Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Соколова в городе Самара (от 11,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129448822
месяц назад
3 апр, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 116466651
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 15:51
Собственник
ID 138440694
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:22
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:30
Собственник
ID 140379586
2 недели назад
3 май, 12:20
Риелтор
ID 120802632
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:51
Собственник
ID 141384170
три дня назад
13 май, 19:39
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 17:11
ID 47519091
вчера
15 май, 21:30
Собственник
ID 32501232
месяц назад
8 апр, 18:41
Собственник
ID 86148368
месяц назад
15 апр, 15:12
Собственник
ID 109861429
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 115418206
месяц назад
21 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Соколова в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Соколова в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²