Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под салон красоты рядом с метро Московская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:34,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:106,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,4 м²
До метро 25 мин. пешком
Московская
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

34 400  за месяц
Аренда универсального помещения на ул. Артемовской / Третий проезд. в Самаре. Адрес: Гагарина, 52 / Третий проезд, Октябрьский р-н, гор.Самара Площадь 43 кв.м. Цена аренды 800 руб/ кв.м. +э/энергия и ХВС по счетчику. Аренда универсального помещения с отдельным вх...
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, НА ТРАФИКЕ! Большой спальный массив! Доступ 24/7, потолки 3 м, мокрая точка, система вентиляции, интернет, место под рекламу на фасаде. Собственник. Помещение подходит под: торговля, услуги, офис, магазин, салон красоты, ПВЗ, звукозапись, ателье, п...
Сдается кабинет в студии красоты. студия работает 8 лет.

  • Включая НДС 1 803 руб.
  • 2 400 руб. за м² в год
Сдам для совместной аренды в салоне массажа площадь для мастера бьюти индустрии (2-3 мастера). Важное условие: услуги должны быть НЕ шумными (брови, ресницы и т.д.), т.к. в соседнем кабинете в одинаковое время может идти массажная процедура. Цена - договорная (мо...

  • УСН
  • 13 847 руб. за м² в год
Универсальное помещение в долгосрочную аренду сдаю. 1 этаж, отдельный вход на улицу дачная.
Сдается помещение на первой линии улицы Радонежской и улицы Челюскинцев. От остановки ЭКСПО Волга 200 м . Состоит из четырех рабочих кабинетов и одного кабинета для персонала. Ремонта и вложений не требует , только по желанию нового арендатора. При входе плитка ,...
Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 103,4 м². Адрес: город Самара, улица Гаражная, 10. Предложение от собственника. Помещение расположено на цокольном этаже с отдельным выходом на улицу, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Район от...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 75, 7 кв. м на цокольном этаже в 4х этажном офисном здании по адресу: Самара, Октябрьский район, Революционная, 70с2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -...