Номер объекта: 113309
Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина
ДОМ.
Трехэтажный зимний дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина).
Дом с ремонтом, новая мебель на кухне и в спальне, предметы интерьера.
Отапливается и готов к круглогодичному проживанию, можно заселяться и пользоваться.
Дом строили основательно и планировали его использовать в своих целях. В доме никто не жил, новой мебелью не пользовались.
1-й этаж 106 кв.м: зал 22,3 кв.м (мoжнo иcпользoвать пoд спaльню), куxня-гостинaя 21,2 кв.м с выхoдoм на лeтнюю вeрaнду, xоз. кoмнaтa 9 кв.м (пpи жeлании можнo иcпoльзовать пoд сaуну или установить джакузи, коммуникации в комнату проведены, есть место для душевой кабины), гардероб, просторный холл, душ с туалетом (возможно установить ванну), газовая котельная, летняя веранда.
2-й этаж 40 кв.м: комната с балконом 19,2 кв.м, комната 9,5 кв.м (можно использовать под кабинет или детскую), коридор, туалет.
3-й этаж 29 кв.м: комната с балконом 24,3 кв.м с видом на Жигулёвские горы.
Общая площадь дома по документам 156,7 кв.м, с открытой верандой 175 кв.м.
Полы 1-го этажа: керамзитовая подушка + двойная стяжка + наливной пол + ламинат и плитка. Перекрытия 2-го и 3-го этажа железобетонные плиты. Стены снаружи утеплены и отделаны декоративной штукатуркой.
Крыша покрыта мягкой черепицей Шинглас.
Напряжение 380В/220В.
Газовое отопление (газовый котел), на 1-м этаже (зал, кухня-гостиная, холл, туалет) теплые водяные полы 6 контуров.
Своя скважина глубиной 21 м круглогодично + летняя вода (круглосуточно с мая по октябрь).
Канализация - выгребная яма.
Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Можно перевести дом в дачный.
УЧАСТОК.
Участок 6,9 соток огорожен со всех сторон, центральный забор - декоративный.
На участке забетонированы дорожки и место под 2 автомобиля. Можно сделать дополнительное место под третий автомобиль.
Свободен от насаждений. Прекрасные условия для создания ландшафтного дизайна по своему вкусу. Есть место под дровяную баню, барбекю с беседкой и летней кухней, теплицу, бассейн. При возведении на участке беседки с летней кухней веранду можно будет застеклить от пола, сделать зимний сад и любоваться зимним пейзажем.
ИНФРАСТРУКТУРА.
Подъездные пути в хорошем состоянии, асфальт до участка. Зимой дороги чистят быстро и качественно.
Массив находится под видеонаблюдением.
Дом находится на достаточном расстоянии от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин.
В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках.
Недалеко детская площадка, футбольное поле. Много возможностей для пеших и велопрогулок.
Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области.
Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха.
Продажа от собственника.
Возможен частичный зачет Вашей недвижимостью.
Без обременений, без долгов.
1 взрослый собственник.
Быстрая и безопасная сделка.