ЖК «Приволжский» находится в одноименном микрорайоне Промышленного района Самары. Ранее это была окраина города, на которой находились промышленные объекты. Сейчас это один из спальных, но не слишком удаленных от центра районов с плотной застройкой, современными многоэтажными жилыми комплексами. ЖК «Приволжский» — это семь корпусов переменной этажности (5-27 этажей), возведенных по монолитной технологии. Процесс строительства был разделен на несколько очередей. В ЖК «Приволжский» покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в черновой
ЖК «Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный неподалёку от Парка Гагарина в популярном «спальном» районе с развитой инфраструктурой. Здесь продумано всё для комфорта будущих жильцов: просторные и удобные подъезды с понятной навигацией, светлые стеклянные входные группы и актуальные дизайнерские решения в оформлении мест общего пользования. Предусмотрены удобные пандусы, комнаты «матери и ребёнка», места для хранения колясок и велосипедов, помещения для консьержа в каждом подъезде.
Жилой комплекс эконом-класса «Рекорд» будет построен в Промышленном районе города Самара. Ориентиры расположения новостройки — сквер им. Калинина, метро «Безымянка» и метро «Кировская». ЖК «Рекорд» — это три современных монолитно-кирпичных здания высотой 10-28 этажей. В них покупателям предлагаются квартиры от 1 до 3 комнат и площадью от 42 до 95 квадратных метров. Предполагается, что будет выполнена чистовая отделка жилых помещений — это выгодно отличает новостройку от других ЖК похожего класса.
ЖК «На Московском» — жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех десятиэтажных корпусов, расположенный в Кировском районе Самары. В новостройке представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Площадь лотов варьируется в диапазоне от 23 до 102 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.
В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво