Продается земельный участок 12 соток в СТ Преображенка-3. На участке есть фундамент под постройку дома,размер 4*5, колодец 4 ж.б.кольца. Показ по предварительной договоренности !
Предлагаем в собственность земельный участок, расположенный в Волжском районе село Преображенка.Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка 1 000 кв.м., ровный имеет удобную конфигурацию. По границе проведено электричество. Дополнительную информацию по вопросам приобретения можно получить по телефону.
Продаем ровный участок в активно застраиваемом поселке. На фото дома по ул. Крымской. Наш участок пустой, без построек.
В поселке вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад.
Рядом речка, возможно подключение к электроэнергии. Столбы электричества установлена. Планируется догазификация по гос.программе.
1 взрослый собственник. Без обременений. Границы участка установлены.
Кадастровый номер
63:17:0507002:189
Самый ликвидный участок СНТ. В собственности. Ровный. 12 соток. Огорожен. Удобный подъезд (дорога). Свет подведен. Возможность коммуникаций. Безупречен как дача.
прямоугольный, не заросший. соседи проживают круглогодично. отличные подъездные пути. зимой дороги прочищают. электричество подключает сетевая организация. документы готовы к продаже.
Продам два смежных земельных участка общей площадью 13.2 сотки, под строительство дачи либо жилого дома, расположенные на 16 линии. Участки ровные не подтапливаются водой и граничат с застраиваемым коттеджным поселком Верхняя Подстепновка и имеют широкий подъездной путь. Удобное место расположение,
Участки не огорожены, межевание не делал. Есть возможность подведения электричества. Рядом дача участника СВО, до которого по льготной программе планируется довести световые опоры. От Южного города в 5 минутах езды. Территория быстро осваивается и в ближайшее время будет сложно найти землю под застройку вблизи города. Документы все в наличии. ТОРГ!!!
Кадастровые: 63:17:0505003:2680
63:17:0505003:2681
Отличный вариант для строительства дома в 15 минутах от А/с Авроры, ровный, 6 соток продаётся вместе со смежным участком в 6 соток , итого 12 , выход на 2 улицы, свет и скважина есть, массив под охраной круглый год, зимой чистят дороги, люди строятся и живут, присвоен почтовый адрес, можно прописываться. Один владелец- сделка быстрая.
Продам участок 6 сот. для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Рядом с центральной линией. Участок находится под охраной. Есть возможность провести электричество. На участке есть вагончик.
Прямоугольный ровный, без перепадов участок. Выгодное расположение, находится по соседству с давно жилой улицей , зимой асфальтированная дорога чистится, весной не заливает в разлив. Столбы электричества вдоль улицы, газификация поселка планируется. Школа, детсад, магазин находятся в шаговой доступности.
Продается земельный участок ИЖС 11 соток на ул. Лесная, п. Верхняя Подстепновка. Один собственник, чистая продажа. У участка собственный выезд на дорогу общего пользования. Рядом школа, садик, супермаркеты, магазины, в целом развитая инфраструктура. В данной местности спокойно, чистый воздух (рядом дубовая роща), хорошие соседи, доброжелательные. Есть возможность проведения света и газа на участок, по границе участка запланировано проведение центрального водоснабжения. В целом очень перспективный участок для строительства дома, дачи и жизни в частности. Строения отсутствуют.
Участок 10 соток в Преображенке — отличное место для тех, кто хочет жить недалеко от города и природы.
Тип: ЛПХ. При желании можно изменить тип участка.
Участок ровный, правильной конфигурации, удобный заезд с хорошей дорогой круглый год.
В шаговой доступности остановка: ходит маршрут до ЦУМ Самара.
Рядом озеро — приятное место для прогулок и отдыха.
Что уже есть на участке:
• Коробка дома из газоблока с крышей — идеальная база под вашу планировку и отделку. Можно сразу начинать работы без долгих подготовок. Сделано все на совесть, качественно, делали для себя
Если хотите начать все заново, можете рассмотреть снос построек
• Колодец (вода на участке).
• Хозпостройки для хранения материалов и инвентаря.
Коммуникации и возможности:
• По улице проходят газ
• есть канализация (септик) на участке
• на участке также есть электричество
Почему это предложение выгодно сейчас:
• Зимой меньше конкуренции и лучшие условия — можно купить по зимней цене, спокойно подготовить проект и к весне выйти на строительство. Весной все будет продаваться дороже
• Готовы к оперативной сделке
Преимущества локации
• Недалеко от города, при этом тихое и зелёное место.
• Остановка рядом, прямой маршрут до центра (ЦУМ Самара).
• Озеро поблизости, приятные соседи, развитая сельская инфраструктура.
Звоните/пишите — отвечу на вопросы, вышлю доп. фото/видео, организую просмотр. Торг уместен при быстром выходе на сделку.
Я собственник
Продается уютный дом из бруса площадью 18 кв.м на участке 15 соток. Дом одноэтажный, включает три комнаты и террасу. Электоснабжение. На территории центральное водоснабжение и выгребная ямы для канализации. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости.
Участок расположен в зоне ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, обеспечивая удобство проживания. Санузел находится на улице.
Рядом озеро.
Отличное место для отдыха на природе с возможностью обустроить все по своему вкусу.
Я собственник с сестрой. Продаем вместе.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. торг ... срочно
По ВСЕМ вопросам - звоните!
Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия.
(остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной).
Площадь участка 611кв.м., межевание проведено.
На участке есть дачный домик и насаждения.
Ранее участок обрабатывался. В последнее время дачей не пользовались, поэтому немного заросла)
Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит.
Долгов по членским взносам Нет.
По всем вопросам - звоните. Не дозваниваетесь - пишите ваш номер - обязательно перезвоню
Кадастровый номер: 63:17:0512001:2730
Продаю дачу в Стромилово, СТ Мичуринец, 5 линия, участок 44. Площадь участка 6,7 сот., границы установлены. На участке летний дом, беседка, свет, вода по графику.
Участок ухоженный, много насаждений: клубника, яблони, груша, ирга, слива и т.д.
Подробности по телефону.
Риелтор
ID 13896241
неделю назад
9 май, 10:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам дачу по адресу: Самарская обл., р-н Волжский Массив Массив "Воскресенка" СТ СТ при заводе Клапанов линия 10 участок 74. В собственности 13 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Тихое, уединенное место, спокойные соседи.
На участке плодовые деревья, кустарники. Свет в летний период постоянный, можно сделать круглогодичным. Вода - по расписанию.
Разумный торг уместен.
Продается уникальная локация в массиве Советы (Кинельский район). Лучшее расположение на массиве, в окружении двух озер и с просторной поляной напротив. Для реализации своего проекта либо обустраивании имеющегося после небольших вложений.
УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА И ЛОКАЦИЯ:
• Участок находится на природном полуострове. Ровно 1 минута пешком до двух чистых озер (старицы). Выход к воде прямо за калиткой.
• Панорамный вид с участка на воду и природу — вы не смотрите в забор соседям.
• Всего 10 минут живописной прогулки до русла реки Самары.
• Участок располагается на возвышенности — весной его абсолютно не топит.
НА УЧАСТКЕ:
• На участке стоит жилой кирпичный дом на фундаменте. Для комфортного проживания требуют внимания следующее (крыша, деревянная веранда, внутренняя отделка / либо как основа для Вашего нового проекта).
• На участке есть своя скважина с питьевой водой (10м) и электричество. Хорошие подъездные пути.
• Плодовые и ягодные: яблони, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, облепиха. Шикарный каштан у дома, а так же березки и ели - напротив участка.
Документы на руках (продается как участок со строением, обновление кадастровых данных под новые реалии оставляет за собой покупатель — поможем учесть в финальную цену).
Быстрый выход на сделку, возможен показ. Звоните или пишите
Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).