Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛиверпульЖК «Ливерпуль»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ливерпуль. ЖК находится по адресу Самара, улица Николая Панова, 50: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Берег, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, улица Николая Панова, 50
Московская
12 мин.
Застройщик

Берег

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 72273478
6 часов назад
сегодня, 08:13
Собственник
ID 131192289
месяц назад
1 апр, 11:51
Собственник
ID 50709932
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139074165
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:07
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 14:43
Риелтор
ID 127601689
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:03
Собственник
ID 43978156
неделю назад
6 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:15
Собственник
ID 108628415
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 101254098
месяц назад
5 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 17124898
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 113498521
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:04
Собственник
ID 141037194
2 недели назад
27 апр, 23:29
Собственник
ID 102052562
2 недели назад
26 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 17:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Самаре в ЖК Ливерпуль

✓  Средняя цена продажи: 8,8 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 213,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 9,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42,4 м²