


Номер объекта: 103308 Менеджер объекта: Савкина Нина Продаются два земельных участка в п. Малиновый куст, 13,91 соток и 13,67 соток в Красноярском районе. д. Малиновый Куст, от Самары 47 км, Участки ровные, рядом сосновый бор и река Кондурча.Срочная продажа Кадастровые номера участков 63:26:0701019:51, 63:26:0701019:58 , стоимость указана за один участок.



Продается участок 12 соток Идеальное место для отдыха и садоводства! Участок расположен в живописном месте с отличной инфраструктурой и природными преимуществами. Преимущества: Скважина с чистой водой Электричество подключено Бочка для полива Гряды из долговечной лиственницы Асфальтированные тропинки Плодородная земля, на которой 5 лет успешно выращивались овощи, включая дыни и арбузы Природные особенности: Сосновый лес — свежий воздух и тень рядом с участком Река Кондурча — всего в 1 км пешком Дополнительный плюс: с 2024 года начата газификация района. Идеальное сочетание природы и удобств для комфортной жизни или дачного отдыха! Позвоните или напишите, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре. Земельный участок в селе Нероновка Сергиевского района.



Продам земельный участок, поселок Кириллинский, ул. Лесная, 36. кадастровый номер земельного участка 63:26:1404001:0110, земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь - 13,92 сот. Живописное тихое место, рядом смешанный лес, река Кондурча, соседи живут, торг



Под строительство дома, коттеджа, свет проводят, столбы стоят, рядом проходит газ, участок находиться на ул. Крайняя. Грибы, ягоды, красивая природа, воздух лесной, рыбалка, сказочное место!!! После застройки домов и проводки газа земля будет дорогая! Место находится в эпицентре природных чудес! Где жизнь размерена и многообразна! Где окружающие пейзажи смешались в удивительный калейдоскоп: Множество водоемов В окрестности поселка расположено множество озер. Реки Сок и Кондурча. До ближайшего озера идти 10 минут пешком; Две крепости Открытых для посещения и просмотра; Святые места Святой источник с купелью в Алакаевке; Магазины Хороший сельский магазин в селе. Магазин Магнит в 10 минутах езды; Самара близко Дорога от Меги/Икеи занимает 20-25 минут; Богатая природа Водопад в Чубовке Расстояние от п. Подлесный: 5 км; 53.410127, 50.571458 Карьерное озеро Расстояние от п. Подлесный: 6 км; 53.380978, 50.438786 Крепостной Вал Расстояние от п. Подлесный: 8 км; 53.497167, 50.401980 Музей крепость Расстояние от п. Подлесный: 9 км; 53.504510, 50.421278 Страусиная Дача Расстояние от п. Подлесный: 10 км; 532121.8N 503217.7E Пруд в Сырейке Расстояние от п. Подлесный: 10 км; 53.353615, 50.551951 Водопад в Сырейке Расстояние от п. Подлесный: 11 км; 53.362535, 50.586781 Святой источник в Алакаевке Расстояние от п. Подлесный: 15 км; : 53.423480, 50.750187 Золотая пещера Расстояние от п. Подлесный: 14 км; 531956.3N 503242.4E Розовое озеро Расстояние от п. Подлесный: 18 км; : 53.277589, 50.474924 Назначение участков ИЖС. Пока массив молод и не раскручен. Подключение света за 550 рублей. Водоносный слой залегает на глубине всего лишь 7 метров, что является огромным плюсом. Добро пожаловать домой! Продается земельный участок в селе Нероновка Сергиевского района.



участок 8 6 соток по факту больше сельхоз угодьях сельхоз угодьях надо переводить на берегу кондурчи пляж таких участков больше здесь не найти 6326140301322 кадастер геолокацию неправильно находится прямо на берегу не могу выставить всё время пропадает неправильно показывает всем кому интересно при встрече всё обсудим сам живу сбоку будем соседями

Продается участок 25 сот квадратной формы с кадастровым номером 63:26:1408014:167 , адрес: Самарская область, Красноярский район, сельское поселение Красный Яр, в границах бывшего п/х КМЗ им. Ленина . Граничит с лесом. КП Удача, Зона Удачи. Рядом строятся коттеджи. Газ можно подключить по льготной программе.Расстояние до врезки 150метров.Участок в собственности. 53.534282, 50.3874057 .



Продается жемчужина Кириллинского поселка. Прекрасный ровный участок с выходом в шикарный лес. На участке имеются 6 больших сосен, и растет еще много молодых. Гази свет на участке. Поселок огорожен, вьезд на территорию через шлагбаум с охраной. Соседи приветливые. Можно обустроить территорию за участком около леса. подьезд к участку пред асфальтовое покрытие. Участок позволяет сделать очень интересный ландшафтный дизайн и расположить дом, с поворотом всех окон на лес. При необходимости предоставим несколько вариантов планировочных решений .Превосходное место, как для загородного отдыха, так и на постоянное проживание, с большим выбором загородных развлечений: велосипеды, лыжи, квадроцикл, рыбалка, пляж, походы по грибы и ягоды, прогулки по лесу. До села Красный яр 4 км. -больницы, школы, сады . Купить земельный участок в селе Нероновка Сергиевского района.





Продаю земельный участок 10 соток, в с. Екатериновка, Красноярского района. Участок ровный, без построек, под ИЖС. Проведен свет. Кадастровый номер 63:26:1302013:478. Участок поставлен на учет в росреестр, границы определены. Два взрослых собственника. На участке расположены несколько сосен, которые отлично впишутся в сад. В селе есть все коммуникации газ, свет, вода. Есть школа, дет. сад, магазины, медпункт, пункт выдачи вайлдберриз, почта. Ходит общественный транспорт. До районного центра 10 минут (красный яр), до г. Самара 40 минут. Экологически чистый район, рядом хвойный и лиственный лес, речка Кондурча. Природа и запах - обалденные. Также в селе есть святой источник (родник). Участок находится рядом с элитным поселком Ёлки. Реальному покупателю хороший торг. Продам земельный участок в селе Нероновка Сергиевского района.

