Наше уютное гнёздышко, которое строили для себя с любовью! Ищет новых Хозяев.
У нас комфортно, красиво и тепло.
Звоните и приезжайте на просмотр.
Всегда рады.
Краткое описание:
Кирпичный дом на 2 линии(100 метров до воды) в Самаре, с видом на Волгу.
Этот трёхэтажный дом общей площадью 188 квадратных метров и жилой площадью 150 квадратных метров станет прекрасным местом для жизни и отдыха.
Три спальни обеспечат комфорт для всей семьи. Просторная кухня площадью 30 квадратных метров — идеальное место для семейных ужинов и дружеских посиделок.
На каждом этаже свой туалет и ванная комната.
Терраса-60 м2, с которой открывается вид на красивейшие берега Волги. Здесь и релакс и своя собственная зона для загара, уютных вечеров с видом на закат.
В доме проведены все коммуникации: есть газ, интернет, автономное газовое отопление, электричество 15кВт, 3-х фазник и водоснабжение из скважины 40 метров , а также автономная канализация. Крыша покрыта гибкой черепицей, что обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Ленточный фундамент гарантирует устойчивость и надёжность дома. Гараж для вашего автомобиля. Баня для отдыха и релаксации. Земельный участок площадью 4,9 сотки. Год постройки — 2018
Дом находится в собственности более 5 лет, поэтому гарантируем юридическую чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку.
Продаём в связи с переездом.