Победа
4 минуты пешком
17 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира от собственника. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 18 кв. м, жилая - 10 кв. м, кухня - 6 кв. м. До станции метро "Победа" всего 4 минуты пешком.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает комфортную атмосферу для проживания. Комната меблирована и оснащена необходимой техникой: есть холодильник и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина, что делает использование пространства более удобным. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение дня.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Квартира от хозяина в районе Советский в городе Самара, частное объявление.

























































































