Жилой дом «Салют» расположился в уютном «зеленом» районе г. Самара, у сквера «Октябрь». В пешей доступности для жителей уже имеется вся развитая инфраструктура, которая сделает жизнь будущих жителей удобнее и комфортнее: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты и другие повседневные сервисы. В непосредственной близости находится Московское шоссе — одна из главных артерий города. Квартиры с отделкой от застройщиков в ЖК «Салют»
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
Жилой комплекс «Новая Самара» – это микрорайон, в состав которого входит более пятидесяти кирпичных домов высотой 10 этажей на благоустроенной территории взбили леса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Волгарь» располагается в Куйбышевском районе Самары рядом с посёлком «Совхоз Волгарь», в честь которого он назван. Это грандиозный проект группы компаний «Амонд», начатый в 2006 году в рамках федеральной программы «Жилище» и рассчитанный до 2025 года. Проект подразумевает строительство на территории 300 га жилых кирпичных домов высотой от 6 до 18 этажей, а также всей необходимой социально-торговой и транспортной инфраструктуры.
ЖК «Рассвет» находится в Кировском районе города недалеко от пересечения крупнейших городских магистралей Московского и Ракитовского шоссе, благодаря этому жителям комплекса гарантирована благоприятная транспортная обстановка. А близкое расположение Волжского шоссе, ул. Алма-Атинской и проектируемой магистрали «Центральная» образует единый транспортный коридор, позволяющий быстро добраться до любой точки города.