Кирпичный дом в трех уровнях, толщина стен 75 см. Высота потолков 290 см, находится в 5 минутах езды от центра города, и 2 минутах езды от крупного микрорайона многоэтажек, расположен на участке 7,39 сот. В экологически чистом районе с видом на волгу. На участке имеется гараж 60 кв.м с цокольным этажом такой же площади, растут, 3 вида абрикосов,3 вида черешни,3 вида яблонь, 2 вида винограда, персик, шелковица, груша, ель голубая, сосна, так же имеется теплица.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На участке имеется дом 52 кВ/м из 2-х этажей. На 1 этаже прихожая,большая кухня(вода на кухне заведена в дом,иметься кран с водонагревателем и слив есть из дома,установлена стиральная машинка),маленькая комната с мебелью,и большая комната(зал) с мебелью диван и кровать,большой шкаф купе.в доме есть печь. 2 этаж(мансарда) с балконом. На участке есть баня(капитального строительства,вода заведена в баню),душ с баком(водонагревателем),туалет. На участке скважина глубиной 52м(разводка по всему участку) и колодец глубиной где то 5 метров. Есть бак для воды,сарай,и железный ящик контейнер(закрывающийся на ключ). Сделаны небольшие теплицы для посадки растений.Из насаждений клубника,малина,яблоки,вишня,слива,есть клумба около дома из цветов.На участке растет большая сосна.Есть беседка и мангальная зона. По участку есть бетонные дорожки. В массиве 2 леса,сосновый и смешанный. Дом оформлен,межевание участка есть! Хорошие соседи! Продажа в связи с покупкой дома. Просьба агентства не беспокоить!
Мечтаете о собственном доме, где семья будет счастлива? Этот просторный двухэтажный дом на 10 сотках — именно то, что вы искали! Общая площадь 237,2 м², жилая — 90,2 м² 1-й этаж: кухня, гостиная, спальня, санузел 2-й этаж: 3 комнаты, большая гостиная для игр или отдыха, совмещённый санузел Подвал для спортзала, мастерской или хранения Гараж на 1 авто и баня для релакса Участок с теплицами, сараем, курятником, погребом и уютной беседкой. В саду — яблони, малина, вишня, абрикос, виноград и чёрная смородина. Дом с центральным газо- и водоснабжением, центральной канализацией и автономным отоплением (от котла) - тепло и комфорт круглый год! Асфальтированный подъезд и регулярная уборка снега зимой. В посёлке есть всё для жизни: школы, детсады, поликлиника, магазины и лес для прогулок. До города — 20 минут на машине, 40-50 мин на автобусе. 2 взрослых собственника, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Не упустите шанс начать новую жизнь в доме мечты! Звоните сейчас и договоритесь о просмотре!
Продается участок с ветхим домом, площадью 50 квадратных метров. Дом состоит из шлакоблоков, прочный, нежилой. На участке есть своя скважина, газ проходит вдоль участка. Рядом с участком есть жилые дома. Есть парковочные места. Дом подходит под восстановление,снос на усмотрение нового собственника. В шаговой доступности есть заправочная станция Газпром, автобусные остановки, кафе, почта. Соседи адекватные, общительные люди. Документы готовы к продаже, один собственник. Адекватный торг уместен. Звоните и пишите, будем рады организовать показ!
На дачном участке расположен 2 этажный домик из кирпича, на первом этаже расположена 1 комната и баня. На втором этаже 1 комната. В доме используется балонный газ, электричество от генератора. На участке имеется кирпичный сарай и туалет, летний душ и 2 больших бака для запаса вода. Высажены плодовые деревья: яблони, груша, вишни, черешня, сливы, а также смородина, малина и ежевика. Покупателю в подарок мотоблок.
**Продается дом в селе Муранка** **Площадь дома:** 58,8 кв.м **Земельный участок:** 17 соток **Коммуникации:** электричество, скважина с водой **Расположение:** село Муранка (тихая и живописная местность) Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом за городом с участком земли. Есть все необходимое для комфортного проживания: свет и собственная скважина. **Звоните для подробностей и просмотра!**
Продам дом в посёлке Приморский . 1 этаж Основной : 130 кв.м. 2 спальни 15 и 14 кв.м. Зал 30 кв.м. кухня 22 кв. м с/у 9 кв. м. прихожая 16 кв.м. котельная 12 кв.м тёплые полы + батареи высота потолка 3м.20см. гараж на 2 авто . 2 этаж Гостевой : мансарда отделка деревом , тёплый . жилой . 2 комнаты , с/у. комната отдыха . перекрытие брус . строился как Одноэтажный . мансарда бонусом .
Теплый уютный дом с обaлдeнной планировкoй. Нa первoм этaжe 1 cпальня, кухня гocтинaя 40м, вaннaя кoмната, гардерoбная, кательная и клaдoвaя. В доме два выxoдa. Oснoвнoe гaзовoe отoплeниe двуxкoнтуpный кoтёл, нo на вcякй cлучай еcть pезepвноe электpо отоплeние и водонaгpeвaтeль на 100литров. Своя скважина. Теплый пол по всему первому этажу и батареи. Планировка просто супер! Место тихое, красивое, до Волги недалеко. Тихие соседи, все живут давно. Участок полностью ровный. Со всех сторон участок огорожен, сделаны дорожки из брусчатки. Реальному покупателю торг.
Продаётся земельный участок. 2117 кв м. Земли поселений. Самарская область, Шигонский район, село Подвалье, ул Пушкинская. Очень красивое место, Плодородная земля ( чернозём ). Рядом лес, горы, родник. Очень красивое место для отдыха и жизни. До Волги прямая дорога 5-10 мин пешком, можно подъехать на машине. Также продаю рядом два участка соседних 41 сотка. Я собственник.
Продаю полностью оформленные участки: ул.Рощинская 8, уч 31 63:26:2203012:4084 Продан ул. Рощинская 18, уч 48 63:26:2206009:99 ул. Рощинская 16, уч 51 - участок на проездной дороге, идеально место для бизнеса, торговой точки 63:26:2206009:98 ул.Зелёная 37 , уч. 327 63:26:2203012:5536 Есть возможность подключить 15 кв. - цена 8 т. р. За подключение. В посёлке три магазина. Рядом с кошелев проектом. Документы готовы. Новые свидетельства. Все участки можно посмотреть самостоятельно насаждения есть, имейте ввиду посадки старые. Участок нужно чистить. Чистая продажа. Без торга.
Земельный участок 63:32:1401008:391, жилой дом 63:32:1401008:951. 49000руб. /кв.м. за готовый дом "заезжай и живи" + мебель!!! Ровно 20км от Обводное дороги Тольятти и никогда никаких пробок! Добротный дом из керамзитобетонных блоков + утеплитель 100 мм + отделка Короед. Перекрытия ж/б плиты. Теплый гараж с автоматическими ролл-ставнями. Навес на 2 а/м, wi-fi, 8 камер видеонаблюдения, охранная сигнализация, ландшафтный дизайн+ насаждения ввиде кустарников и деревьев, залитая площадка под бассейн, 3 спутниковые тарелки на 6 телевизоров. Есть совместная скважина с соседним домом. Канализация - 2 переливные ямы из ж/б колец. Рассмотрим вариант ЗАЧЕТА вашей квартиры в Тольятти с вашей доплатой ... За наличный расчет - торг... Ваш выбор жить в квартире или КУПИТЬ дом/коттедж в Узюково, с ремонтом, встроенной кухней и мебелью! Заходи и живи.
Арт. 85557481. Современный, стильный, дом с новым дизайнерским ремонтом в котором никто не жил! Полностью укомплектован всей необходимой мебелью и качественной бытовой техникой для вашего комфортного проживания! Реально готовый вариант-"заезжай и сразу живи"!!! Дом расположен в приятном тихом месте, всего в 1 км от города. Никогда нет пробок! Дорога до города занимает всего - 5 минут! Участок 7,2 сотки. на котором легко можно разместить бассейн или отдельную веранду. Септик с переливом по 4 кольца - каждый, индивидуальная скважина, электричество 15 кВт, газ - все коммуникации подключены и заведены в дом. В доме установлена хорошая система очистки воды до уровня питьевой. Ворота с пультом, калитка с домофоном на wi-fi. Дом построен из керамзито-бетонных блоков и утеплением 100 мм из негорючего пенополистирола. Это самый долговечный и теплый способ! В доме большая кухня гостиная с высотой потолка до 5 метров и выходом на террасу. Две спальные комнаты, плюс одна мастер-спальня с персональной гардеробной и собственным санузлом. Второй санузел с современной душевой кабиной, помещением под прачечную, сауной - отделанной липой сорта "Экстра". Для дополнительной зоны хранения - есть чердак с лестницей, полом, ограждениями. Весь чердак утеплен - поэтому считается эксплуатируемым. Система отопления в доме - теплые "водяные" полы. Газовый 2-х контурный котел + резервный электро-котел. Выводы проводов под видеонаблюдение и интернет уже сделаны. Дом полностью готов к продаже со всеми коммуникациями! Запишитесь на встречу, и мы подберем для вас индивидуальную схему покупки, чтобы она была максимально удобной и выгодной для вас! РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА ВАШУ КВАРТИРУ в городе! ПPИ ОПЛАTЕ HAЛИЧНЫМИ ЕСТЬ ДОПОЛНИTЕЛЬHАЯ СKИДКA!!! Этoт дoм станет вашим ИДЕАЛЬНЫМ решением улучшить качество вашей жизни!
Дом в стиле "Прованс" находится недалеко от Свято-Троицкого храмового комплекса и часовни "Избавительница от бед" (круглогодичная тёплая купель со Святой водой - популярное место среди паломников, аналогов которому в Самарский области нет). Видеонаблюдение, тревожная кнопка и охрана "Скорпион". Прямой договор на подачу электричества с "СамараЭнерго". Собственная интернет вышка, на всей территории - беспроводной вай фай. Электрические ворота - рольставни. На участке расположены: дом, деревянный забор, дровяная баня (сруб), хозяйственная постройка (блоки), скважина глубиной 110 метров, дорожки из морской гальки, многообразные хвойные деревья (более 8 видов), яблони, груши, березы и другие многолетние растения. Зона воды - пруд и зона огня. В доме - 4 спальни, кухня с фасадами из натурального дерева со встроенной бытовой техникой, 3 санузла, дорогие отделочные материалы, финская печь "Туликиви". Ягоды, грибы и целебные травы собираем, выйдя за калитку. Летом - есть живописные трассы для беговых и велосипедных прогулок, 3 озера для купания - в шаговой доступности. Зимой - есть где покататься на беговых лыжах. Риэлторов с предложениями о сотрудничестве без конкретного покупателя прошу не беспокоить
СНТ. Участок с видом на сосновый бор. Есть электричество круглый год, водоснабжение по графику. На территории массива есть продуктовый магазин. Легкая доступность. У массива есть остановка маршрутного такси 406. Ожидание Яндекс такси 7 минут. в ближайшем селе Молгачи есть также продуктовый магазин, отделение ОВП, пункты OZON/WB, храм. в 15 минутах езды расположен поселок Береза, в котором есть уже сетевые магазины (Пятерочка, Магнит и т.д.). Там же расположен аэропорт Курумоч. Если поехать в сторону Нового Буяна, то можно обнаружить озера, р.Буян.
ДАЧА 10 соток. Участок с лицевой стороны 50 метров огорожен хорошим качественным забором из проф листа, ворота и калитка сделаны. Имеется две емкости для воды. Свет на участке. Колодец на участке. Вода по графику , имеется три врезки для удобства. Новый душ , сделан на заказ. Самый центр массива, асфальт. В массиве живут на постоянной основе уже 700 домов. Дороги чистят зимой прям до участка. Очень хорошая дача. Возможен торг.Смотрите видеообзор.... Арт. 116298833
🔷 Средняя цена продажи: | 365 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |