Двухкомнатная квартира в Сергиевском районе Самарской области, деревня Сидоровка. Дом кирпичный. Удобства: свет, вода, газ, газовое отопление. Состояние жилое. До Самары 100 км. Развитая инфраструктура. Есть земельный участок 171 кв м (единое землепользование, состоящий из двух земельных участков под квартирой и сараем)
СУХОДОЛ !!!Продаётся теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже блочного дома.
Квартира не угловая .Окна на улицу . Общая площадь составляет 45,4 м², жилая — 30м². Кухня площадью 6м² позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира требует ремонта, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. В доме предусмотрена открытая парковка во дворе, а также имеется детская площадка, где можно проводить время с детьми.
В шаговой доступности д.сад ,школа ,магазины ,аптека и остановка общественного транспорта
Заменены стеклопакеты и радиаторы отопления
Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе.
Реальному покупателю разумный ТОРГ!!!
Все вопросы по тел Купить 2-комнатную квартиру без посредников (частник) в Сергиевском районе Самарской области.
Собственник
ID 139559530
3 недели назад
7 авг, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная
квартира
Адрес: пгт.Суходол, ул.Суслова,
2 (квартал КС)
Общая площадь 54 кв.м
Этаж 4
Квартира светлая и тёплая
(не угловая).
Перепланировка и ремонт самарского дизайнера. Материалы (ламинат, обои, потолок и т.д. качества люкс) Полностью меблирована. Кондиционер, тёплые полы по всей квартире, воздухоочиститель,кофе машина, духовой шкаф,микроволновая печь,пузырьковая панель. В шаговой доступности школа, дет. сад, детские площадки, магазины, парикмахерская.
Продаём в связи с переездом.
Цена:4.000.000
Вопросы по телефону: Продажа 2-комнатной квартиры в Сергиевском районе Самарской области без посредников.
Продается 1/2 доля. в однокомнатной квартире. Лицевые счета разделены. Сособственник о продаже уведомлен. Квартира большая, не стандартной планировки, полуторка. 42 кв.м . по выписке + балкон. Окна, пластиковые, балкон застеклен. Квартира очень теплая, светлая, полностью подготовлена к ремонту ( вся грязная работа сделана) Показываем в удобное для вас время, по договоренности.
Продается квартира-малосемейка(по документам -доля в квартире)общая площадь-22м.кв.Жилая-17кв.м.В комнате свой санузел, стиральная машина.Окно пластиковое,дверь металлическая,стояки поменены.Кухня на 4 семьи.Комната находится в крыле на 4 семьи-стоит железная общая дверь.Соседи тихие-фактически проживаем я и ещё одна семья.Реальному покупателю торг
Уютная теплая однушка на 3 этаже, окна во двор, с ремонтом. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности, тихий подъезд с хорошими соседями. В квартире мебель, кондиционер и бытовая техника
Собственник
ID 143395565
2 недели назад
15 авг, 00:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Предлагаем стильную видовую студию с дизaйнeрским ремoнтом в ЖK "Логикa".
Очень удобная инфраструктура : Самарский Университет, супермаркеты, Ботанический сад, торговые центры , рынок, аптеки, школа (114, 35,92), детские сады (303,299) ,профилакторий, бассейны и многое другое все рядом.
Жилой комплeкс находится в однoм из сaмыx удобныx paйoнов гoрoда пеpeceчениe ул. Авpоры и ул. Дыбенко. Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города.
Студия с ремонтом по дизайнерскому проекту:- много естественного света и продуманная контурная подсветка в каждой зоне;- идеально выровненные и окрашенные по современной технологии стены;- напольное покрытие — качественный кварцвинил;- на всех окнах — римские шторы;- дополнительный герметик со стороны окна и периметра балкона выполнен альпинистами.
Функциональные зоны .Балкон, обустроен под рабочий кабинет. Коридор с вместительным встроенным шкафомкупе. На стене установлен Smаrt-тв. Кухня со встроенной техникой: духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка и холодильник. Дополнительно установлен встроенный фильтр для воды. Раздвижной кухонный стол с велюровыми стульями. Санузел — просторный и стильный, с инсталляцией, полноценной ванной и стиральной машиной. Дополнительно- кондиционер с WiFi;- несколько зон контурной подсветки в каждой комнате.
В доме консьерж- система. Два скоростных лифта пассажирский и грузовой.
Многоуровневый паркинг, парковка.
1 взрослый собственник.
Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке и юридическая помощь на всей протяжении сделки и после!
Ждём на просмотры cтудии кoмфopт клaccа для пpoживaния или для выгоднoй сдачи в apенду.
Код пользователя: 203802
Номер в базе: 12741150 2-комнатная квартира от хозяина в Сергиевском районе Самарской области, частное объявление.
Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже трехэтажного кирпичного дома, расположенного в районе Самара, бульвар Ивана Финютина, 72. Общая площадь квартиры составляет 29,1 кв. м, жилая площадь — 14,4 кв. м, а кухня — 8,1 кв. м. Дом построен в 2014 году, поэтому он в хорошем состоянии и имеет все необходимые коммуникации.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить ее по своему вкусу и создать интерьер мечты. Просторная комната с окнами, выходящими во двор, наполнена естественным светом. Совмещенный санузел также ждет вашего дизайнерского решения.
Дом находится в тихом и спокойном районе. Рядом имеются детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, поэтому вы избавлены от лишних комиссий и можете быть уверены в прозрачности сделки. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке. Квартира свободна от обременений, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все ее преимущества. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника в Сергиевском районе Самарской области.
продается комната 9 кв. м
и в трёхкомнатной квартире в доме, рядом с дк
" Современник", две комнаты принадлежат одному хозяину, в собственности с 2009 года, два взрослых собственника, без арестов и обременений,состояние мест общего пользования жилое,тихое место, окна во двор, комната требует ремонта
Продается однокомнатная квартира, общая площадь 30,50 кв.м, расположенная по адресу: Самарская область, г Самара, п Береза, кв-л 3-й, д 3, кв 32.
Количество комнат: 1
Этаж/этажность: 5/5
Тип дома: Кирпич
Год постройки: 1961
Общая площадь: 30,50 кв. м
Жилая площадь: 17,80кв. м
Кухня площадь: 5,90 кв. м
Санузел: 1 совмещенный
Наличие балкона: 1
Наличие лифта: отсутствует.
Ремонт: необходим косметический ремонт.
Существующие обременения: наличие прописанных и проживающих лиц, идет процесс снятия обременения.
Коммуникации: электричество, водоснабжение холодное, горячее, канализация централизованное.
Экологическая обстановка благоприятная. В непосредственной близости объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, предприятия быта, отделение банка.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств/кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 41,7 кв. м, расположенная на первом этаже двухэтажного блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение простора и света.
В квартире есть совмещенный санузел и кухня площадью 7 кв. м. Горячая вода - не колонка. Жилая площадь составляет 27 кв. м, комнаты : 15.7 и 11.3 м, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. Везде пластиковые окна. Новые батареи и трубы. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность оформить пространство по своему вкусу и создать интерьер мечты. Квартира подготовлена под ремонт.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Квартира располагается в тихом дворе, поэтому вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной. Блочные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, вам будет комфортно в любое время года.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Один собственник. Первичная Приватизация! Чистая продажа!!!
Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры в тихом районе!
Продаётся уютная однокомнатная квартира-студия в посёлке Управленческий с балконом на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон квартиры открывается вид на тихую внутриквартальную улицу. Дом оборудован пассажирским лифтом и газоснабжением. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Санузел совмещённый. Квартира продается в предчистовой отделке, электрика проведена. Кухня и санузел частично отделаны плиткой. Торг по делу уместен.
Кировский район, ул.Воеводина. Продается квартира улучшенной планировки, колонки на кухне НЕТ! (горячая вода), очень светлая, тёплая и уютная. Произведена замена сантехники, батареи, свежие обои, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, с/у раздельный. Своя котельная! С крышей проблем нет. Спокойный двор, дружелюбные соседи. Документы готовы, без обременений и долгов. Любая форма оплаты! На любые вопросы ответим, звоните! Поможем с ипотекой!
Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
Николая Панова / Скляренко / Ерошевского, продаётся большая, светлая, тёплая комната в общежитии, 23,2 кв. м., Потолки 3м.. В местах общего пользования чисто, сделан ремонт. По статусу - комната, ипотека подходит, сертификаты, мат. кап. Окна пластиковые, выходят на Скляренко. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности, магазины, школа, садик. До набережной реки Волги 20 минут пешком....
Продается комната, Самара, п.Прибрежный, ул.Юности д.4 3/4эт, 17.4м² (3.105.60м)
Комната теплая, в комнате есть мокрая точка. По договоренности мебель остаётся. Подъезд и этаж в приличном состоянии.
Балкон застеклен.
Дом расположен в стороне от дорог и возможных источников шума с улицы. Рядом школа, парк, магазины, природа, строится ФОК. Подойдёт для сдачи в аренду.
Торг. Приглашаем на просмотры, рассматриваются все предложения по цене.
Есть 1/2/3/4кк, секции и комнаты в этом районе.
Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на улице Земеца, 26А. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Общая площадь квартиры составляет 12.3 кв. м, с высотой потолков 2.5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Санузел совмещенный, что удобно для малогабаритных помещений.
В квартире остаётся вся мебель и техника, что на фото. Возможнен ТОРГ!
Дом находится в хорошем состоянии. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: поблизости расположены школы, детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. До станции метро "Юнгородок" можно дойти пешком всего за 13 минут, поэтому вы легко доберетесь до любого района города.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, поэтому дополнительные комиссии отсутствуют. Все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, что делает покупку безопасной и быстрой.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте!