Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов А класса рядом с метро Победа
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:14,3 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:14,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,9 м²
До метро 25 мин. пешком
Победа
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14 273  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 6 600 руб. за м² в год
Аренда офиса 25,95 м² в БЦ Партнер! Адрес: 22 партсъезда 45, Промышленный р-н, г. Самара (пересечение с ул. Ставропольской). Цена: 550 ₽/м² + КУ. Описание: Сдается уютный офис на 6 этаже современного бизнес-центра Партнер. Помещение с новым ремонтом, выпол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдам в аренду машиноместо в ЖК Времена года Свет, отопление. Есть разный метраж. Цена 5 500 руб + коммуналка. Договор на мин. 6 месяцев.
Сдаются два отдельных кабинета по 13 м² в медицинском центре "Медис" с расширенной мед.лицензией. Аренда 1000 руб/ м² + к/у. Доступ 24/7. Под различную деятельность, как медицинскую, так и нет. ул. Гагарина, первая линия, Самара, стрит ритейл, проходное место, м...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Собственник
Собственник сдаёт в аренду Универсальное помещение площадью 12,1 кв.м. в ОЦ Парадиз: Качественный офис в престижном деловом центре — это комфорт для ведения бизнеса и важная составляющая имиджа Вашей компании. Офисный Центр "Парадиз" предложит Вам оптимальное со...
Сдам помещения на 1-ой линии в центре города, напротив музея Алабина, на 1-ом и цокольном этаже жилого дома в густонаселенном районе. Подходят для различных сфер деятельности. Отдельный вход 24/7 (у каждого свой ключ), места для размещения рекламы, есть где парк...
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП, проходное место !!! Большой спальный массив! Потолки 3 м, место под рекламу на фасаде, интернет. Собственник. ул. Дачная, стрит ритейл, торговля, услуги, офис, салон, косметология, массаж, магазин, маникюр, ресницы, брови, та...

  • Включая НДС 68 524 руб.
  • 14 902 руб. за м² в год
Сдается в аренду нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом ост...