Продаю участок земли в п. Гаврилова Поляна. По документам 674 кв м. Находится на востоке Самарской Луки на правом берегу Волги напротив Самары. Кадастровый номер : 63:17:0104001:1266 Для индивидуальной жилой застройки. Участок находится в центре посёлка. Вокруг замечательная природа: холмы, горы, сосновый лес. До Волги 5 минут пешком Есть возможность подключить водопровод, вода круглогодично. У многих свои скважины, потому что вода не глубоко. На участке есть электрический столб. Документы в порядке. По всем вопросам звоните или пишите. Земельный участок на улице Дачная в селе Шелехметь.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023) Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344 Территориальная зона:Р-5 Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества. ГПЗУ на руках Стоимость аренды 4тр/год. Кадастровая стоимость 775842 руб.
Продается ЧАСТЬ жилого дома, площадью 32,3 кв.м, на участке 5 сот. Категория земель - земли населенных пунктов, вид использования - ИЖС . Дом деревянный, обложенный кирпичом, газовое отопление. Все в рабочем состоянии, в доме всегда проживали. Крыша профлист, не течет. два пластиковых окна, вода колонка. Один взрослый собственник, в собственности 10 лет.
Продаю участок в Октябрьском районе, пересечение ул Ново-Садовой и Гастелло, 6 сот плюс еще 3 фактически, на участке старый дом, свет, газ, выгребная яма, вода сезонная. У участка есть выход на центральную дорогу( ул Гастелло). Возможен торг.
Продается земельный участок площадью 11,5 соток, в живописном месте "Самарская Лука", в с.Рождественно. Расположен на второй линии от переправы, до которой идти пешком 5 минут. Ровный, прямоугольный участок, огорожен со всех сторон, разрешенный вид использования - для индивидуального жилищного строительства, фактически площадь участка 13 соток. Участок расчищен, на нём растут плодовые деревья: яблони, вишня, облепиха. На участке есть жилой дом, площадью 30 кв.м., дом деревянный, небольшой, но крепкий. В жаркое летнее время в доме сохраняется прохлада, для холодного времени года есть русская печка. В дом заведено электричество, газ по границе участка (есть возможность завести на участок), на участке есть скважина - можно восстановить водоснабжение, удобства во дворе. Есть вместительный металлический сарай. Улица с хорошей проезжей дорогой. В селе есть всё необходимое для проживания: магазины, больница, школа. Один взрослый собственник. Прямая срочная продажа. Звоните, к разумному торгу готовы. Продается земельный участок на улице Дачная в селе Шелехметь.
Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.
Участок 256 кв.м. Земли населенных пунктов, под жилую застройку. Вода, свет. Газ рядом. Первая линия, хороший трафик. Рядом Фрунзенский мост. кадастровый номер: 63:01:0809003:531
Уникальное предложение! Продается великолепный участок в СДТ Дубрава на живописной Сухой Самарке, всего в нескольких минутах от центра Самары! Этот просторный участок - идеальное место для строительства вашего мечтаемого дома или дачи. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, оставаясь при этом в пределах городской черты. Плодородная земля, на которой растут плодовые деревья и кустарники, подарит вам возможность собирать собственный урожай и наслаждаться натуральными продуктами. Все документы в полном порядке, что гарантирует вам легкость в оформлении сделки. По вашему запросу я с радостью предоставлю подробный видеообзор участка, чтобы вы могли оценить его преимущества из первых уст. На участке есть возможность подключения газа, так как рядом расположена распределительная газовая станция. Также вы сможете без труда подвести электричество и воду от соседей, что создаст все условия для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию в личных сообщениях. Звоните или пишите, и уже скоро вы сможете начать новую жизнь в своем собственном уголке природы! 63:17:0405011:102 Продам земельный участок на улице Дачная в селе Шелехметь.
Специалист объекта - Садовникова Марина. Продается участок в Самаре - 6 соток с домом 57м2 (дом на 2 хозяев: по сути - 2-комнатная и 1комнатная квартиры с отдельными входами в одном доме) Октябрьский район. Дом деревянный, газ в доме, газовое отопление (котел ), вода и туалет на участке (есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, проходит рядом с участком). На участке срубовая баня, теплица и разные насаждения. Земля полностью оформлена под ИЖС. Волга в шаговой доступности, 5 мин до города. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. Купить земельный участок на улице Дачная в селе Шелехметь.
Специалист объекта - Пестрикова Светлана. Продается земельный участок в историческом части города Ленинский район! Удобное расположение - в границах улиц Братьев Коростелевых, Красноармейская, Арцыбушевская и Льва Толстого. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, магазины, транспортные узлы. Отличное место для застройки жилого комплекса или любого другого объекта недвижимости. На территории имеется здание, возможна реставрация. Звоните прямо сейчас и реализуйте свою строительную мечту!!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. земельного участка На улице Дачная в селе Шелехметь.
Продается участок Куйбышевский район, п. Кряж, ул. Восстания (рядом мкр. Волгарь). Площадь участка 14 соток, огорожен забором, есть электричество, центральная вода, можно подключить горячую воду. Участок ухоженный, много садовых насаждений, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы. На участке расположен летний дом. За забором находится озеро. Зимой дорогу расчищают от снега, можно строиться и жить круглый год. В 3 минутах ходьбы станция электрички. Один взрослый собственник. Просмотр в любое удобное время.
Арт. 73579384 Ищете место, где можно воплотить свои мечты по строительству в жизнь? Тогда Вам точно подойдет этот участок! Прекрасный участок 55,3 соток в пос. Солнечная поляна СНТ "Волжские Зори" с выходом к великолепной Волге ждет своего нового владельца! К участку можно подъехать по асфальтированной дороге со стороны леса, а также выйти можно через калитку и наслаждаться живописными пейзажами со стороны реки. Проведен газ, труба проходит по краю участка, есть электричество, вода централизованная. На участке есть кирпичное строение с фундаментом, что позволит Вам комфортно строиться. Территория состоит из 8 участков, огорожена качественным забором из кирпича и имеет просторную парковку. Это идеальное место для гленпинга, уютной базы отдыха или строительства тихого коммерческого пансионата. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура,. Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр участка!
Номер объекта: 110783 Менеджер объекта: Янина Екатерина Продается участок на берегу протоки Недошивино, в с. Рождественно. Живописное, экологически чистое место в Заволжье, в окружении леса, воды и чистого воздуха. Возможность уединения и здоровый сон в "подарок". Виды разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок подходит для личного использования, для строительства жилого дома для постоянного или кратковременного проживания. Также земельный участок подходит для организации: глемпинга, эко-отеля, туристической базы, строительства коттеджного поселка. Коммуникации: газ, свет, вода близко. Территория очень перспективна для вложения инвестиций, активно развивается, как туристический кластер. Есть возможность купить соседние участки.
Продается 2 земельных участка, общей площадью 10 соток (цена указана за 1 участок) в Студеном овраге. Развивающийся лесной массив, идет активное строительство. Коммуникации в процессе подведения. Участки имеют ровную прямоугольную форму, очищены от сухих деревьев. На участках имеются взрослые деревья. До улицы Демократической (поворот на Студеный овраг) 5 минут на автомобиле. Кадастровые номера участков: 63:01:0205002:3726 63:01:0205002:3727 1 взрослый собственник, чистая продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся на просмотр в удобное время.
Участок прямоугольной формы, полностью огорожен профлистом, заезд с ул. Венцека, асфальтированная дорога непосредственно до участка. На участке есть все коммуникации: вода, газ, электричество, слив. Стоит деревянный дом 50кв м, в хорошем жилом состоянии, газовый котел нового образца с автоматикой, два кондиционера, пластиковые окна, сан узел ванна и унитаз совмещен. На участке железный гараж, погреб. Участок позволяет с одной стороны построить новый Дом а за тем снести старый. Земля две сотки в собственности, свидетельство о регистрации на землю и дом имеется. Один собственник.
Продаётся земля три сотки под постройку дома. На первой просеке, на закрытой территории, в Октябрьском районе. Все коммуникации проходят по участку. Земли, назначения ИЖС. Один собственник. Документы 2024 года. До Волги 500 метров. Самое выгодное вложение наличности, тем более, что участков на продажу в этом районе нет. Посредников и риэлторов просьба не беспокоить и не беспокоиться. Кад.номер 63:01:0624004:1422Продаваемая часть участка выделена красным.
Продается часть участка Куйбышевский район, Уральская 5. Очень удобное расположение на Кряжской развязке, до центра Самары 10 минут на машине. Удобный подъезд прямо к участку на любой строительной технике или машине. По периметру участка стоит забор. В пешей доступности остановки общественного транспорта, школа, продуктовые магазины, автомойка. Так же рассматриваем аренду. Остальные подробности по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |