Макрорайон «Амград» — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе. Квартира в новостройке - ЖК «Макрорайон Амград» -
Жилой комплекс «Легенда» — новый амбициозный проект на юге Самары. Жилой микрорайон площадью 46,8 га будет построен в границах улиц Уральская, Поселковая, Барнаульская и Заусадебная. Продажа квартир в ЖК «Легенда» -
Жилой комплекс «Две реки» — это четырехсекционное 25-этажное монолитное здание класса комфорт, сдача в эксплуатацию которого запланирована на третий квартал 2022 года.
Жилой комплекс «Волгарь» располагается в Куйбышевском районе Самары рядом с посёлком «Совхоз Волгарь», в честь которого он назван. Это грандиозный проект группы компаний «Амонд», начатый в 2006 году в рамках федеральной программы «Жилище» и рассчитанный до 2025 года. Проект подразумевает строительство на территории 300 га жилых кирпичных домов высотой от 6 до 18 этажей, а также всей необходимой социально-торговой и транспортной инфраструктуры.
ЖК «Новая высота» расположен на пересечении улицы Осетинской и бульвара Засамарская слобода Жилого района "Волгарь" и представляет собой 24-этажный многоквартирный жилой дом с планировочными решениями бизнес-класса. На цокольном, первом и втором этажах расположены офисные помещения.
ЖК «Капитал» будет располагаться в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
Жилой комплекс «Московский» расположен вблизи пересечения двух магистральных улиц — Московского и Ракитовского шоссе, что позволяет быстро и беспрепятственно проехать в любой район города. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного наземного транспорта.