Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь450 м²
Участок70 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2000
Очень интересный по архитектурной планировке дом в экологически чистом месте, с удаленностью от городского шума разыскивает себе заботливого хозяина. Дом по планировке 2 этажный, имеется большой гараж и веранда над гаражом. По коммуникациям: на участке установлена выгребная яма, газификация поселка по плану в 2028 году, светоснабжение заведено в дом ( 380 и 220 квт). В самом доме все черновые ремонтные работы выполнены: стены подготовлены под покраску или наклейку обоев, осталось выбрать цветовую гамму. Земельный участок площадью 70 соток, категория земли-населенные пункты, назначение земли - под индивидуальное жилищное строительство, участок весь обработан, завезен чернозем для последующих посадок. По периметру всего участка установлен забор. Есть возможность распродать земельные участки по отдельности. Взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Разумный торг приветствуется, показы по предварительной договоренности, звоните расскажу все подробности, проконсультирую по всем направлениям в недвижимости. ОДОБРЮ ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11, 90 Код пользователя: 197658 Номер в базе: 11317891
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

450 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

9

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

70 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 555 000 ₽
Цена за метр
25 678 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены