


Продается земельный участок в Царевщине с красивым видом на горы и р.Сок,рядом лес.На участке имеется дом,пригодный для жилья(газ,свет,вода холодная на участке),так же стоит старая баня. В 10 минутах ходьбы находятся магазины, остановка,достопримечательность Царев Курган,все документы в порядке


Продаётся земельный участок под застройку, общей площадью 7 соток. На территории участка имеются постройки ( срубовой дом, площадью в 50 квадратных метров, старенькие сарай и баня под "слом", электричество, газ, летняя вода ). Буквально в нескольких шагах расположена Средне-Образовательная школа, Детский сад, Сосновые леса, а так же протекает река Сок и Волга.



Продаю дом в центре п.г.т. Петра-Дубрава. Выполнена пред чистовая отделка, осталось выбрать отделочные материалы по своему вкусу и завершить внутреннюю отделку . ( при необходимости помогу с чистовым ремонтом) Дом построен на свайно-ростверковом фундаменте из газобетона D400+утеплитель из минеральной ваты 50мм. Отделан короедом комбинирован облицовочным кирпичом. Потолок из новых плит перекрытия, смонтированы на армопоясе. В доме отштукатурены и отшпаклеваны стены и готовы к поклейке обоев. В санузлах стены отштукатурены цементно-песочной смесью, как требуют технологии. Разведена электрика, готовы все розетки и выключатели, сделаны откосы. Залита полусухая стяжка, под ней тёплые полы. Установлены радиаторы отопления и газовый котел. Входная дверь Torex с терморазрывом. Качественные 2х камерные стеклопакеты из 70го профиля. Центральная канализация. Залита отмостка. Перед домом забетонированная площадка для авто. По периметру вокруг дома можно по своему вкусу высадить ландшафт. За домом так же расположен земельный участок. Подъездные пути асфальтированная дорога. 5 минут хотьбы до остановки общественного транспорта, школы и детского сада, так же рядом центральная площадь, торговый центр, спортзал, 100 метров до парка, 10 минут хотьбы до озера и дубового леса. Два взрослых собственника, муж с женой. Документы готовы. Ипотеку рассмотрим. Семейная ипотека не подходит! Продажа от физ.лица Торг. Продается земельный участок в поселке городского типа Волжский Красноярского района.



Арт. 91849679. Продается ТЁПЛЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ со всеми коммуникациями. Газ подключен, скважина заботает. 130 кв.м на участке 5 соток. Школа, транспорт, природа рядом! Идеальный дом для вашей семьи! Продаем современный, теплый и очень уютный дом в развитом селе Старосемейкино, созданный для комфортной жизни с детьми. Простор и планировка: 130 кв.м на 2 этажах! На втором три светлые спальни и санузел и место под сауну. На первом огромная гостиная, совмещенная с кухней-столовой (идеально для семейных вечеров), комната, котельная, санузел. Безопасность и комфорт: Дом построен из газобетонных блоков с надежными ж/б перекрытиями. Утепление 200 мм минваты и металлочерепица на крыше гарантируют тепло зимой и прохладу летом. Теплый пол + батареи на газовом отоплении. Входная дверь с терморазрывом. Все коммуникации свои: Электричество, газ, собственная скважина на воду (на 2 дома), индивидуальная канализация. Все счетчики установлены. Горячая вода от котла. Отделка "ПОД КЛЮЧ" заезжайте и живите! Участок для жизни: 5 соток огороженной территории. Парковка на 2 авто с автоматическими подъемными воротами. Великолепная локация для семьи: В шаговой доступности: Магазины, ШКОЛА, остановки автобуса и электрички (всего 40 мин до ж/д вокзала). Природа и отдых: Рядом лес, река Сок с песчаными пляжами, стоянка катеров (до Волги по воде 10 мин!). Идеально для прогулок, игр и отдыха с детьми! Инфраструктура: Дороги чистят, соседи живут круглый год, спокойная атмосфера. Всего 10 км до города. Приятные бонусы: Большой витраж в зале с выходом на террасу свет и уют. Готовый дымоход можно установить камин для семейных посиделок. Все инженерные системы выполнены на высоком уровне. Звоните прямо сейчас! Покажите вашим детям, где они будут счастливо расти! Этот дом создан для семейного счастья и воспоминаний. Отличная возможность обрести свой уголок в живописном месте с развитой инфраструктурой, где детям будет безопасно, интересно и комфортно! ПродамДом ПродажаДома Коттедж ДомСУчастком ДизайнерскийРемонт ДомПодКлюч Газ ТеплыйПол СвояСкважина Домвлесу ДомВместоКвартиры Купить земельный участок в поселке городского типа Волжский Красноярского района.



Теплый уютный дом для круглогодичного проживания 2 этажа по 49 м2. Дом 2008 г постройки на охраняемой территории. Крыша металлочерепица, фукдамент бетон, перекрытие плита, фасад выполнен с утеплителем в 10 см с мин ватой. Собственная скважина, газовое отопление, котел (в прошлом году заменен), 2 выгребные ямы. 1 этаж: спальня, кухня-гостиная, СУ и котельная. 2 этаж: 2 спальни, СУ, кладовка. При входе в дом оборудована застекленная веранда. На территории участка - баня, зона барбекю, хоз постройки, гараж, машиноместо,теплица. Посажены многолетние насаждения - клубника, малина, ежевика, груши, яблоня, вишня, смородина, крыжовник, виноград, абрикос, множество кустов шикарных роз, из хвойных - туи, можжевельники, коника, ель высотой 6м и прочие насаждения. До пляжа старицы реки Сок 200м, до Красноглинского пляжа 1,5 км. В пешей доступности Пятерочка, Чижик, кафе Золотая Рыбка. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Земельный участок в поселке городского типа Волжский Красноярского района.



Продаю коттедж в пгт Новосемейкино, пос Радиоцентр. Поселок находится в 10-15 мин езды от города ( от тц МЕГА) по отличной дороге м-5, при этом имеет свою сформированную инфраструктуру ( школа, больница, детские площадки, уборка снега, магазины, даже конно- спортивный комплекс напротив дома). Дом имеет два жилых этажа и подземный этаж, потолки высотой 3,4 м, дом оштукатурен, крыша мягкая черепица, качественная система слива немецкого производства, гараж с выходом в дом 70 м,на участке отдельно стоящее здание бани и бетонная основа под бассейн. В настоящее время отремонтирован 1-й и цокольный этажи. Участок облагорожен, качественный красивый забор. Возможен обмен на квартиры.ТОРГ! Продам земельный участок в поселке городского типа Волжский Красноярского района.



Продам земельный участок, расположенный в очень престижном месте пгт. Мирный на одной из центральных улиц поселка. Участок ровной прямоугольной формы, с трех сторон огорожен, так как соседи уже построили свои дома. На участке есть подсобное помещение для хранения инструмента, инвентаря и строительных материалов или для проживания строительной бригады. На участке уже готовый ленточный фундамент, который рассчитан на строительство двухэтажного дома. Подведено электричество, установлен колодец с врезкой воды, газопровод проходит вдоль участка, строительство магистрали для подключению к газу не требуется. Место очень живописное в шаге от леса. Мимо будут проезжать только соседи, это непроездная дорога. Документы в порядке, один взрослый собственник, межевание есть. Мы не рассматриваем обмен ни на какие другие блага, у нас чистая продажа. Купить земельный участок В поселке городского типа Волжский Красноярского района.



Продаю чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 5 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже кухня-гостиная, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 5 соток, по факту 6! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, черешня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - по границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому-первая линия от центральной дороги! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. ! Возможность покупки соседнего участка! 1 собственник (не пенсионер!), покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.



