Новый жилой комплекс «Дом Северная» от застройщика «АР СТРОЙ» расположен по адресу Самарская область, городской округ Кинель, посёлок городского типа Алексеевка, Северная улица.
Новый жилой комплекс «Дом Селекционеров» от застройщика «АР СТРОЙ» расположен по адресу Самарская область, городской округ Кинель, посёлок городского типа Усть-Кинельский, Селекционная улица, 3В.
ЖК «Город мира» находится в центре Самары — в ее главном деловом и промышленном районе. Главные городские магистрали, определяющие транспортную доступность новостройки — Московское шоссе, улица Советской армии. ЖК «Город мира» — архитектурный «пазл», но каждую из его составляющих можно рассматривать совершенно независимо. Объединяет здания одно: монолитно-кирпичный каркас, соответствие самым современным технологиям строительства, продуманный дизайн и стремление к городскому комфорту для каждого жильца. Жить, работать и отдыхать, практически
Жилой комплекс «Ботанический» располагается в Октябрьском районе Самары на улице Мичурина, в непосредственной близости от Ботанического сада, в честь которого он назван, недалеко от набережной Волги. Возведением комплекса занимается компания «Трансгруз». Жилой комплекс «Ботанический» представляет собой одиннадцать многосекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности (9–24 этажа) с первыми нежилыми этажами, многоуровневой парковкой на 359 мест и одно-двух-трёхкомнатными квартирами площадью от 45,44 м2 до 98,25 м2. Высота потолков в квартирах
Жилой комплекс эконом-класса «Арго» относится к Октябрьскому району Самары и расположен в квартале, обозначенном улицами Ново-Садовой, Кольцевой и Врубеля. Место возведения объекта находится в окружении рекреационных зон: Загородного парка, Ботанического сада, Самарского зоопарка. В непосредственной близости к микрорайону (на улицах Врубеля и Ново-Садовой) расположены трамвайные и автобусные остановки. ЖК «Арго» представляет собой объект, состоящий из трёх монолитно-кирпичных корпусов высотой в 25 этажей. Число комнат в квартирах комплекса варьируется от одной до трёх.
Жилой комплекс «Бриг», расположенный в географическом центре Самары на улице Ново-Садовая, — это семь высотных зданий бизнес-класса высотой 19-22 этажа, возведением которых занимается компания «Альянс-Менеджмент». Инфраструктура ЖК «Бриг» и близлежащей к нему территории включает в себя всё необходимое для счастливой и полноценной жизни. ЖК окружают супермаркеты, многочисленные магазинчики формата «у дома» и предприятия услуг, детские и спортивные площадки, школы, рестораны, бассейн, фитнес-центр и т. д. Жилой комплекс «Бриг» &md
В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечникова 3» возводится в Железнодорожном районе Самары, всего в километре от городской набережной. Группа монолитных многоквартирных домов высотой 16-18 этажей расположится на пересечении улиц Мечникова и Ткачевской.
ЖК «Приволжский» находится в одноименном микрорайоне Промышленного района Самары. Ранее это была окраина города, на которой находились промышленные объекты. Сейчас это один из спальных, но не слишком удаленных от центра районов с плотной застройкой, современными многоэтажными жилыми комплексами. ЖК «Приволжский» — это семь корпусов переменной этажности (5-27 этажей), возведенных по монолитной технологии. Процесс строительства был разделен на несколько очередей. В ЖК «Приволжский» покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в черновой
В состав жилого комплекса «Ладья» входит три односекционных монолитно-кирпичных здания премиум-класса высотой 18 и 25 этажей, объединенных общим трехэтажным стилобатом, а также инфраструктурные объекты.