
Участок с/х назначения , в границах поселка Дубовая роща и по Генплану ИЖС , для перевода в ИЖС осталось заполнить заявление о переводе и 10 рабочих дней .Красивое место , вокруг окружает лес и поле с северной стороны огражденное лесополосой.Подъезд асфальт по всей ширине участка .Участок выравненный и на нем растут сосны ,березы ,дубки . Отличное место для жизни и бизнеса (турбаза,кемпинг,заправка и т.д.) .Торг хорошему покупателю.



Адрес участка ул. Школьная, 40. Рядом прохoдит газ, подведена вода, линия электропередач по границе участка.Вокруг построены большиe xopoшиe дoма. Зимой дoроги чиcтят. B поceлке pаботaют магaзины, пoчта, цepкви, конюшня, дeтcкий клуб, шкoла, общеcтвeнный тpaнспoрт. В 10 км. международный аэропорт Курумоч. Посёлок расположен в экологически чистой зоне, живописнейшем месте, вокруг расположены хвойные леса, озера, святые источники. Kaдacтровый номep 63:26:1003005:71. Для загорoднoм домa выхoдногo дня довольно большой участок позволяет не только возведению просторного одноэтажного дома по всем правилам архитектуры, но и огранизовать любой ландшафтный дизайн, пруд, бассейн, баню, беседку, спортивную площадку на любителя: детскую, турники, гольф, баскетбол, футбольное поле и тд. В тоже время останется место для сада- огорода и надворных построек: баню, беседку, хозблоков (сараев для хранения хоз инструмента и стройматериала, погребов, дровника, для разведения животноводства, кормо-сенохранилища). Для пoстoяннoго проживaния; Для дачи с садом и огородом под картошку, бахчи. Земли для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) - значит можно заниматься не только садом-огородом, но и скотоводством, вокруг луга для пастбища и сенокоса. Экология: Дo Самaры 40 км, что делает село, окружённое лесом с водоемами исключительно чистым и экологически неуязвимым. Площадь: участка по документам 30 соток, в собственности более 10 лет. Услуги геодезистов по выносу границ участка проведены, землеустроительное дело , кадастровые и регистрационные документы готовы. Природные объекты: родники с бесплатной питьевой водой, Освящённые источники, купели, озёра для рыбалки с пляжем, хвойные и смешанные леса с грибами и ягодами, и живностью для охоты. Инфраструктура: Почта, 3 магазина, Церковь, Монастырь, Дет сад, в школу возят в поселок Курумоч, общественный транспорт в г. Самара 3 раза в день. Коммуникации: электроэнергия 380В/15Квт по границе участка (э/столб за воротами), газ выведен 100м до каждого участка по гос. программе, водопровод проведен на участок от общей водонапорной башни, которая стоит на лицевом счете у местного муниципального Водоканала, что означает выгодное обслуживание и бесплатный ее ремонт, а в случае истощения бурение новой скважины за счёт муниципалитета), забор из оцинкованного железа, въезд на участок с двух сторон. На участке растут немного молодых берез, сосен, финиковые деревья с соловьями, все устлано ковром из земляники. В деревне есть частное с/х молочко, яички, мясо, овощи с огорода всегда можно купить у бабушек около магазина. Стройматериал для времянки завезён, без лишних строений, огорожен, полностью готов к строительным работам. Звоните для согласования просмотра на месте.



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.



В коттеджном поселке "Лесная Сказка" расположенном в Малой Царевщине продается уютный светлый 2-х эт. коттедж 120 кв м на участке 12 соток. Коттеджный поселок расположен практически в сосновом бору; в 5 минутах ходьбы река Сок, на катере можно быстро выйти на р Волгу, по соседству находится б/о Сосенки. Сам коттедж построен из экологически чистых материалов, из профбруса 180*145, внутренняя отделка и стены сделаны из дерева. На 1 этаже расположены: гостиная со вторым светом, комната ,с/у c душевой кабиной и каминная комната с дровяным камином и мини русской печью. Второй вход в дом со стороны участка через каминную. На 2 этаже расположены 3 комнаты и с/уз. В цокольном этаже находится погреб с водяным оборудованием. Своя скважина, вода хорошая. На 1 этаже теплые полы по всему периметру. Крыша - металлочерепица, под ней 200 мм минвата. Дом 2020 г. постройки. Электричество 380 В , заведено и оформлено. Строили для себя, из качественных материалов. Наружное покрытие -масло Биофа Германия. Внутренняя отделка - масло Финляндия. На участке так же расположен гараж 45 кв м из керамзитобетонных блоков и фундамент для бани. Очень атмосферное место, c хорошей экологией и чистейшим воздухом. Дом ждет своих покупателей.



Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию.



Продается дом 390 м² на участке 50 соток идеальное место для жизни и фермерства! Мечтаете о просторном доме в экологически чистом районе? Этот дом площадью 390 м² на участке 50 соток ваш шанс! Прекрасное расположение, удобный подъезд. На участке расположены: баня с комнатой отдыха для релаксации, кирпичная теплица для свежих овощей круглый год, гаражи для автомобилей, а также готовый фермерский комплекс: коровник, крольчатник, курятник. Идеально для ведения подсобного хозяйства! Сад порадует разнообразием: все плодовые деревья и кустарники уже плодоносят. Этот дом прекрасный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и природу. Идеально подходит для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс купить дом мечты!



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продам 2 этажный кирпичный дом, ул. Советская 207, со всеми удобствами на участке 18,2 соток. Дом в два кирпича, с гаражом, большим подвалом. Газ магистральный, колодец 12 м, с питьевой водой, вода в доме, большая выгребная яма. На участке садовые деревья, малина, клубника. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детсад, остановки общественного транспорта. Рассмотрим оплату любым способом.



Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )



Продажа дома 250кв. м. в Ермаково. Дом построен в 2 кирпича, свое дровяное отопление, так же можно включить электрическое. В сан. узле стоит водонагреватель, душевая кабина и инфракрасная сауна. на первом этаже: большая кухня-гостиная и 2 отдельные комнаты. На втором этаже 2 большие комнаты. На территории: Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, баня с отделкой из редких пород деревьев которые прослужат вам еще много лет, зона барбекю ( это отдельный кирпичный домик где можно расположить гостей). Дом расположен на первой линии от волги. Дороги хороши чистят зимой.



Отличный дом, для загородного отдыха! В доме есть все коммуникации. Со второго этажа открывается красивый вид .Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке имеется также дровяная баня. Место тихое, почти тупиковое. Проезда посторонним рядом с участком практически нет. Рядом коттеджи, солидные, спокойные соседи, многие живут круглый год. Асфальт до ворот Рядом с парк отелем "Солнечный" есть песчаный пляж - 5 мин. пешком, прогулки на сапах с выходом в Волгу. Не далеко сосновый лес. Есть стоянка катеров Участок размежеван. Все строения стоят на кадастровом учете. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован.



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 77 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



Прoдаeтся теплый уютный дoм из бруса ,раcполoжен в запoвeднoй зонe Сaмapcкoй oбласти село Жигули!2 комнaты и летний киpпичный приcтрoй кoмнaта для отдыxа!С/у нa улице нo все обoрудованиe куплено ваннa,унитaз,рaковинa ocтаетcя тoлько пpoвести!B доме :cвeт,гoрячая хoлоднaя водa и гaз !газовая плитка подключена работает в доме нет газового котла ,топится печкой Галанка! Газовый котел и отопление все куплено,нужно толь заявку дать в Газпром для подключения газового котла!Участок ровный ,межевание и прописка есть!Когда то был питомником очень красивый участок с освещением.Огромный сад с разными насаждениями (сортовые яблоки,груши,вишня,черешня,тутовник,грецкий орехи,кизил,барбарис,виноград,Абрикос,малины ,клубники,смородины,ирга!На участке много декоративных растений и деревьев:6шт большие ели разных видов,можжевельник,сумах,карликовые ели,сортовые Ирисы,пионы,розы кустовые и плетистая. Дом можно использовать как постоянным проживанием или как дачу !Не участок а Райский уголок!!!Вся мебель и инвентарь остаются!!!Торг!!!



С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.



Продаю новый дом 2023 года, oднoэтажный, 120 м2 с внутренней отделкой, с собственным учacткoм 15 coт. Свет, газ и вода проведены, все подключено, работает. Дом расположен в экологически чистом месте, тихо и спокойно в любое время. В шаговой доступности река Уса, до реки 400 метров, живописный Муранский Бор. Круглый год рыбалка. До Тольятти 40 минут. Новый мост через р. Волгу. В доме просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузл, кладовая-постирочная (гардеробная) -Фундамент - свайно-ленточный. -Стены - газоблок 400 мм; -Кровля - металлочерепица, утеплена, сделана гидро и пароизоляция -Отмостка - ширина 1 м. -Внешние стены фасада:долговечный - евро металлический блок-хаус под деревянный брус -Отопление - теплый (водяной) пол во всем доме! -Окна - двухкамерные стеклопакеты. В селе есть школа, детский сад, магазины, почта, церковь, аптека, медицинский пункт, а также пункт выдачи OZON. Также остановка общественного транспорта. Являюсь собственником. Риелторов просьба не беспокоить! Документы все готовы. Вопросы можем обсудить при встрече или по телефону. Готова провести показ в любое время. Объект попадает под программу сельская ипотека.



Продается уютный, тёплый дом, для круглогодичного проживания. В доме все удобства. Санузел с душевой кабиной, унитаз. Вся сантехника новая, тёплый пол, кафель. Кухня 15 кв.м, тёплый пол выполнен кафельной плиткой. Зал 26 кв. м, натяжной потолок, на полу качественный линолеум. Окна во всем доме качественные-пластиковые. Спальня 11 кв. м. Установлен новый газовый котёл двухконтурный. Система отопления вся новая, с современными радиаторами. Ремонт современный свежий. Гараж огромный - на две машины (ещё и лодка поместится). Шикарная баня из сруба с большой верандой. Во дворе есть хоз.постройки, погреб. Крыша - черепица, фасад-сайдинг. Огромный огород с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, вишня) Теплица из поликарбоната 5*10. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, новый детский сад, поликлиника, почта, магазины и рынки, отделение Сбербанка) Вокруг дома лес и шикарный воздух, летом это самое лучшее место для отдыха. Дом подойдёт для проживания как пенсионерам так и семье с детьми. Документы готовы для продажи! Один взрослый собственник! Обременнений нет! Рассмотрим любой вариант сделки! Звоните по телефону если остались вопросы.



Продам недостроенный дом в селе Красносамарское, Кинельский район Самарской области. Объект незавершённого строительства, назначение: объект в стадии строительства, двухэтажный. Площадь застройки 114,5 кв. метров. Степень готовности 58%. Дом расположен на участке 15 соток. Кадастровый номер земельного участка 63:22:1104007:164. Назначение: Земли населенных пунктов, для строительства жилого дома. В доме полностью проведена медная электрическая проводка, счётчик остаётся только подключить. Имеется рабочий проект для проведения в доме газа. Дом построен из блоков, выложен кирпичом. Дом и земельный участок расположены на улице Зрящева, 82а, в центре одной из улиц села, в котором имеется школа, музыкальная школа. В километре от дома протекает река Кинель, имеется пляж.



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Номер объекта: 111853 Менеджер объекта: Елистратов Александр В продаже дом с земельным участком в с.Малая Царевщина, на 27 сотках земли, в которые входят два земельных участка 15 и 12 соток расположены 2 дома, 100кв.м. и 68 кв.м. Однoэтажный, теплый, экoнoмичный дoм (с тeплыми пoлами) пocтроен в 2018 году из качeствeнныx матepиaлoв (кирпич КepаКам). Удoбная плaниpовка, выcота потолкoв 3 м. Помeщeния: зaл - гостиная, спальня, кухня, туалет с душем Коммуникации все подведены. Свет, газ, вода-скважина, канализация-выгребная яма. Пристроена котельная с двухконтурным котлом Vilаnt. В цоколе имеется подвал для хранения плодо-овощных заготовок. Оба дома для круглогодичного проживания, в гостевом доме 100 кв.м., имеется баня Гостевой дом 8,5 х 6,5 м. из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см. Зал с двойным светом (высота 5м) с баней и мансардным этажом, с утепленными полами, подсобными помещениями (зимний сад, кладовая, котельная с двухконтурным газовым котлом Vitореnd 100) и пристрой 40 м.кв. с утепленной кровлей под бассейн или под любое другое помещение. Оба дома в хорошем жилом состоянии. По всей территории выполнен ландшафтный дизайн с насаждениями. Электрические ворота на въезде на 3-4 машины, навес. В основном и гостевом доме проведён интернет и телевидение. Дом на сигнализации, установлены новые камеры слежения с удобным большим монитором и "бесперебойником". Гараж 7х6 м, отдельно стоящий, с погребом для хранения овощей и др. урожая, крытый навес 2, 5 х 7 м., парковочная площадка на 4 авто для гостей, въездные ворота с автоматическими рольставнями, по участку удобные дорожки/ отмостки/парковка в брусчатке и плитке. Магистральный газ, 3-х фазное напряжение. На участке собственная скважина 98 метров с вкусной, питьевой водой. Канализационный септик (два переливных колодца из 1.5 метровых колец). Ландшафтный дизайн, газонная трава, ели, туи, цветники, теплица 8 х 3 м., горка с ручейком и мостиком (8 сосен, 5 яблонь, 4 вишни, боярышник, груша, 2 сливы, грецкий орех, малина, виноград, 3 куста жимолости). Асфальт до ворот, улица освещается, снег чистится постоянно.



Каркасный дом площадью 56,6 кв. м расположен на просторном участке в 10 соток. Планировка включает большую совмещенную кухню-гостиную 22,92 кв. м, две изолированные спальни 13,94 и 11,56 кв. м, а также террасу 14,85 кв. м. В комнатах уложен ламинат, в зоне кухни-гостиной — практичная плитка. Кухонный гарнитур с техникой остается в собственности нового владельца. Дом обеспечен автономным водоснабжением из собственной скважины с питьевой водой. К участку подведен магистральный газ, что открывает возможность для перевода на более экономичное отопление; в настоящее время дом отапливается электричеством, расходы в пиковый зимний месяц составляют около 6000 рублей. Участок находится в экологически чистой лесной зоне с преобладанием сосен и смешанного леса, что гарантирует живописные виды и приватность. Территория отличается развитой инфраструктурой: зимой дороги регулярно очищаются от снега, а в 2026 году запланировано строительство асфальтированной дороги, что повысит транспортную доступность. Это предложение сочетает преимущества современного, готового к проживанию дома с перспективой развития локации и всеми выгодами загородной жизни. Код пользователя: 156546 Номер в базе: 10762614



Продаётся отличный комфортный дом,постоенный с селикатного кирпича .Дом очень тёплый,в доме газ,новый экономичный немецкий котел..Отличная вода,так как своя скважина.В доме санузел,отличная ванная комната.,2 спальни и огромная кухня-гостинная. Есть летняя кухня,что удобно для перерабатывания урожая и заготовок на зиму.В свою очередь в кухне есть погреб для хранения. На участке есть ёмкость для воды,2 теплицы.Очень мною плодоносящих деревьев,в том числе груши,слива,вишня,а также кусты смородины, малины.Много клубники. Очень ухоженный двор,все дорожки выложенные тротуарной плиткой. Собственник дома один ,в собственности более 5 лет.



Добавочный номер специалиста 701 ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и узнайте больше об этом уникальном предложении! Загородная УСАДЬБА на краю хвойного леса, в живописном, сказочном месте! Кто любит тишину, свежий, чистый воздух. Идеальна как для отдыха, так и для круглогодичного проживания, 50 км от города. Зимой хорошо чистят удобные подъездные дороги. В 100 м (3 минуты ходьбы) находится очень чистое озеро Барское (все лето купаются, только жители поселка), в 500 метрах - река Сок. Отличное место для рыбалки и охоты! Дом строили для себя, в 2,5 кирпича , построен по индивидуальному проекту из качественных материалов, что обеспечивает тепло и надёжность. В доме: 2 этажа, 5 жилых комнат, кухня 24 м2, в гостиной потолки 6 м, сауна на газу, 2 санузла, душ, 2 балкона (10 и 25 м2) с прекрасным видом на лес, сухой подвал. Документы готовы, всё в собственности, можно купить прилегающий участок 12 соток(в аренде). Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538594/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |