Два 24-этажных монолитно-кирпичных жилых дома со своей крышной котельной и панорамным видом. Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе Самары, в 500 метрах от Волги. Квартира в новостройке - ЖК «Волжские огни» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
Новый престижный ЖК на берегу Волги — в самом центре Самары. Квартиры в новых домах - ЖК «Green River (Грин Ривер)» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
Жилой комплекс "Артхолл" строится в Куйбышевском внутригородском районе г. Самара. Продажа квартир в ЖК «Артхолл» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
«Добрый день! Рад приветствовать вас в новом Жилом комплексе «МОРРИС» — идеальном месте для яркой, активной и комфортной жизни! Здесь мы создали безопасное пространство, где каждый миг становится приятным и запоминающимся. Квартиры от застройщиков в ЖК «Morris (Моррис)» - от застройщика Стройпроектсервис (Самара)
Жилой комплекс «Парус» расположится в центре культурной, деловой и рекреационной жизни города. Развитая инфраструктура района позволяет добраться до магазинов, ресторанов, школ, фитнес-клубов и спа-центров за считанные минуты. Песчаный пляж, променад набережной и пристани яхт-клубов — для жителей «Паруса» буквально на расстоянии вытянутой руки. Охраняемая дворовая территория не перегружена автомобилями благодаря наличию двухуровневого подземного паркинга. К закрытой внутренней части комплекса «Парус» доступ есть только у своих, приватности пространству
«Город солнца» - новый жилой комплекс переменной этажности 9-26 этажей, который расположен - 5 Просека, Октябрьский район в тихом уютном месте зеленой зоны города Самары. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от улиц Солнечной и Ново-Садовой, по которым проходит регулярное автобусное и трамвайное сообщение, маршрутные такси, также развита инфраструктура. Квартиры в ЖК «Город солнца» имеют удобные планировки улучшенного типа, однокомнатные (от 40-53 кв.м.), двухкомнатные (от 51-74,5 кв.м.), трехкомнатные квартиры (от 75,5-81,5 кв.м.) из многих будет открываться
Жилой дом «Статус» расположен в самом удачном месте Железнодорожного района: между улицами Красноармейская, Мечникова и Урицкого, непосредственно за зданием районной Администрации. Жилой комплекс «Статус» – одноподъездный монолитный 25-этажный дом, в котором представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 42 кв. метров до 114 кв. метров с потолками высотой 2,8 м. Всего в комплексе 216 квартир (122 однокомнатные, 62 двухкомнатные и 32 трехкомнатные). Все квартиры в ЖК «Статус» продаются с черновой отделкой. Устанавливается металличес
ЖК «Солнечный» находится в Промышленном районе Самары, между 7-й просекой и улицей Красильникова. Просеки спускаются к Волге, 7-я просека улицей Губанова соединяется с улицей Ново-Садовой — широкой транспортной магистралью Самары. Жилой комплекс «Солнечный» — это один корпус высотой в 16 этажей. Здание кирпичное, при строительстве использовался современный утеплитель и шумоизоляционный материал. В корпусе три жилых секции. Квартиры эконом-класса предлагаются площадью от 35 до 81 квадратного метра. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры продаются без отделки.
Жилой комплекс "Сокол" располагается в границах улиц Революционная /Карла Маркса/ Митирева в Октябрьском районе города Самара. В шаговой доступности от жилого комплекса "Сокол" проходят регулярное автобусное, троллейбусное сообщение, метро, а также маршрутное такси, в непосредственной близости располагается автостанция «Аврора», развита инфраструктура : мебельный магазин «Мягкофф», торгово-развлекательный комплекс «Космопорт», магазины первой необходимости, аптеки, клиники Самарского государственного университета, образовательные и муници
Район ЖК «Гастелло.рф» имеет развитую социально-бытовую инфраструктуру. Это непосредственная близость одного из крупнейших парков города, школы, детские сады, поликлиники, молл PARK HOUSE. Летом жители ЖК «Гастелло.рф» без проблем смогут за 10 минут добраться до благоустроенного пляжа на Волге. Кстати, панорамным видом на Волгу смогут ежедневно наслаждаться жильцы верхних этажей ЖК. Невысокая цена – от 1 600 000 за однокомнатную квартиру и гибкие условия продажи позволят осуществить вашу мечту жить в центре города.
ЖК «Пушкинский» строится в одном из самых престижных кварталов Самары: в непосредственной близости к историческому центру города. Улицы Арцыбушевская, братьев Коростелевых и Чкаловская образуют треугольный квартал, внутри которого и ведется застройка (по соседству с «Пушкинским» возводится еще несколько домов). Поблизости от ЖК расположено все, что нужно для комфортного проживания в городской среде: детские сады, школа, поликлиника, почта и отделения банков, салоны красоты, спортивные центры, частные клиники. ЖК «Пушкинский» включает в себя два корпуса: высо
Жилой комплекс «по ул. Степана Разина» в г. Самара – это монолитно-каркасный дом на четырнадцать этажей и две секции. Кирпичные дома стены утеплены пенопластом. Цокольный и первый этажи здания занимают нежилые коммерческие помещения площадью 1,1 тыс. квадратных метров. Благоустройство придомовой территории комплекса включает в себя детскую площадку и места для отдыха. Жилой комплекс «по ул. Степана Разина» сдан в эксплуатацию в 2016 году.
Жилой комплекс «на Буянова» - это новый 18-ти этажный многоквартирный кирпичный дом, расположен в Ленинском районе г.Самара (квартал 122) на границах улиц Буянова, Арцыбушевская, Маяковского. Комплекс находится недалеко от исторического центра Самары. Поблизости расположены Губернский рынок, парк Щорса, торговый центр «ЦУМ Самара» и торговый центр «Триумф». В шаговой доступности от ЖК «на Буянова» находятся школы, детские сады, институты, объекты здравоохранения, фитнес клубы, рестораны.
ЖК «Мичурина» построен на пересечении улиц Мичурина и Врубеля, которые вместе с улицами Калужская и Гая образовывают небольшой тихий квартал, в котором расположен еще один жилой комплекс — ЖК «Калужская». Через две улицы начинается Московское шоссе, одна из главных магистралей города. ЖК «Мичурина» — это современный жилой комплекс, построенный по монолитно-кирпичной технологии. Здание однокорпусное, на восемь секций переменной этажности (14-16). Первый этаж занят нежилыми помещениями бытового назначения и площадями под аренду, коммерческий найм.
Жилой комплекс «Дом на Арцыбушевской» построен и сдан в эксплуатацию. 27-этажный монолитно-кирпичный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на первых этажах, с отдельным входом. Участок строительства площадью 2318 кв.м. Территория ЖК «Дом на Арцыбушевской» благоустроена подъездами с твердым покрытием, площадками для парковки автотранспорта, подходами, озеленением, уличным освещенем проездов и площадок с твердым покрытием, отмосткой тротуаров, разбивкой газонов, посадкой деревьев, установкой малых форм.
Жилой комплекс «Горизонт» – это семиэтажный пятисекционный кирпичный дом П-образной формы с ярким разноцветным фасадом, относящийся к эконом-классу. Дом располагается в Промышленном районе, рядом с Волгой, улицей Ново-Садовая и Московским шоссе, примерно в четырех километрах от метро «Российская» и недалеко от Центрального автовокзала. В ЖК «Горизонт» представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 44,9 кв. метров до 87,9 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой. Всего в ЖК «Гор
Жилой комплекс «Дыбенко/Советской Армии» располагается в Советском районе Самары, в границах ул.Дыбенко/Советской армии. Общая площадь застройки - 1 143,7 кв.м. Жилая площадь застройки составляет 5 726,03 кв.м. Этажность жилого комплекса - 14-20. Количество квартир в комплексе - 382. Отделка квартир в ЖК «Дыбенко/Советской Армии» выполняется под чистовую. Материал дома - кирпич. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию в 2015 году.
В состав жилого комплекса «На Волгина» входит три кирпичных и панельных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Новостройка находится в Железнодорожном районе, недалеко от исторического центра Самары, в пятистах метрах от метро «Гагаринская», в одном километре от метро «Спортивная», рядом с улицами Гагарина, Авроры и Революционная, недалеко от Московского шоссе, автостанции «Аврора» и автовокзала «Центральный».
Жилой комплекс «Потапова 78» представляет собой 18-этажное односекционное кирпичное здание комфорт-класса. Нужно отметить развитую инфраструктура поблизости комплекса, в шаговой доступности находятся образовательные учреждения, детский сад, магазины, рынок. Благоустройство придомовой территории комплекса включает в себя детскую площадку, озеленение и места для отдыха, парковку. Жилой комплекс был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Застройщиком проекта «Потапова 78» является самарская строительная компания «Простор».
ЖК «Дом студий» находится возле Волги, на одной из прямых лучеобразных улиц, спускающихся к реке (просек). Выезд из просек — на Ново-Садовую улицу, параллельно ей проходит Московское шоссе. На машине можно легко добраться в любой район Самары, выехать по направлению к городам-спутникам и в область. ЖК «Дом студий» (другое название «Купол») представляет собой индивидуальный проект монолитной малоэтажной постройки в три этажа с вентилируемым фасадом и оригинальной входной группой, а также скругленным сектором с крышей в виде купола. Особенность жилого ко