Качественные кирпичные дома.Отличная инфраструктура, в шаговой доступности детский сад и школа, гаражные комплекс.Оформление по договору-купли продажи.Предчистовая отделка (стены штукатурка, хорошая стяжка пола, радиаторы, окна ПВХ, электрика по квартире).
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
«Добрый день! Рад приветствовать вас в новом Жилом комплексе «МОРРИС» — идеальном месте для яркой, активной и комфортной жизни! Здесь мы создали безопасное пространство, где каждый миг становится приятным и запоминающимся.
Жилой комплекс «Логика-2» — это четыре 25-этажных двухсекционных жилых дома в географическом центре Самары в непосредственной близости от основных транспортных магистралей города — ул. Авроры и Московского шоссе.
ЖК «Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный неподалёку от Парка Гагарина в популярном «спальном» районе с развитой инфраструктурой. Здесь продумано всё для комфорта будущих жильцов: просторные и удобные подъезды с понятной навигацией, светлые стеклянные входные группы и актуальные дизайнерские решения в оформлении мест общего пользования. Предусмотрены удобные пандусы, комнаты «матери и ребёнка», места для хранения колясок и велосипедов, помещения для консьержа в каждом подъезде.
ЖК «Олимп» находится в географическом центре города неподалеку от парка им. Гагарина. Отличная транспортная доступность любой точки города. Жилой комплекс «Олимп» отличает развитая близлежащая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, школы, ВУЗы (СГЭУ, Самарский университет, ПГУТИ, СГСПУ), ТЦ «Парк Хаус», зоны отдыха – парки и пляж р. Волга. В благоустройство придомовой территории ЖК «Олимп» входят детские площадки, спортивные площадки и места для отдыха.
Новый дом бизнес-класса в центре Самары. Среди всех плюсов данного комплекса выделяются шесть самых значительных. Во-первых, ЖК «Аквариум» на улице Мичурина – это современное жилье с удобной локацией. Комплекс расположен в самом центре города в квартале улиц Мичурина, Клинической и Московского шоссе.
Два 24-этажных монолитно-кирпичных жилых дома со своей крышной котельной и панорамным видом. Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе Самары, в 500 метрах от Волги.
ЖК «На Московском» — жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех десятиэтажных корпусов, расположенный в Кировском районе Самары. В новостройке представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Площадь лотов варьируется в диапазоне от 23 до 102 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.
Жилой комплекс «Волгарь» располагается в Куйбышевском районе Самары рядом с посёлком «Совхоз Волгарь», в честь которого он назван. Это грандиозный проект группы компаний «Амонд», начатый в 2006 году в рамках федеральной программы «Жилище» и рассчитанный до 2025 года. Проект подразумевает строительство на территории 300 га жилых кирпичных домов высотой от 6 до 18 этажей, а также всей необходимой социально-торговой и транспортной инфраструктуры.
ЖК «Приволжский» находится в одноименном микрорайоне Промышленного района Самары. Ранее это была окраина города, на которой находились промышленные объекты. Сейчас это один из спальных, но не слишком удаленных от центра районов с плотной застройкой, современными многоэтажными жилыми комплексами. ЖК «Приволжский» — это семь корпусов переменной этажности (5-27 этажей), возведенных по монолитной технологии. Процесс строительства был разделен на несколько очередей. В ЖК «Приволжский» покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в черновой
ЖК «Адмиралъ» – новый масштабный проект бизнес-класса в Самаре, строительство которого ведётся на пересечении улиц Соколова и Ново-Садовая в Октябрьском районе, где ритм современной жизни идеально сочетается с шикарными видами Волги и атмосферой покоя и уюта.
Жилой комплекс «Черемшанский» от застройщика «Самарский региональный фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» расположен по адресу Самара, Майская улица, 47.