Продаем современный дом для круглогодичного проживания, построенный по каркасной технологии. Дом расположен на участке 15 соток в СПК Звездочка в черте города Самары. Дом и участок полностью благоустроенны и подготовлены для проживания и отдыха без вложений. Участок прямоугольный со взрослыми хвойными растениями и декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками, лужайка газона и высокие грядки. Устроена система автоматического полива. Для хранения инвентаря и дров есть просторный хозблок. Для вашего отдыха недалеко от веранды обустроена мануальная зона, морозостойкий бассейн с системой фильтрации, зона отдыха скрытая за декоративными кустарниками и цветами. В доме сделан современный, качественный ремонт. Проведена система отопления, мощный электрический котел, радиаторы отопления. Заключен договор на ввод газа. На первом этаже расположена просторная кухня гостиная, две комнаты, санузел и сауна с теплыми полами, а также выход на веранду, что очень удобно для летнего времени года. На втором этаже две просторные спальни и большой санузел. Дом готов к продаже. Ждём на просмотр в любое время.



Продажа коттеджа в "Большой Царевщине". Шикарный вид на "Царёв Курган", р.Сок и Золотой бор(менее 100м до соснового леса). Местоположение: 10 минут на автомобиле до пляжа, 30 минут до Барбошиной поляны и 15 минут до аэропорта. Цокольный этаж: 2 гаража с автоматическими воротами(с пультом управления), хоз блок, помещение свободного назначения в черновой отделке(50кв. м, планировался спортзал/кинотеатр), котельная(два напольных котла Ferroli PEGASUS D 32, водонагревательный котёл BAXI на 195л, двухконтурная система отопления, теплые полы, система фильтрации воды), прачечная, лестница на первый этаж. Первый этаж: спальня, кабинет, сан. узел с душевой комнатой, кухня-столовая, выход на открытую видовую терассу, холл, центральный вход в дом. Второй этаж: гостиная, 2 спальни, санузел с большой угловой ванной, балкон. Минимальная высота потолков - 3м. Художественная ковка перил лестницы - украшение дома. Действующая скважина с питьевой водой, глубиной 30м располагается на участке, также подключена центральная вода. Дом построен из пенобетонных блоков, облицован керамическим кирпичом. По передней части дома установлены металлические рольставни на окнах с электроприводом. На участке располагается недостроенный банный комплекс: классический бассейн с римской лестницей, широкие скругленные ступени которой станут излюбленным местом детских игр (композитная чаша бассейна OCEAN КЛАССИК 8,5/3,5/1,5м, со станцией дозации и подогревом), лаунж-зона/зимний сад, две гостевые комнаты, большая комната отдыха, сан. узел с душевой. Также на участке построена мини конюшня(на две головы). Забор: ленточный фундамент, бут, проф. лист, установлены въездные металлические откатные ворота(ширина расчитана на заезд любой грузовой техники), с электроприводом и пультом управления), калитка с элементами ковки. Прямая продажа от собственника.



Продается ровный, ухоженный земельный участок 11 соток, подготовлен для строительства жилого дома. Новый забор. Участок находится в жилом секторе п Управленческий. Все коммуникации центральные. Рядом вся инфраструктура. Документы готовы.



Одноэтажный дом, 2013 года постройки. в отличном состоянии. 3 спальни, кабинет, кухня, гостиная, гардеробная, ванная комната, котельная. Возможна продажа с мебелью. Дом полностью оснащен оборудованием для автономного проживания: 2 котла (газовый, дровяной), электрогенератор, скважина 100 метров, система очистки воды. Участок 12 соток. гараж на 2 автомобиля. Баня с закрытой верандой и панорамными окнами. Ухоженная территория. На участке плодовые деревья. Закрытая территория, шлагбаум на улице.



Продам жилой дом и земельный участок ИЖС. Дом площадью 147,7 м² и земли 13 соток. Дом и участок в отличном состоянии, вложений ни каких не требует (если только сами захотите сделать что-то под себя) сделан дизайнерский ремонт, ландшафтный дизайн, автополив, система умного отопления. Гараж с автоматическими воротами. И много, много всего, приезжайте смотрите. Денег не жалели, делали для себя и всё по уму. Техника и мебель частично переедет. Встроенная мебель и техника останется. Продажа от собственника. Риэлторов просьба не беспокоить, продадим сами. Все вопросы по телефону.



В продаже дом с ровным участком ( все границы выделены )в посёлке Волжский. Идеальное месторасположение, ровные, асфальтированные подъездные пути, зимой всегда вовремя чистят, Участок ухоженный, дом требует ремонта. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Полный пакет документов. Возможен торг.



Добавьте в ИЗБРАННОЕ чтобы не потерять. Продается дом в пгт. Волжский, ул.Озерная, д.13 ( Царевщина ) , площадью 160 кв.м на участке 8 соток. Дом оформлен! Использовались только качественные материалы. Строительством занималась профессиональная бригада (кладка блоков отлично ). Дом спроектирован и продуман до миллиметра, проектировался архитектором под руководством дизайнера . Коммуникации подключены( Электричество 15 кВт, вода-своя скважина, канализация-септик, газ по участку, подключают за 30 дней). Планировка дома свободная: Возможный вариант: 1 этаж: кухня-гостиная-40 м2, гостевая-16 м2, котельная-4,5, санузел; 2 этаж: 3-4 спальных-19 м2 и 20 м2 со своими санузлами, мастер-спальная-16 м2 с санузлом 4 м2 и гардеробной 6м2 Материалы: КЕРАКАМ Керамические блоки 38 ТЕРМО , мягкая кровля от Технониколь , утепление минеральная вата , многофункциональные окна с ламинацией и фурнитурой ROTO, все необходимые коммуникации продуманы и проложены под домом На участке есть плодовые деревья (яблони ) Тихое , спокойное и уютное место . Рядом магазины , Царев Курган , река Волга Звонки в приоритете! Не дозвонились, пишите в сообщениях. Локация дома находится в тишине и уюте. В пешей доступности школа, школьный автобус по улице, продуктовые магазины и кафе, рядом Царев Курган, Булгари Парк, озеро, река Волга и река Сок. Также поблизости Малая Царевщина , Курумоч , Власть Труда , Прибрежный , Крутогорки , Красная Глинка, у места удобная развязка. Приезжайте смотреть просторный загородный дом для круглогодичного проживания. Этот Дом Вам точно понравится! Звоните, договоримся о просмотре!



Шикарное предложение на две недели! Продам шикарный дом в поселке городского типа Новосемейкино, вся инфраструктура-сады, школы, магазины, общественный транспорт (410 газель ходит очень часто, электричка- станция Водинская). Современный одноэтажный дом 100 квадратных метра, участок 5 соток ( по факту чуть больше), в доме доделывается дизайнерский ремонт, в доме свет, вода, газ в процессе (на данный момент установлены 2 котла - газовый и электрический). В подарок-новый снегоуборщик.



Продаём два соседних участка в п. Кириллинский под индивидуальное жилищное строительство, общая плошадь 15 сот. Каждый участок подключен к электричеству 15 кВт. Имеется скважина глубиной 30 м. Забор. Капитальный гараж большой, свободно помещается УАЗик. Документы. Собственник.



Продается 1-этажный коттедж — 108м2 на участке 6 соток в новом КП Лесная поляна (район КП Горелый хутор). Есть выбор планировок!!! В закрытом Коттеджном поселке 20 домов 2025 года постройки. Земля — Садоводство. Материал стен — керакам-Термо + кирпич, крыша — многослойная мягкая кровля. Строительство дома выполнено с акцентом на энергоэффективность и долговечность. Дома сдаются в предчистовой отделке, которая включает в себя: - Коммуникации подключены, оформлены, заведены в дом: Электричество 10 кВт, вода от общей поселковой скважины, канализация септик Sani (предусмотрен для семьи из четырех человек). - Отопление осуществляется с помощью электрического котла (Установлен) - Имеются тех.условия на подключение газа - Забор на задней стороне участка, выходящий в лес (забор между соседями не входит в стоимость) - Теплоизоляция крыши - Укладка полов под финиш - Установка энегоэффективных окон КВЕ - Монтаж входной группы - Межкомнатные перегородки - Разводка электричества и сантехники - Фасад дома облицован кирпичом в цветовой гамме, согласованной с клиентом и концепцией поселка - Благоустройство участка включает бетонные работы для отмостки, парковочную зону и зонирование участка с использованием чернозема Свидетельство на дом и участок. 1 Собственник. Продажа от физ.лица. Коттеджный поселок Лесная поляна, расположен в живописном Волжском районе Самарской области, всего в 30 минутах езды от центра города, в 10 минутах езды от ТРК Мега. Он предлагает жителям уникальное сочетание экологической чистоты и удобства городской жизни.



Дом 110 м г. Самара, п. Яицкое Ищете готовый дом без лишних вложений и городской суеты? Этот вариант — отличное сочетание цены, площади и участка. О доме: Общая площадь — 110 м Удобная одноэтажная планировка 3 изолированные спальни Просторная кухня гостиная Теплый пол по всему дому Котельная (все коммуникации аккуратно размещены) Совмещённый санузел Дом тёплый, светлый и функциональный — без "пустых" метров. Участок — 5 соток Хватит места для: Бани Гаража Террасы Сада или зоны барбекю Детской площадки Коммуникации: Газ по границе участка, в данный момент дом отапливается электрическим котлом Скважина Выгребная яма Почему это выгодно: Одноэтажный формат — удобно для семьи с детьми и пожилых Большой участок Тихий район рядом с городом Отличный вариант для постоянного проживания Готовы к диалогу! Мы открыты к вашим предложениям по цене. Если дом вам откликнулся — не стесняйтесь предложить свою цену, готовы конструктивно разговаривать. Главное — найти своего покупателя Звоните, договоримся!



п. Горолый хутор. СНТ "Ясная Поляна". Улица Заовражная. Земельный участок, категория земель: Земли населённых пунктов. Земельный участок и дом в собственности, стоят на кадастре. Дом 2-х этажный кирпичный с железобетонными перекрытиями. На 1 этаже жилая комната с кухней, раздевалка, выход в гараж, входная металлическая дверь, лестница на второй этаж. На 2 этаже две раздельные комнаты с окнами на разные стороны, лестница на первый этаж и на чердак. На окнах металлические решётки. Электроэнергия круглосуточно. Установлен электросчётчик и заключён договор с "СамароЭнерго". Участок ровный. На участке плодовые деревья: яблони летняя и осенняя, слива, абрикос, персик. Малина, смородина, виноград. Клубника ремонтантная, сортовая, земляника. Цветы многолетние. Туалет на улице. Поливная вода по графику. Имеется бак и бочка для воды. Разводка водяных труб по участку. В СНТ имеется скважина с питьевой водой. Забор деревянный с калиткой и металлические ворота в гараж. Гараж просторный на две машины. Хорошие подъездные пути. Дороги зимой чистят. Красивое живописное место. Сосновый бор и разнотравье. Участок находится в середине массива, а значит никакой пыли и шума от дороги. На выезде из массива остановки городского транспорта, магазин. Въезд на массив с Московского шоссе и с Красноглинского шоссе. Соседи вокруг живут круглогодично. Видеонаблюдение круглосуточно. Газ по границе. При желании можно подключиться к сетям газа и водоснабжения, переоформить земельный участок под ИЖС, перевести дом из нежилого в жилой и оформить прописку. Продаю за 3 300 000 рублей. Небольшой торг возможен при просмотре. Убедительная просьба, звонить на просмотр заранее! Спасибо за понимание!



Хороший, большой дом для дружной семьи на берегу реки Сок. Рядом сосновый бор, заливные луга, вид на Жигулевские горы. Развитая инфраструктура, магазины, школа, сад, поликлиника все в шаговой доступности. На первом этаже кухня- гостиная, холл, котельная, спальня, ванная комната, кладовая, выход в гараж и погреб. На втором этаже три спальни, большой холл, сан узел. В спальнях встроенные гардеробы. на третьем этаже мансарда. Приусадебный участок угловой 10 сот, во дворе гараж, колодец для полива.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |