Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проезде Землянский в городе Самара от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 20230057
месяц назад
12 апр, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 11058362
2 недели назад
7 май, 09:25
Собственник
ID 58821122
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:21
Собственник
ID 92242869
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 15140913
2 недели назад
2 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:40
Собственник
ID 133666164
месяц назад
3 апр, 12:16
Собственник
ID 60975183
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:32
Собственник
ID 140668034
неделю назад
13 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:10
Собственник
ID 93262925
месяц назад
21 апр, 02:03
Собственник
ID 39046728
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проезде Землянский в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.