Продам участок 14 соток ИЖС в селе Екатериновка в Красноярском районе. 20-30 минут езды от ТЦ Икея. Участок ровный, прямоугольный, с одной стороны огорожен соседским участком. Электричество и газ рядом. Живописный и экологически чистый район, 500 метров до реки Кондурча\пляж, 200 метров до леса. В посёлке есть школа, магазины. Кадастровый номер 63:26:1303005:291 РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!! Рассмотрю варианты обмена.



Земельный участок под ИЖС в селе Екатериновка красноярского района . Свет, газ, вода-. Прекрасный вид. Плодородная земля. В 10 мин ходьбы речка Кондурча, лес, гора.. Рядом хорошие и надежные соседи. Поможем вам со спец техникой при строительстве( есть в селе ). Зимой все дороги чистятся . В 10 мин езды райцентр Красный яр , 40 мин до Самары. Рядом с деревней турбазы Forest, Космос, Мечта, Россия, Циолковский . Есть хорошая школа, садик, 2 магазина , медпункт , почта, строится спортивный стадион . Основные улицы асфальтированы. Грязи нет. Население доброе, отзывчивое . На границе села строится микропоселок ЕлкиПо любым вопросам звоните. СРОЧНО!!! ТОРГ!!! земельного участка В селе Нероновка Сергиевского района.



Кондурчинский, ул. Пионерская 20, Красноярского района, Самарской области. Номер 63:26:1403010:652. Участок 12 соток под Ижс, размеры 30Х40 метров, ровный, в живописном районе, рядом сосновый бор, река Кондурча в 700 метрах, участок в собственности, документы готовы, коммуникации проходят по участку. Место хорошее. (глубина скважины 42 м. Или просто вода 15 м). 12 соток, Лпх. Асфальт 800 м., электричество на участке подключено 15 Квт, 3 фазы, отстрелял все точки участка. От Красного Яра 4 км, рядом лесной массив, р. Сок, р. Кондурча. Цена указана за 12 соток. Газ подключение доступно по гос. Программе. На следующий год цена будет дороже соответственно. Рядом улица Лесная, Рабочая, Экопaрк, Kpасный яp, Кириллинский, Сoлoнцoвка, Удaча, Угловой, Жaренный бугор. Документы нового образца. Аэропортовых зон нет. Ограничений нет. Рядом адрес Пионерская 22.



Продам земельный участок в Самарской области. Кадастровый номер: 63:26:1406001:21 Площадь: 200 соток (2 гектара) Вид разрешённого использования (Ври): для культурно-оздоровительных целей. Коммуникации: газ, электричество по меже. Почему именно этот участок: * Ровный рельеф, чистый воздух и живописная природа вокруг. * Удобный подъездной путь (заезд с 2-ух сторон 7 и 8 минут на авто). * Тихое и уединённое место — идеально для отдыха. * Возможность реализовать эко-отель, базу отдыха, спортивно-оздоровительный комплекс, кемпинг, пансионат и многое другое. Так же коттеджный поселок с нарезкой земельных участков от 5 соток. * Удобное расположение: до Самары — 33км (30 минут на авто) маршрут по асфальтированной трассе, рядом село Красный Яр, Екатериновка. * Отличный потенциал для инвестиций в развитие туризма и рекреации в регионе. Возможна продажа как одним участком так и несколькими, так же возможен перевод в другое назначение после получения задатка! Рассмотрю обмен с вашей доплатой! Сморите видео по ссылке: . Адрес: Самарская область, Красноярский район, п. Кириллинский, ул. Пионерская, д. 1 Ж Координаты: 53.557093, 50.326067. Рассмотрим варианты обмена. Подробности по телефону, звоните!



Продается ровный обработанный участок 10 соток,ИЖС, в деревне Екатериновка Красноярского р-на. На участке 2-х этажный дом черновой отделки.Крыша утеплена,пластиковые окна,решетки на окнах,свет,своя скважина,насаждения.Документы на участок, межевое дело.Тихое,спокойное место,лес,ягоды-грибы,река Кондурча,охота,рыбалка.В 700-х метрах от дома, в сторону д.Заглядовки, освященный источник-вода сказка!!Окна дома смотрят на лес. И за все это великолепие всего 2,5 млн\р.

Участок расположен в с. Алакаевка, Кинельский район. Расстояние до г. Самары 45 км, до г. Кинель 40 км, до с. Красный Яр 20 км. Участок прямоугольной формы, с трех сторон огорожен капитальным забором из оцинкованного профиля. С четвертой стороны огорожен от соседей разделительным заборчиком. На участке нет насаждений и построек, земля плодородная. К участку подведена линия электроснабжения, есть возможность подключения к газоснабжению и к центральному водоснабжению. Участок расположен в непосредственной близости от асфальтированной дороги. Участок находится в тихом месте, рядом адекватные соседи. В шаговой доступности от участка расположены: детский сад, школа, 4 продуктовых магазина, СДК, кафе, дом-музей имени Ленина, фельдшерский пункт. В селе есть 2 озера (можно купаться и рыбачить), вокруг заповедные леса с множеством грибных мест. В поселении тихо, спокойно, в праздничные дни проводятся развлекательные мероприятия. Один собственник, проведено межевание, есть все документы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |