях жилищного строительства и рекреационного использования. Межевание , адрес присвоен. ТОРГ!
Продам Участок 15 соток, СНТ Черновские сады Волжский район, (ориентир с.Николаевка), состояние участка заросшее. Дорога к участку заросшая. Рядом освоенные участки. На участке проложена труба холодной воды. СНТ после продолжительного времени застоя начинают восстанавливать. Появился новый председатель. Документы оформлены.
Предлагается к продаже з/у в Кинельском районе, с. Красносамарское, ул. Зрящева, 117а.
Разрешенное использование ИЖС.
Прямая продажа.
Участок ровный. Свет, газ по линии. Идеальное дорожное покрытие на улицах. Через дорогу озеро.
В селе есть вся развитая инфраструктура: школа, дет. сад, школа искусств, магазины, почта, церковь.
Идеальный вариант под загородную недвижимость.
Кад. номер з/у 63:22:1104004:0156
В продаже земельный участок 7 соток. Расположен в поселке Чапаевка, рядом с коттеджным посёлком Бавария Парк.
Участок правильной формы, ровный, без насаждений.
До участка асфальтированная дорога, свет по границе.
До города 15 минут. Рядом озеро с пляжем, лес и луг для прогулок.
Есть возможность приобрести соседний участок такого же размера.
ТОРГ!
Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик".
Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке .
Долгов нет.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Продаю дачу Волжский район, Самарская область, ориентир база "Зеленый мир"(пиломатериалы, саженцы),массив Энергетик, СДТ Керамзитчик, следующая остановка после п.Спутника в сторону п.Алексеевка, участок 6 сот., вокруг участка установлен забор, на участке летний домик 20 кв.м., материал стен кирпич, свет, вода по графику, охрана, есть насаждения, на улице жилые дома, удобная подъездная дорога, можно доехать городским транспортом,экологический район, документы на землю и на домик оформлены, участок можно использовать как дачу, огород, и другие цели в пригороде 4 км. от г.Самары.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продается участок площадью 5,1 га. по адресу: Самарская область, Волжский район, в районе с. Черноречья, кадастровый номер 63:17:0803008:136. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для с/х производства.
Месторасположение - за Николаевкой, в сторону Черноречья, между ООО "Петронефть" и Черновским водохранилищем.
Большой ровный участок в живописном, тихом, но обжитом месте, в 50 км от Ипподрома. Очень хорошая дорога по пр. Кирова через село Спиридоновка. Участок 30 соток состоит из двух по 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес: пер. Заливной, уч. 13 и 14. Электричество подведено, стоит счетчик. Газ тоже подведен к участкам. Дорога грунтовая, но ровная и зимой ее чистят от снега, так как живут люди круглый год. Место замечательное: тишина, поют птицы! Документы готовы к продаже!
Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной.
Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра.
Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.
Продам земельный участок 13 соток. Участок чистый, обработанный. На улице проведён свет. 150т. Р Сотка. По всем вопросам обращаться по телефону. Торг уместен. Собственник.
Продам Зем.участок 12,5 соток от Самары 40 км. На берегу озера. Волжский район, п. Спиридоновка, ул. Чапаевская, участок 16а. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок ровный, квадратный, хорошие подъездные пути.
Кадастровый номер: 63:17:1102010:8283
Цена: 300 тыс.руб.
Дачный участок с садовыми деревьями, кустарником и сараем. Водоснабжение - по водопроводу из расположенной рядом цистерны садового товарищества. В 10 метрах проходит линия электроснабжения. В шаговой доступности железнодорожная станция Энергетик и озеро.