Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в сельском поселении Черноречье Волжского района

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:56
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
2 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
19 май, 01:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
2 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
четыре дня назад
19 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
месяц назад
23 апр, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
3 часа назад
сегодня, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Черноречье Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 9 этаже в сельском поселении Черноречье Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²