Продаю 2х комнатную квартиру на 3 этаже в 5ти этажном доме. Один собственник. Дом утепленный, 2 балкона, раздельный санузел, в квартире имеются счетчики на гор.и хол.воду, радиаторы отопления заменены. Во дворе есть парковочные места, садик, за домом автовокзал и рынок, магазины все в шаговой доступности, больница рядом. Торг уместен
Двухкомнатная квартира в Сергиевском районе Самарской области, деревня Сидоровка. Дом кирпичный. Удобства: свет, вода, газ, газовое отопление. Состояние жилое. До Самары 100 км. Развитая инфраструктура. Есть земельный участок 171 кв м (единое землепользование, состоящий из двух земельных участков под квартирой и сараем)
Собственник
ID 105025758
3 недели назад
27 сен, 06:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
СУХОДОЛ !!!Продаётся теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже блочного дома.
Квартира не угловая .Окна на улицу . Общая площадь составляет 45,4 м², жилая — 30м². Кухня площадью 6м² позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира требует ремонта, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. В доме предусмотрена открытая парковка во дворе, а также имеется детская площадка, где можно проводить время с детьми.
В шаговой доступности д.сад ,школа ,магазины ,аптека и остановка общественного транспорта
Заменены стеклопакеты и радиаторы отопления
Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе.
Реальному покупателю разумный ТОРГ!!!
Все вопросы по тел Купить 2-комнатную квартиру без посредников (частник) в Сергиевском районе Самарской области.
продается 2 комн.кв., 3 этаж, комнаты раздельные, самолет, с/у раздельный, балкон застеклен. Требуется ремонт.
Взрослые собственники.
Квартира очень теплая, светлая, находится в середине дома. Рядом садики, школы, магазины.
Можно под ипотеку и сертификаты, помогу с оформлением ипотеки без подтверждения дохода и первоначального взноса.
Торг
Продаем комнату 12,7 кв м в Самаре на Металлурге в секционном общежитии
Улица Гвардейская 17.
Комната в хорошем состоянии .Есть возможность поставить стиральную машинку.Деревяный стеклопакет,на полу ламинат,хорошая железная дверь.Утепленный фасад,частично заменена проводка.Оставляем угловой шкаф,холодильник,телевизор,
кондиционер.
Душ на этаже,санузел рядом с комнатой.
Убирается уборщица.Соседи хорошие,в секции тихо.
Продаем в связи с переездом в другой город.Долгов и обременений нет.2 собственника.
1 200 000. Продажа 2-комнатной квартиры в Сергиевском районе Самарской области без посредников.
Продаю просторную 2-х комн.квартиру со всеми удобствами на 2 эт.в двухэтажном доме в живописном месте национального парка "Самарская лука"рядом экологическая тропа на каменную чашу источника Николая Чудотворца.Развита инфраструктура:школы,садик,магазины,Храм,Дом культуры,спортивная и детская площадки,в 10 мин.пляж ,пристань сообщением с Самарой,автобусы ходят регулярно Жигулевск-Ширяево.Один взрослый собственник.Цена-1100000р.
Продается 1 комн квартира хрущевской планировки. 100% чистая продажа, 2 взр собственника, более 5 лет. Состояние - требуется косметический ремонт. Пластиковые окна, стены и потолки выровнены. В пешей доступности д/сад, школа, магазины, остановки. риелторов с целью найти себе работу просьба не беспокоить.
Продается комната, Самара, п.Прибрежный, ул.Юности д.4 3/4эт, 17.4м² (3.105.60м)
Комната теплая, в комнате есть мокрая точка. По договоренности мебель остаётся. Подъезд и этаж в приличном состоянии.
Балкон застеклен.
Дом расположен в стороне от дорог и возможных источников шума с улицы. Рядом школа, парк, магазины, природа, строится ФОК. Подойдёт для сдачи в аренду.
Торг. Приглашаем на просмотры, рассматриваются все предложения по цене.
Есть 1/2/3/4кк, секции и комнаты в этом районе.
Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме , не торцевая, окна на солнечную сторону, заменены трубы и батареи, заменены окна, в остальном нужен ремонт. Во дворе современная детская площадка, рядом дет. сад и школа, множество магазинов, остановка общественного транспорта.
Уютная, светлая квартира в тихом микрорайоне. На кухне окно ПВХ; балкон остеклен ПВХ с раздвижным механизмом, снаружи полностью отделан. Из окон открывается шикарный вид на Жигулевские горы! В прихожей имеется встроенный шкаф, санузел отделан плиткой, площадь комнаты (18.8м) позволяет сделать зонирование на спальную зону и место для отдыха. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с техникой и другая мебель. В доме сделан кап.ремонт, подъезд чистый и отремонтированный, на торце дома имеется большая парковка для машин. Отличное расположение квартиры: в шаговой доступности школа, магазины, остановки, поликлиника, сквер "Слава труду", стадион. Вокруг микрорайона горы и лес! Собственник один, быстрый выход на сделку. 2-комнатная квартира от хозяина в Сергиевском районе Самарской области, частное объявление.
Продаётся уютная студия в Самарской области. Общая площадь квартиры составляет 13.1 кв. м, жилая — 12.4 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного дома, построенного в 1962 году. Высота потолков — 2.9 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Пространство спланировано так, чтобы было удобно разместить всё необходимое.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.
Квартира продаётся собственником.
Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в том, что это ваше идеальное жильё. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника в Сергиевском районе Самарской области.
Продается комната площадью 12,8+2,2 кв м балкон, в общежитии коридорного типа, район с развитой инфраструктурой, рядом метро Спортивная. в комнате косметический ремонт, выделена кухонная зона, хорошая дверь, на этаже кухня, умывальник, туалет, душевые на первом этаже. В местах общего пользования чисто. Один взрослый собственник. Рассмотрим ипотеку.