


Дача с шикарным, новым ремонтом и новой мебелью, санузел новый в доме, парковка на две машины, новая беседка с электричеством 3на4, асфальт, 200м до волги, панорамная дверь и окно на кухне, вода в доме, рядом магазины, рыбный рынок, кафе, база стройматериалов, по выходным на кпп ярмарка, на участке два больших абрикоса, слива, ежевика, виноград, две яблони, малина, калина, вишня, новый газон по всему участку, уличный душ с бочкой подогревом, костровая зона с шезлонгами. Натяжной новый потолок в зале, гардеробная и тд. Я собственник. Межевание на дом и участок. Если интересует покупка, то в тг могу прислать подробное видео, чтобы не ездить просто так. Цена с торгом.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Арт. 120033486 СРОЧНО !!! Продается ухоженный участок с домом в поселке Образцовый ( КСТ Строитель ) Местонахождение недалеко от ПГТ Междуреченск . ХАРАКТЕРИСТИКИ : ДОМ : 2 комнаты , готов к проживанию . Дополнительные постройки : летняя кухня , баня . Участок : ухоженный , с плодовыми насаждениями . Экология : свежий воздух , тихая и живописная местность . Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачного отдыха ! Звоните , чтобы узнать детали и договориться о просмотре !



Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.



Начнем с того, что предлагаемый дом находится в живописном поселке Самарский . В данном поселке развита инфраструктура, в доступности школа, детский сад, магазины, дом культуры, также имеется песочный пляж и чистейшее озеро для отдыха и рыбалки. Площадь дома обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Дом построен на участке 15,3 соток. Участок ровный ,земля плодородная.Дом построен из блоков в черновой отделке, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Также есть возможность подключить электричество. Газ можно подключить по Путинской программе (бесплатно). Также установлен современный септик. Дом находится рядом с современными коттеджами , достойные соседи. Территория поселка охраняется имеется шлагбаум. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как обеспечит безопасное и просторное пространство для игр и развития ребенка. Также это отличный вариант для людей в возрасте, так как этажность здания и отсутствие лестниц позволит им чувствовать себя комфортно и безопасно. При необходимости, вы можете воспользоваться ипотечным кредитом для покупки этого дома, а также использовать материнский капитал или другие сертификаты в качестве частичного или полного погашения стоимости жилья. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья, которое обеспечит вам комфорт и удобство на долгие годы! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537744/15735



Участок ровный, хорошие подъездные пути, на участке 2 дома, отдельно стоящие, цена за один дом и участок 10 сот., за два дома и участок 20 сот. цена 3700 000, газ рядом, село живое и очень красивое. Отлично для семьи и аренды. От Тольятти по мосту 50 мин., берег есть песчаный и каменистый, в селе еть дет.сад, школа, магазины, колледж, храм, библиотека, клуб.



Давно мечтали о загородной жизни, вдали от городской суеты? Значит этот вариант именно для вас!!! 40 минут от города, и вы уже наслаждается природой, свежим воздухом и загородными пейзажами . Можно использовать, как вариант для дачи!!! Участок ровный, угловой, позволяет размежевать на несколько участков . На участке, гараж, баня, хоз. постройки. Вода центральная,выгребная яма. Асфальтированная, центральная дорога. Цена-сказка!!! Расписывать все прелести долго-приезжайте смотреть!!!



Продается в живописном месте недалеко от города, рядом с озером, дом с земельным участком. Дом добротный площадью 325,9 м2 с учетом цоколя и мансарды, построен из керамзитного блока и облицован Бессером, перекрытия железобетонные блоки, высота потолка везде 3,2 м2, просторная веранда облицована натуральным гранитом и заграждение с лестницей так же из натурального гранита. На 1 этаже находятся следующие помещения: холл, кабинет, санузел с душевой, спальня, гостиная и кухня с выходами на открытую веранду. На 2 этаже находятся 3 спальни с балконами и 2 санузла с ванной. Имеется эксплуатируемая мансарда и цокольный этаж с котельной, хозблоком с дополнительной многоступенчатой водоочисткой, постирочная, кладовая и комната отдыха с барной стойкой. Во всех комнатах кондиционеры MITSUBISHI, где кафель теплые полы от отопления, деревянные стеклопакеты, разводка отопления и водоснабжения выполнена медными трубами! Участок 10 соток ухоженный прямоугольной формы с ландшафтным дизайном, по всему периметру высокий забор с автоматическими воротами, калиткой и видеодомофоном, имеется 2 выгребные ямы с переливом рядом с пожарным выездом на задней части двора. По участку везде установлено автоматическое освещение с датчиком движения, на участке кроме декоративных растений имеются плодовые деревья и кустарники. На участке имеются следующие постройки: Гараж на 2 машины с автоматическими воротами и хозблоком для инвентаря. Банный комплекс с бассейном 15 м2, сауной и хамамом, кухней, санузлом с душем, верандой с камином и зоной барбекю, отдельной котельной с немецким оборудованием. Все трубы медные и в доме и в банном комплексе! Открытый бассейн с водопадом. Отличное место для постоянного проживания: рядом вся необходимая инфраструктура (до ТЦ Амбар 5 км), удобно добираться до центра Самары всего 15 км. Дороги централизовано чистят от снега, добропорядочные соседи, въезд в поселок через шлагбаум.



Сказочное место на возвышенности у подножья Южного Урала. Все тридцать три удовольствия для отдыха и оздоровительного труда. Отдых и зимой и летом, органик продукты рядом у соседей. Примите гармонию природы и комфорта достойную курорта! Продается дом в размеренном тихим месте, где природа создала множество деталей для вашего отдыха и увлечений, а атмосфера дарит покой и вдохновение. Почему именно этот дом? Дом расположен в уникальной локации, где сливаются воедино величественные пейзажи отрогов гор , темные лесные массивы ,а волнистые холмы переходят в озерные низины; Воздух наполнен ароматами лесов и свежестью ручьев; Каждый закат превращается в театральное зрелище, а утренние холодные туманы создают атмосферу сказочного королевства; Рядом спуск горной дубравы для пеших прогулок, для маршрутов на велосипеде, до озера и речек близко . Транспортную доступность обеспечивает удобное расположение и асфальтовая дорога, 15 минут до ближайшего крупного населённого пункта с развитыми услугами, село с магазинами еще ближе, медпункт расположен прямо через улицу напротив. Экологическая чистота региона: отсутствие промышленных объектов на горизонте и далее, чистейшая родниковая вода, заповедный воздух, насыщенный фитонцидами. Что вы получите ещё: Пустые дороги; Комфортный отдых; Творческое приложение рук; Доставку свежих продуктов и блюд местной кухни; Традиционные возможности для досуга и не только, например, привезу ульи для пчеловодства; Спокойствие и перезагрузку — место, где можно медитировать. Дом с участком, подходит и для семейного отдыха, и для туристических небольших компаний, и романтических поездок, и готовки шашлыков. Обращает внимание хорошая дорога из Самары и контраст воздуха с Безымянкой, который по пути не успевает выветриться Дом с пристроем, надворное пространство убрано от прошлых построек. Сруб геометричен, недавно поставлен на опоры, подсунуты брус и доска по периметру, возвышается над поверхностью . Бревна обработаны составом от порчи и насекомых. По стенам смонтированы профильные трубы для дальнейшей отделки. Дымовая труба цементирована. Крыша полностью сделана новая . На фото проделанные работы не удастся показать, но можно понять, что все ремонтно пригодно и долговечно. Отличное место для инвестирования, создания индивидуального пространства



Самарская область, Красноармейский р-н, СДНТ Журавли, ул. 37 .СДНТ ЖУРАВЛИ З-ДА "РЕЙД" участок 12 соток , есть свет , вода по расписанию , построек нет (сделаете все на свой вкус ) Документы все в порядке.Участок ухоженный есть ягоды, на участке растет картошка .Возможен не большой торг

Пpoдaется учaстoк 7,85 соток, Мaсcив "Журавли"зaводa"Рейд", наxoдитcя 17км. oт гopода. Участок расположен на 27 линии, 349-1, в непосредственной близости к основной дороге, поэтому проезд всегда отличный. До пляжа 10 минут. Kaдастpoвый номeр 63:25:0201010:2647. Легко найти по кадастровой карте. Участок огорожен с трёх сторон со стороны соседей хорошим забором. Вода и электричество по границам участка, в поселке есть газ. Удобный подъезд к участку. Зимой дороги чистят. Соседи живут круглогодично. Без долгов. Документы готовы к сделке. Межевание участка проведено. Торг.



Продается участок СДТ Луговина, на ул. Крылова. Свет постоянный, вода по графику. Газ рядом проводят соседи. Документы в порядке один собственник. Дорогу чистят, проезд круглогодичный. Напротив участка живут круглый год. До станции Липяги 5 мин пешком, до города 15 минут! На участке возведен хороший крепкий фундамент 6,40*4.40 и стоит на нем Стандартный ж/д контейнер 20 футовый длинна 6м ширина 2,4высота 2,4 с дверью и 2 окнами. На участке есть насождения яблони малина, виноград, ежевика и много многолетних цветов и кустарников. Есть емкость 2,25куб.метра. Кадастровый номер 63:04:0201049:9



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 247,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 245 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |