Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь184 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1903
Продается уютный дом в самом сердце исторической части города Самары. 5 мин. пешком до набережной. автономное отопление, своя котельная в подвале. косметический ремонт, не требует вложений, очень теплый. 4 раздельные комнаты: 3 спальни и гардеробная/кладовая. большая кухня-гостиная с камином. прихожая и входная терраса отделаны деревом, очень светло внутри. Под домом есть подвал на всю площадь первого этажа, с площадью для хранения консервированных овощей и фруктов, высота потолка в подвале - 2,5 м. есть мансардный этаж. На чистом ровном участке 6 соток расположен виноградник. Есть собственная парковка внутри двора на две машины. Санузел совмещенный внутри дома, вода и канализация центральные, очень недорогие коммунальные платежи!!! Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой, рядом школа, гимназия, до остановки транспорта 1 мин. Вокруг достопримечательности культурного досуга горожан- музеи, архитектура купеческой Самары, пешеходная улица Ленинградская (наш Самарский Арбат)! уютные кафе, знаменитые кондитерские. Оживленность центра сочетается с тишиной и зеленью частных владений. дом ждет своих покупателей, ценителей теплого семейного очага в центре событий. Самый безопасный район города- рядом ведомственные и правоохранительные органы. Рассмотрю любые формы оплаты, в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

184 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1903

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 141331550
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    17 900 000 ₽
    Цена за метр
    97 283 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 141331550