В состав малоэтажного жилого комплекса «Акварель» входит десять четырехэтажных кирпичных зданий с количеством секций от одной до четырех, относящихся к классу «комфорт». Комплекс расположен в Октябрьском районе, на берегу Волги, в четырех километрах от метро «Российская», в четырех с половиной километрах от метро «Московская», недалеко от Центрального автовокзала. В ЖК «Акварель» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 43,3 кв. метров до 79,59 кв. метров. Все квартиры продаются с минимальной отделкой. В каж Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Микрорайон «Заречье» от ГК Новый Дон, строящийся в Куйбышевском районе города Самары, предназначен именно для такой жизни. Здесь вы сможете защитить себя и свою семью от городской суеты и шума трасс, обустроив своё спокойное, но при этом очень комфортное счастье.
ЖК «МОЖНО. Парковый» расположен в Октябрьском районе Самары рядом с Волгой, Загородным парком и Ботаническим садом — в окружении природы и городской инфраструктуры.