Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Высотные новостройки (ЖК) в микрорайоне Металлург в городе Самара

Найдено 8 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в микрорайоне Металлург в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 8 объявлений в 1 жилом комплексе в микрорайоне Металлург в городе Самара
🔷 Мин. стоимость квартиры:7,2 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,2 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,7 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 80,1 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Новый металлург» располагается в Кировском районе Самары, в границах улиц Металлистов, Енисейская, Советская, пр. Металлургов. В отделке квартир жилого комплекса высококачественная цементно-песчаная стяжка, биметаллические радиаторы Breezе 500, медная электрическая разводка, штукатурка кирпичных стен, шпатлевка стен и потолков, электрический счетчик, металлическая входная дверь и остекленные лоджии. На придомовой территории комплекса «Новый металлург» располагается гостевая парковка. Застройщиком проекта является строительная компания «ЭЛРИ».
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Московский» расположен вблизи пересечения двух магистральных улиц — Московского и Ракитовского шоссе, что позволяет быстро и беспрепятственно проехать в любой район города. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного наземного транспорта.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс Дом у Космопорта 2 — это современный жилой комплекс, расположенный в самой высокой точке города Самара — 142 м над уровнем моря. Состоит из пяти 27-ти этажных секций с нежилыми помещениями на первых этажах, двух 2-х этажных нежилых секции и двумя уровнями подземной автопарковки, доступ к парковочной зоне из грузового лифта.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный