Продам участи на первой линии вдоль дороги под любой вид деятельности
Купить земельный участок в сельском поселении Выселки Самарской области
Ставропольский район, Выселки, 2-й Советский пр 10, Кадастровый номер 63:32:1203001:5796
Продам участок в центре с. Выселки, ухоженный, все коммуникации(свет, вода, газ) рядом с участком.
Продам участок 8 сот. (25м32м) для Ижс. Находиться на территории Снт Союз, 10 км. От Тольятти. Земля размежована, как поселковая (улицы широкие). На участке свет 3 фазы 15 Квт., улица Центральная, уч.447. Межевание, свидетельство. Торг.
Земельный участок под ИЖС в пригороде Тольятти от собственника. Идеальное место для вашего дома! Предлагаем земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в живописном пригороде Тольятти, всего в 18 км от города. участок расположен в экологически чистом районе возле собственного озера, что создает уникальную атмосферу для комфортной жизни и отдыха. На участке есть возможность проведения всех необходимых коммуникаций: • Электричество • Вода Варианты сотрудничества: 1. Приобретение участка и строительство своими силами. • Вы покупаете участок и строите дом по своему проекту и своими силами. 2. Приобретение участка и строительство с аккредитованным застройщиком по нашим проектам. • Мы предлагаем готовые проекты и услуги аккредитованного застройщика для быстрого и качественного строительства. 3. Наша помощь в получении сельской ипотеки от 3% и строительство дома под ключ аккредитованным застройщиком. • Воспользуйтесь нашим уникальным предложением по сельской ипотеке от 3% и постройте дом с помощью профессионалов. Данное предложение действует до конца лета. 4. Приглашаем инвесторов для совместной застройки на взаимовыгодных условиях. • Ищем партнеров для реализации крупных проектов на взаимовыгодных условиях. Совместное инвестирование и застройка обеспечат максимальную выгоду и минимальные риски. Почему выбирают нас: • Прекрасное расположение в экологически чистом районе. • Гарантия качества и надежности всех коммуникаций. • Гибкие условия сотрудничества и выгодные предложения по ипотеке. • Профессиональный подход и индивидуальное внимание к каждому клиенту. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и выбора идеального участка для вашего будущего дома! Позвоните и мы согласуем время выезда для просмотра земельных участков.
Уникальное место в готовом жилом массиве в Тольятти (7 км). Там есть муниципальный детский сад, парк с прудом и детскими площадками, гольф, спортивный корт (зимой каток), продовольственный магазин (Фабрика качества), автомойка, шиномонтаж, чистая ухоженная территория, пропускной режим. Земельный участок, адрес: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, жилой массив "Березовка", участок 39, кад. номер 63:32:0000000:9185, площадь 1241 кв.м,. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки Вид права: собственность Обременения и ограничения прав: отсутствуют Расстояние Тольятти Березовка 7 км , хорошая транспортная развязка. Газ в нескольких метрах. Вода и канализация централизованные.
Продам участок. 6 соток. Огорожен весь забором. Удобный заезд, Угловые ворота, отсыпана площадка под авто. Участок ухожен, завезена земля, пользуемся им 7 год, разведена вода по участку стоит теплица. Достаточно места, для строительство дома., бани и хоз построек. Свет круглый год. Смотреть можно в любое время, до 21 часа. Живу рядом.
Продается земельный участок с недостроенным домом. Отвечу на все вопросы по телефону.
! Срочная Продажа! Не большой домик, есть 3 сарая, парник нужно сделать крышу, 1линия от охраны многие соседи живут круглый год. Быстрым торг.
Продам участок 10 соток Жилой массив Колос. Сделано межевание, с геодезистом определены границы участка,стоят столбы. Соседи строятся.Линия электричества проходит прямо около нашего участка, так что провести будет не проблема. Коммуникация рядом , в жилом комплексе проводят газ.Наш участок под номером 33.На втором фото квартала, у нас 6 квартал.Небольшой торг уместен.
Продаются 3 участка по 8 соток 585,586,587 проезд к участкам больше 10м в ширину рядом свет и вода весной участки не затапливает.
В 30 минутах езды от ParkHouse Тольятти по Хрящевскому шоссе, за поселком Выселки, расположен новый участок земель - коттеджный поселок Вишневый цвет. На территории много зеленых деревьев, озеро, умиротворяющая энергетика - соседи из EcoVillage не дадут соврать ! Хрящевское шоссе - прямой современный участок дороги, имеет пока неактивные технические съезды на платный участок дороги. Коттеджный поселок отделен лесополосой от Хрящевского шоссе, что значительно снижает уровень шума и пыли от дороги. Вишневый Цвет расположен у Выселок - в 3 км от электрифицированного и газифицированного поселка ! В Вишевый Цвет размежевано 296 участков под ИЖС на черноземной земле, в 25 минутах от Тольятти ! 1 собственник, продаю 2 смежных участка для ИЖС по 10 соток - 63:32:1204001:446 и 63:32:1204001:411 с выходом на 2 улицы, что позволит поэтапно застраивать территорию или спокойно разместить 2 поколения семьи по соседству ! Это может стать заделом на будущее или уверенной инвестицией ! Приезжайте, посмотрите: место действительно удачное для коттеджного поселка !
Продам участок без строений на СНТ Простор 2. Добраться до Простор можно как на городском транспорте, так и на такси. От города пол часа езды и вы на воздухе окружены тишиной и природой. Участок крайний за ним огромное поле, раздолье для прогулок с животными или фотосессий на закате. На Просторе 2 находится видеонаблюдение. Доброжелательные соседи. Долгов нет. Вода на участке есть. Участком не занималась из за дефицита времени. Подойдет под строительство дома с прекрасным видом.
На участок подведено электричество, поселок газифицирован (возможно подключение по гос программе). Установлена бытовка и подключено электричество, также имеется колодец с технической водой. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Уникальнoe мeстo в готoвом жилом масcиве Березовка Tам есть муниципальный детcкий сaд, паpк c пpудoм и дeтскими площадками, гольф, cпopтивный корт (зимoй кaтoк). Пpодовольственный мaгaзин (Фабpикa качеcтвa), автoмoйкa, шиномoнтаж, чистaя ухoженная тeрритopия, прoпуcкной pежим. Зeмeльный участок, aдрeс: Сaмapcкaя область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, жилой массив "Березовка", участок 39, кадастровый номер 63:32:0000000:9185, площадь 1241 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки. Вид права: собственность. Обременения и ограничения прав: отсутствуют. Расстояние Тольятти Березовка 7 км, хорошая транспортная развязка. Все коммуникации: газ в нескольких метрах, вода и канализация централизованные.
Продам отмежеванную дачу на СНТ Простор-2, площадью 10 соток. На участке имеется летний домик, с верандой, с видео наблюдением. Теплица 3*6 с усиленными дугами, парковка, ухоженный газон. В доме имеется электричество, водоснабжение, холодильник, кухонный гарнитур, стол, стулья и т.д. Туалет на улице. Имеются всевозможные насаждения: яблони, вишни, абрикосы, черешня, виноград, груши, слива, малина, крыжовник , смородина разного вида, клубника. Водоснабжение проложено по всему периметру участка, вдоль заборов. Участок ухоженный, в тихом месте, крайний не проездной, кроме Вас и соседей никто не ездит. Парковочное место 8*8 на две машины. Участок огорожен забором из профилированного листа, с раздвижными 4 метровыми воротами. Продуктовые магазины рядом, соседи доброжелательные. Вы окружены тишиной, природой, и огромным полем, свежим воздухом, и красивым пейзажем. Раздолье для прогулок, с животными или фотосессий на закате. В СНТ независимая своя скважина (перебоя с водой нет). Электричество, видеонаблюдение круглогодично. А также, выведены отдельными колонками питьевой воды. Пост Охраны СНТ находится в начале нашей улицы. Лучшее, молодое, уютное, тихое СНТ за ПТО. Добраться до Простор-2 можно как на городском транспорте, так и на такси. От города от 15 до 30 мин. Действующий объект без долгов, и обременения. Проплачено вперёд до конца года. Документы готовы, с выходом к сделке. Есть возможность под строительство Большого дома, с прекрасным видом. Рассматривается предложение, обмен на комнату или малосемейку в городе Тольятти.
Ставропольский район, Выселки, Центральная 40, Свет, Вода, Газ, "Чистые пруды" Загородный коттеджный поселок. Участок рядом с будущим парком. Соседи взади застроились. Газ по участку (подземный), вода круглогодично подведена к участку, разводка по участку водяных труб. Частично есть забор. Дорога часть асфальт и затем щебень до участка, что выгодно отличает от других улиц. Есть детская площадка. Въезд на массив через охрану!!! Кадастровый 63:32:1204002:1255.
**Продается земельный участок!** - **Местоположение:**ЖК Колос ,14 квартал - **Площадь:** 10 соток - **Фундамент:** монолитная плита - **Коммуникации:** газ и электричество подведены - **Состояние участка:** не затопляемый, сухой Участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома или дачи. Вокруг есть необходимые инфраструктура и природа.ЖК частично заселён и быстро развивается. Есть проэкт дома, разрешение на строительство.
Продам участок под постройку дома, бани. Проведен газ, свет. Произведено межевание. Отличный, ровный, хорошее расположение (не топит!). Приличные соседи.
Продаю участок ! (Жилой массив "Колос", участок 48) 1)Проведено электричество(Заведено прям в бытовку) 2)Имеется собственная скважина(29м) 3)Ленточный фундамент под дом(10*10м) 4)Ленточный фундамент под гараж(7*6м) 5)Забор высотой 2 метра.Столбы очень хорошие(заливались под основной забор).1 сторона-профлист шоколадного цвета(соседи).3стороны-металлическая рабица. 6)Есть саженцы(яблоня,абрикос,черешня, слива, туя) 7)Бытовка
Продается участок на берегу озера. Это большая редкость. ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО , ВОДА есть. Участок ровный, расположен на взгорье, не топит. Можно примежевать еще земли от государства. И разделить на два участка. Участок отмежеван. Полная стоимость. Улица тихая, не главная. Соседи хорошие.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на третьем этаже трёхэтажного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 46 квадратных метров, включая просторную кухню в 14 квадратных метров. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, 2 смарт телевизора, газовый котел и стиральная машина. Кухня и комната меблированы, так что можно сразу заезжать без дополнительных затрат. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна с джакузи, что отлично подойдёт для любителей расслабиться после рабочего дня. Дом панельный, в хорошем состоянии, с пандусом для удобства перемещения. Находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины магнит и пятерочка, аптека, пункты выдачи товаров. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Оплата помесячная, с залогом в размере одного месяца. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары с детьми. Ждём на просмотр всех заинтересованных. Записывайтесь и приезжайте, чтобы убедиться, что это — ваш новый дом!
Сдам уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. Карла Маркса 352. Квартира в хорошем состоянии, свежий косметический ремонт, чистый подъезд. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. Хорошая транспортная развязка позволяет попасть в любую часть города. Квартира сдается собственником, поэтому при заезде для вас не будет никаких комиссий.
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
сдается квартира в новом доме, вся мебель и техника. только на длительный срок. сдается через агентство, комиссия 50% единоразово, после заселения.





























































