


Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже уютный срубовой дом с коммуникациями общей площадью 45 м2 на участке 5,7 соток по адресу ул. Уральская, д. 77. Удобная планировка для проживания или летнего отдыха с ребенком: просторная кухня 15,4 м2, большая гостиная 20 м2, две маленькие изолированные спальни 5,7 и 3,8 м2, есть подсобное помещение 3,5 м2 и широкая веранда 10,7 м2. В доме есть электричество, газ, отопление, вода проведена в дом из собственной скважины, туалет на улице. Высокие потолки 2,6 метра. Косметический, но вполне жилой ремонт, почти все готовы оставить новому владельцу. Участок на второй линии от дороги с собственным входом, никаких шума и пыли с улицы. Земля - плодородный чернозем и цветущий сад. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, цветы, есть теплицы и старая баня. Участок размежеван и оформлен в собственность. В шаговой доступности живописное озеро Гатное и его протоки, Пятерочка, автозаправка, в пос. Водников - школа, аптека, церковь А. и Ф. Печерских, ТЦ Метро. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Амбар и мкр Южный город. Дом давно в собственности, никаких обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в Самаре. Торг уместен! Звоните, с удовольствием покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538068/20380



продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!!



Продается оформленный участок 3 сотки и дом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот земли, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, станция Речная, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема.



Пpодаётся дачa, в тихом массиве, имeетcя деpeвянный домик 35кв.м ( веpандa и 2 кoмнaты). Kpышa нoвая, провoдкa новая, окна ПВX.Есть беседка. Учаcтoк poвный. Посaжeны яблоня, сливa, абpикос, вишня, жимoлость, мaлина, ежевикa, cмoрoдинa чёрнaя и кpаcная, крыжовник, многoлетниe цвeты пиoны, ирисы и жaсмин. Cоcеди отзывчивые и тихие. Свет круглый год по счётчику. Охрана круглый год. Вода через день утром и вечером. Дорога ровная. Рядом есть станция "Дачная".Прописки нет. Такси приезжает прям к участку без проблем. Звоните в вечерние время с 18 до 22 часов. Показ в удобное вам и мне время. Разумный торг.



Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".
Продaётcя земельный учaсток 8.1 соток, (использовался как дача) под ИЖС. На участке старый деревянный дом под снос. Проведена вода (центральное водоснабжение от города) на участке, электричество. Приватизирован. Есть насаждения. Вдоль проходит хорошая асфальтированная дорога. Торг при осмотре. CНT Железнoдoрожник. Зaезд с Южного проезда, 2 линия от железной дороги 2 700 000руб. кадастровый номер 63:01:0922002:602



Продается дачный дом в Аглосе, СТ "Энергия" с ухоженным земельным участом. На участке яблони, ягода, кустарники. Вода летняя, электрическая отопительная система. Дача 2-х этажная, 1-ый этаж кирпичный, второй с балконом-террасой, все условия для летнего отдыха. На участке свой гараж, обустроенная каменная баня на дровах. В шаговой доступности озеро, где можно отдохнуть в жаркую погоду. Все объекты узаконены, проведено межевание. Готовы к продаже, Торг реальному покупателю в разумных пределах. Звоните, покажем в любое время.



---- Продаём заботливо ухоженную дачу в г.Новокуйбышевске, в районе посёлка Русские Липяги. --- Площадь участка 9 соток. --- Площадь дачного дома 35 кв.м. --- Межевание оформлено, дом стоит на кадастре, есть возможность Городской прописки. ---- Живописное место для вашего отдыха и уединения! Уютная дача с 2 комнатами в одноэтажном доме, на ул.Фурманова, которая выходит на главную ул.Ульяновскую. рядом через дорогу причал, с местами содержания лодки, речка Кривуша, которая выходит на реку Волгу, остановки общественного транспорта 5, 15, 10 минут и вы в центре Города. ---- Одноэтажный домик отделан сайдингом, ---- Состоит: веранда, холл, две небольшие комнаты, кухня. ---- Установлены пластиковые окна, , проведено электричество, установлен газовый баллон для приготовление пищи, а вообще по границе улице идет газовая труба и можно завести центральный газ. ---- В дом заведен водопровод с летней водой, неподалеку есть колонка с питьевой водой ---- Участок ровный, засажен плодово-ягодными деревьями, кустарниками малины, смородины нескольких сортов, ежевика, крыжовник, а также на участке летний душ и туалет. ---- Ждём заботливого хозяина уже готового решения! Номер объекта: #1/567113/18367



Продам участок 4,2 сотки, СТ Железнодорожник (садоводство) массив 6.Кадастровый номер 63:01:0922003:502.Походит под строительство дома. Участок прямоугольной формы .На участке старенький дачный домик. Плодовые деревья. Новый забор. Есть электричество. Коммуникации по границе участка. Соседние участки жилые дома. Рядом магазин магнит. До остановки Аэродромная/Промышленности 10 минут ходьбы. Вход со стороны ж/д.Реальному покупателю 1 600 000 руб.



Продается одноэтажный дом в тихом месте района Зубчаниновки. Дом 64.9 метров,на участке 2,18 сот. Всех желающих ждем на просмотр,звоните-ответим на все вопросы!



В продаже ровный земельный участок площадью 5 соток правильной квадратной формы, что обеспечивает рациональное и удобное зонирование для будущего строительства. Участок полностью подготовлен к эксплуатации: к границе подведены магистральные сети газа, электричества и централизованного водоснабжения, что существенно сокращает сроки и затраты на подключение. Микрорайон сформирован и застроен, вокруг проживают соседи, что гарантирует спокойную и безопасную обстановку круглый год. Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, обеспечивающие связь с основными районами города, а также вся необходимая социальная и бытовая инфраструктура — школа, детский сад, магазины и аптеки. Это идеальное место для постоянного проживания семьи. Участок предоставляет полную свободу для реализации индивидуального проекта дома, соответствующего вашим требованиям по планировке и архитектуре. Мы готовы оказать содействие в организации строительства и оформлении ипотечных программ, включая льготные ставки, на выгодных условиях. Все консультации и предварительное одобрение финансирования для потенциальных покупателей бесплатны. Код пользователя: 143728 Номер в базе: 10933799



Продам ухоженную дачу с домом, с баней и большой зоной отдыха. СНТ Речник. - Участок прямоугольный, ровный, прямой. 7,25 соток. На участке грамотно расположен дом с верандой, баня, подсобное помещение, большая беседка, площадка под бассейн, теплица, крытые качели. Спутниковое телевидение Триколор. Бетонная дорожка по участку. Заасфальтированная площадка на 5 автомобилей. Большие распашные ворота. По периметру участок обнесен забором из металлического проф листа. Участок ухожен. Очень много насаждений: и плодовых и декоративных. 6 яблонь, черешня, груша, вишня, ирга, малина летняя и ремонтантная, клубника, ежевика, крыжовник, смородина черная, красная и белая, опата, черноплодная рябина, 4 сортовые сирени, розы, сосна, большой куст гортензии, 5 взрослых туй, разные цветы. Вода летняя: с мая по октябрь без ограничений. Скважину сделать не проблема, обойдется недорого. Электричество круглогодично. Газовая труба идет вдоль участка. Соседи рядом живут круглогодично. В поселке тихо, спокойно и безопасно. Дороги зимой чистят. - Дом 70 кв.м. Часть дома сделана из кирпича, часть из бруса. Обшит сайдингом. На первом этаже 40 кв.м. гостиная, совмещенная с кухней. На кухне встроена мебель, подведена вода, слив, горячая вода из водонагревателя, газовая плита (газ из баллона). Также на первом этаже есть комната 9,5 кв.м. Удобная лестница ведет на мансарду 18,5 кв.м. Под лестницей оборудовано место для хранения. Все окна в доме пластиковые. К дому пристроена большая открытая веранда для отдыха на свежем воздухе. При небольшой доработке возможно переделать дом для круглогодичного проживания. - Баня 24 кв.м. сделана из блока. Снаружи обшита сайдингом. Парилка 5,3 кв.м. обшита липовой вагонкой. В прошлом году была переделана, заменили печь и вагонку. Помывочная 5,5 отделана плиткой. В ней расположен душ (горячая вода из водонагревателя), раковина, стиральная машинка. Комната отдыха 11,5 кв.м. отделана вагонкой. Из бани можно сразу перейти в большую беседку 30 кв.м. с крытой мангальной зоной. Там расположена небольшая кухня с горячей водой, печь для казана, мангал. Проведено электричество. К бане пристроен туалет с унитазом, отделан плиткой. Все для комфортного отдыха. Также рядом подсобное помещение 3,5 кв.м. из кирпича для различных инструментов. Дача полностью готова к проживанию и вашему отдыху. Не требует вложений. Мебель и техника остаются. Финансово дача обходится в 6000 в год + электричество по счетчику. Все строения на участке стоят на кадастровом учете (дом, баня, подсобное помещение) Продаем в связи с переездом. Один взрослый собственник. В собственности 12 лет. К сделке готовы. Продажа от собственника.



Продается участок с живописным видом на Волгу, Жигулевские ворота, Жигулевские горы. По документам участок составляет 4,8сот. по факту 6соток. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника детская и взрослая, набережная п.Южный, хорошая транспортная развязка, зимой дороги чищены. Есть возможность подключения электричества, газа. Данный участок подходит для приобретения в ипотеку под строительство дома (по льготной программе от 7%) Помощь в получении ипотеки. Документы полностью готовы к сделке, границы уточнены. Торг имеется, по всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону



Продаю ухоженную уютную дачу в СТД Стромилово , СНТ Уют, середина дачного массива . Охрана. Очень удобное расположение , в 4 минутах ходьбы автобусная остановка ! Дорога до участка хорошая, засыпана щебенкой. Проведено электричество. Участок ровный 6 соток, на участке кирпичный двухэтажный дом на крепком фундаменте. На 1 этаже веранда, большой зал, кухня. 2 этаж - мансардный, 2 небольшие отдельные комнаты. Полностью остаётся мебель. Имеется большая емкость для воды, туалет, беседка, бетонные дорожки, хоз блок- контейнер 3т. Посажены: большой цветник ( хосты, розы, пионы, лилии. Деревья:вишни, крупный виноград, облепиха, груша, яблони, абрикос, черноплодная рябина. Ягоды: клубника,малина, смородина. Земля плодородная, удобренная, вода по графику 3 раза в неделю. Документы нового образца на дом и участок с правом прописки в жилом доме имеются. Отличные соседи! Ваша дача ждёт вас!!



Продаем часть жилого дома с отдельным входом. Свет, вода, газ. Сан.узел в доме, Хорошие соседи. Дополнительно имеется участок 5 соток для посадки. Границы участка установлены. Торг уместен. Приглашаем на просмотр.

Продается земельный участок площадью 6,56 сот. Участок ровный огороженный. Дом бревенчатый, под снос. Водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение заведены в дом. Документы в порядке.



Не продается, а передается в добрые руки. Дача ждет новую историю. Здесь пахнет яблоками из своего сада, на веранде за чаем решались мировые проблемы семьи. Эта дача — не просто девять соток, это место силы для семьи многие годы. Теперь ищем для нее новых хозяев — тех, кто так же будет радоваться первому урожаю малины, собирать друзей на шашлыки под старой яблоней и засыпать под шум летнего дождя по крыше уютного дома. Дом: 45 м² каркасный. Есть все для жизни: кухня, спальня, просторная веранда, где можно жить все лето. Зимой тоже комфортно — электрические конвекторы. Участок: 9 соток. Молодой фруктовый сад (яблони, вишня), ягодные кусты, огороженные грядки для души. Вода по графику, свет круглый год. Инфраструктура: охрана, видео камеры, хорошие дороги и соседи. 15 минут на машине до города/станции. Отдельно: Все в отличном состоянии, продается полностью готовой к жизни. Переезжайте и живите! Приглашаем на просмотр!!!



Добавочный номер специалиста 405 Предлагаем прекрасную дачу в массиве с. Воскресенка! Отличный дачный дом 2018 года постройки. Ha первом этаже веранда-столовая, кухня, жилая комната плюс еще одна жилая комната на втором этаже. Добротные туалет и летний душ (уличные). Есть место для парковки машины. На учaстке очень много плoдoвых деpeвьев и кустарников (яблoни, груши, сливы, вишня, крыжовник, смородина, виноград) Также можете самостоятельно вырастить много овощей! Большой бак для воды, разводка воды по участку. Вода по графику. Свет по счетчику. Участок почти в тупике, тишина и спокойствие. Недалеко земляничные поляны!! На массиве есть магазин и водоматы. Дачные автобусы ходят постоянно от Хлебной площади и автостанции Аврора. Надеемся, что наша дача будет радовать вас все лето! А если вы продаете свою недвижимость, мы можем ее купить! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538392/20380



Продается земельный участок 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |