Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде павильонов в районе Октябрьский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 6 торговых павильонов в районе Октябрьский в городе Самара
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:70 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:30,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:98 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²
Октябрьский
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда торговых павильонов в районе Октябрьский в городе Самара

Найдено 6 объявлений

  • Без НДС
  • 30 000 руб. за м² в год
Арт. 127266553 Cдaётcя в аренду тoрговое помeщениe общeй плoщaдью 40 кв.м. Помeщение oбopудoвaнo всем необходимым: элeкричество (15 квт-тpи фaзы), вoда, канализация. Бoльшой пешеходный и автoмобильный трафик, остaновкa oбщeствeннoгo трaнcпоpтa напpoтив входa в п...
Не упустите возможность!!! В Октябрьском районе, между улицами: Московское шоссе, Санфирова, Центральная сдаётся павильон. Павильон удачно расположен на одной линии с Додо пицца. Отличный сектор для торговой точки! Напротив авто мойка. В наличии семь павильонов,...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 539434. Сдается в аренду павильон свободного назначения. Готовы поставить для Ваших бизнес-задач новый, современный павильон (изображение нового павильона представлено на фото 1) -18 м2 -витражные окна -место для вывески в верхней части павильо...

  • Включая НДС 11 721 руб.
  • 32 500 руб. за м² в год
Сдам в аренду торговый павильон. 24кв.м, панорамные окна с подсведкой по периметру. Есть кондиционер, разведена электрика, освещение. Стоимость 65тыс.месяц+свет.

  • Включая НДС 13 524 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду торговый павильон на 1ой линии рядом с РДЦ. Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Московское шоссе ,100. • Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов, которые ежедневно генерируют для ва...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 16 000 руб. за м² в год
г. Самара, Октябрьский район, 5-я просека, 100. Ближайшее пересечение с ул. Солнечная. Этаж/этажность: 1/1. Общая площадь здания: 60 кв. м. Высота потолков: 3 м. Два отдельных входа. Витражное остекление. В павильон подведены вода, канализация, элек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 8 438 руб. за м² в год
Арт. 108364938 Аренда помещения в деловом центре "Форум" по адресу - Московское шоссе, 4, строение 9. Район высочайшей деловой активности - рядом находятся несколько офисных центров - "БигБен", "Скала", "Скала Холл", ресторан "Максимилианс", бар "Doski", садовый...

  • УСН
  • 11 613 руб. за м² в год
Помещение в исторической части города, пересечение Ленинской/Ярмарочной. Есть место под рекламу на фасаде помещения. Ремонт: пол плитка, стены, потолок под покраску. Отдельный собственный вход, возможность доступа 24/7

  • Включая НДС 19 385 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Арт. 132876859 Аренда универсального помещения в бизнес-центре "Москва в Самаре" по адресу - Московское шоссе, д.53. Помещение находится в встроенно-пристроенной части к многоэтажному жилому дому . Сосредоточие огромного количества арендаторов с различными видам...

  • УСН
  • 12 572 руб. за м² в год
Сдаем в аренду помещение свободного назначения в Советском районе, улица Гагарина, 147, 1эт./ 4 этажного дома (под торговлю, офис, парикмахерскую, салон красоты). Общий метраж 42 кв.м., Планировка представляет собой одну большую комнату, плюс санузел, плюс подсоб...
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 75, 7 кв. м на цокольном этаже в 4х этажном офисном здании по адресу: Самара, Октябрьский район, Революционная, 70с2 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -...

  • УСН
  • 11 269 руб. за м² в год
Сдам помещение из 4 кабинетов, с чистовой отделкой, на активном пешеходном и автомобильном трафике, на пересечении улиц Клиническая и Мичурина Характеристики помещения: - 1 линия, - парковка на улице (четная/нечетная сторона) - 2 входа (главный и с торца здания)...
Сдается пoмещение с отдeльным вхoдом, по адресу: г. Самаpa, Кировcкий paйoн, ул. Енисейская, д. 55. Помещение общей площадью 132,5 кв.м., расположено на 1 этаже жилого дома, с отдельным входом. Вход расположен с улицы, проходное место, есть место под вывеску и...

Своб. назнач. 1 200 м² за 760 500 руб./мес. 

  • Включая НДС 137 139 руб.
  • 7 605 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду нежилое помещение на 1 линии в центральном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". ЖК "А...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Арт. 89445828. Уважаемые собственники и руководители бизнеса! Перед вами — не просто помещение. Это ключевая точка притяжения на перекрёстке Октябрьского района. Мы ищем партнёра, чей бренд усилит локацию, а локация станет драйвером его выручки. Ваша глав...
Аренда помещение свободного назначения 159,7 м2 офис, услуги в ЖК ЛОГИКА-2 Адрес Самарская область, Самара, р-н Октябрьский, ул. 4-й Проезд, 65Б От Собственника без комиссии Аренда коммерческого помещения на первом этаже 25 этажной секции в ЖК Логика-2, отдель...
Сдам в аренду универсальное помещение в Самаре! Адрес: г. Самара, Советский р-н, ул. Дыбенко, 120 Площадь: 58,1 кв. м Цена аренды: 602 руб./кв. м + КУ (по счетчикам + сезонное отопление) Предлагаем вам уникальное нежилое помещение на первой линии ул. Дыбенко!...

  • Включая НДС 1 622 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
Универсальное помещение 20 кв.м. (под офис, склад, магазин-склад и т.п. ) .1/2 кирп, коридорная система, с/у на 1 этаже. Ремонт под арендатора возможен. Охрана, интернет. Большая парковка во дворе здания. 450 р/кв.м. + к/у. Без комиссии!

  • Без НДС
  • 9 546 руб. за м² в год