Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 100 м2 в Самаре

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 14030694
месяц назад
9 апр, 10:42
Собственник
ID 135473044
месяц назад
1 апр, 10:09
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
вчера
13 май, 16:38
Собственник
ID 12202667
неделю назад
7 май, 21:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
13 май, 18:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:47
Собственник
ID 141038897
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 49840520
2 недели назад
25 апр, 13:21
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
вчера
13 май, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:06
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
вчера
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 17385574
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:37
Риелтор
ID 18501043
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир 100 м2 в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²