Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в поселке Соцгород города Самары

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 26048178
месяц назад
12 апр, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Ещё фото
ID 46368665
Документы проверены
вчера
20 май, 19:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118951392
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:28
2 недели назад
3 май, 00:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 20032567
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:34
ID 54328208
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:56
Ещё фото
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:58
Собственник
ID 97421208
месяц назад
14 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Собственник
ID 89906264
месяц назад
18 апр, 12:46
ID 54328208
Документы проверены
три дня назад
19 май, 06:11
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Соцгород города Самары?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 9 этаже в поселке Соцгород города Самары
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²