Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Самара

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Собственник
ID 102958426
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 126697950
шесть дней назад
6 май, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 12:48
Собственник
ID 13296211
2 недели назад
23 апр, 11:46
Собственник
ID 132959879
месяц назад
6 апр, 14:34
Собственник
ID 105721654
шесть дней назад
5 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 58022589
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:03
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
ID 96520820
неделю назад
5 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 141037194
2 недели назад
27 апр, 23:29
Собственник
ID 139122780
3 недели назад
17 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²