Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов в поселке городского типа Смышляевка Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 3 складов в поселке городского типа Смышляевка Волжского района
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:36 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:25,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:203 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 606 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 37 800 руб.
  • 4 200 руб. за м² в год
Сдается в аренду часть базы. В наличии: более 4000м2 открытой асфальтированной площади более 1Га открытый грунт. Готовы обсуждать покрытие более 600м складских площадей подкрановая площадка современные офисные площади КПП, охрана, в/наблюдение, все коммуникации...

  • УСН
  • 120 руб. за м² в год
Добрый день! Предлагаем вам рассмотреть возможность долгосрочной аренды площадей находящихся по адресу: Самарская обл., Волжский район, п.г.т. Смышляевка, ул. Механиков, 5 200м от трассы. База представляет комплекс складских, офисных и авторемонтных помещений рас...

  • Включая НДС 6 300 руб.
  • 480 руб. за м² в год
Стеллажная система, доп услуги ПРР, доставка, укладка груза, подготовка к отправке

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Собственник
Собственник сдаёт в aрeнду офисно-складское здание с прилeгaющeй терpитopиeй. Склaд на первом этаже - 1 356 м2. высота потолков 3,4 м. Рампа эксплуатируемая - 278,4 м2. Офисы на втором этаже - 313,2 м2. Асфальтная площадка - 2117,6 м2. Весь участок по периметру...

  • УСН
  • 1 594 руб. за м² в год
Сдается в аренду часть земельного участка под склад, производство металлоконструкций. Важно! В качестве арендаторов рассматриваются только: - Поставщики строительных и других сопутствующих металлопрокату материалов; - Производители металлоконструкций; - Компании...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдаётся производственно-складское помещение 456 м² в промзоне Самары по адресу: г. Самара, ул. Береговая, 34. От собственника без комиссии Супер-локация: * Удобный выезд из города: Кировский мост + развязка с Заводским шоссе. Отличная транспортная доступнос...