Новые прогрессивные кварталы на юге Самары от надёжного девелопера «Виктор и Ко». Архитектурная концепция «Легенды» построена в ключевых трендах мировой архитектуры и представляет собой элегантный минимализм в теплых и спокойных оттенках фасадов зданий.
Жилой комплекс «Волгарь» располагается в Куйбышевском районе Самары рядом с посёлком «Совхоз Волгарь», в честь которого он назван. Это грандиозный проект группы компаний «Амонд», начатый в 2006 году в рамках федеральной программы «Жилище» и рассчитанный до 2025 года. Проект подразумевает строительство на территории 300 га жилых кирпичных домов высотой от 6 до 18 этажей, а также всей необходимой социально-торговой и транспортной инфраструктуры.
Жилой комплекс «Две реки» — это четырехсекционное 25-этажное монолитное здание класса комфорт, сдача в эксплуатацию которого запланирована на третий квартал 2022 года.
В состав жилого комплекса «Центральный» входит два монолитных четырехсекционных Г-образных здания комфорт-класса высотой от 24 до 27 этажей. Комплекс находится в Октябрьском районе, рядом с Московским шоссе, в ста метрах от автовокзала «Центральный», на расстоянии примерно двух километров от метро «Спортивная». В двух домах жилого комплекса «Центральный» представлено к продаже 1196 одно-двух-трехкомнатных квартир площадью от 46,79 кв. метров до 106,68 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отдел
Жилой комплекс «Радужный люкс» располагается на границе Октябрьского и Промышленного районов Самары, на улице Солнечная, в очень живописном и привлекательном месте рядом с Волгой (до которой можно дойти за 10-15 минут) и обширной лесопарковой зоной. Это пять отдельно стоящих двухсекционных жилых зданий высотой 17-25 этажей. Из окон средних и верхних этажей новостройки открывается роскошный вид на волжские просторы. Жилой комплекс «Радужный Люкс» представляет собой пять двухсекционных домов высотой 17-25 этажей, в которых располагаются одно-, двух- и трёхкомнатные кварти
Жилой комплекс «Радамира-4» на улице Георгия Димитрова — это разноэтажный двухсекционный дом эконом-класса с максимальной высотой в 20-22 этажа. Несмотря на некоторую удалённость от центра, ЖК «Радамира-4» обладает хорошей транспортной доступностью. Отсюда без проблем можно доехать в любой район Самары как на общественном, так и на личном транспорте. Главные транспортные артерии города — улицы Ново-Садовая и Московское шоссе находятся недалеко от комплекса. Жилой комплекс «Радамира-4» — это двухсекционнный монолитно-кирпичный дом эконом-кла
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечникова 3» возводится в Железнодорожном районе Самары, всего в километре от городской набережной. Группа монолитных многоквартирных домов высотой 16-18 этажей расположится на пересечении улиц Мечникова и Ткачевской.