Продаётся загородный двухэтажный коттедж. Дом находится в 25 км от самого центра г. Самара в селе, с очень развитой инфраструктурой. Магнит, Пятерочка, Озон, Вайлберис. Школа, детский сад, центральная районная больница.
Дом размером 8,25 на 8,25 метра, построен на прямоугольном, ровном участке земли площадью 7,5 соток в 2025 году по индивидуальном проекту площадь дома 107 м2 два этажа, межэтажное перекрытие из железобетонных плит.
Первый этаж: котельная, санузел и огромная кухня гостиная с отдельным выходом в сад.
Второй этаж: полностью свободной планировки.
В дом проведена вода из собственного колодца, автономная канализация с собственным септиком, подключен свет, газ проходит по границе участку, асфальтированная дорога до участка.
Так же в доме предусмотрены вент каналы из котельной (согласно требованиям по газификации ИЖС) и санузла.
Дом построен из газобетона толщиной 400 мм, что говорит о том, что он будет очень тёплым, кровля утеплена мин. плитой тол. 200 мм. Перекрытие железобетонное 220 мм. Фундамент монолитный свайно-ростверковый.
Остекление двухкамерный стеклопакет, фасад оштукатурен, покрыт декоративной штукатуркой и покрашен акриловой краской стойкой к ультрафиолетовому излучению (не будет выцветать).
Данный коттедж, это блестящая альтернатива тесной, грустной, и очень дорогой городской квартире, где мало места и много шумных соседей.
Участок 7,5 соток в собственности.
Готов ответить на все возникшие вопросы по телефону и при встрече на просмотре.
Подходят все варианты оплаты.