Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Красноярском районе Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений в Красноярском районе Самарской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:159 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:44 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Красноярском районе Самарской области

Найдено 16 объявлений

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду современный производственно-складской комплекс площадью 1000 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. Выгодная локация: Посёлок Новосемейкино, ул. Подлесная, 1А. Отлич...
Сдается в аренду производственно-складское помещение площадью 900 кв. м, расположенного в пос. Новосемейкино. Помещение расположено на собственном земельном участке площадью 12 сот. в первой линии асфальтированного проезда и в 50 м от ул. Солнечная. В помещении...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 4 107 руб. за м² в год
Сдаётся производственно-складское помещение 292, 2 кв. м. по адресу: Самарская область, Красноярский район, пгт Волжский, ул. М. Горького, уч. 2 "Е" От собственника, без комиссии. Основные характеристики помещения: - располагается на открытой территории; - удобн...

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду современный производственно-складской комплекс площадью 1600 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. Ключевые преимущества: Собственная железнодорожная ветка: Заезд...
Аренда нежилое здание площадью 221,2 м2 (по выписке) с дополнительными верандами (порядка 100м2) на земельном участке 735 м2 по адресу: Самарская обл. Красноярский район, п.Волжский, ул. Заводская 3А. Здание разделено на две зоны, помещения для кафе или магазина...

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду открытая площадка с козловым краном и ЖД веткой, площадью 1000 м² по адресу: Самарская обл. Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Подлесная 1а. От собственника без комиссии. Ключевые преимущества: Собственная железнодорожная ветка, вес...
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 6 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 900 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные п...

  • Включая НДС 100 081 руб.
  • 4 440 руб. за м² в год
Сдам в аренду 2 цеха с оборудованием для металлообработки 1500 м² Адрес: Самарская обл. , Красноярский р-н, пгт. Новосемейкино, Промышленное ш. , 25 Сдается в долгосрочную аренду два современных производственных цеха общей площадью 1500 м², полностью оснащенных...

  • Включая НДС 479 700 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду коммерческое помещение в стратегически выгодном месте, расположенном на въезде в микрорайон Жилгородок ПГТ Волжский. В непосредственной близости находятся такие объекты инфраструктуры, как сетевой продуктовый магазин "Магнит", пункты выдачи...
Сдам помещение в субаренду в здании, которое занимает продуктовый магазин Пятерочка. Помещение изолировано, имеет свой отдельный вход. Объект находится на первой линии, отлично просматривается с дороги. Магазин пользуется популярностью у местных жителей таких...
Сдам в аренду помещения в проходном месте.рядом река сок и отель. до пляжа 250метров и 350м . есть отдельно два центральных входа . два выхода под разгрузку. туалет . вода . возможна аренда половину магазина .летом очень большая проходимость. 15 КВ возможно аре...