ПРОДАЕТСЯ 2-к квартира в кирпичном доме в самом центре Сызрани
ул. Кирова, 72
39,5 м² | 4 этаж
Идеальный вариант для тех, кто хочет купить квартиру без необходимости делать ремонт и сразу переехать.
Кирпичный дом — зимой в квартире очень тепло, летом комфортно даже в жаркую погоду.
Новая сплит-система обеспечивает комфортную температуру летом.
Современный ремонт.
Обновлена электрика: установлен современный электрощит с автоматами защиты и УЗО, что обеспечивает дополнительную безопасность и защищает бытовую технику от перегрузок.
Горячая вода круглый год независимо от сезонных отключений.
Тихие и спокойные соседи.
Есть собственное помещение в подвале для хранения сезонных вещей и овощей.
Современный кухонный гарнитур в отличном состоянии со встроенной техникой и большим количеством мест для хранения.
Есть место для установки посудомоечной машины.
ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ, которая остается новым владельцам:
сплит-система;
холодильник;
стиральная машина;
встроенный духовой шкаф;
газовая варочная панель;
вытяжка;
диван;
настенное зеркало в полный рост;
По договоренности можем также оставить:
2-спальная кровать с матрасом (160*200);
компьютерный стол;
ТВ-тумбу;
кухонный стол;
два кухонных стула;
обувницу;
пуфик;
Можно приобрести квартиру полностью укомплектованной.
В пешей доступности:
остановки общественного транспорта;
государственные и частные школы и детские сады;
МФЦ;
отдел полиции;
аптеки, ветеринарная аптека;
пункты выдачи заказов (Оzon, Wildberries, СДЭК, Lamoda);
барбершоп, парикмахерские и салоны красоты;
магазины (Пятёрочка, Красное & Белое и другие);
ЖД вокзал;
рынок ;
кафе;
универмаг;
драматический театр;
набережная у Кремлёвского холма;
сквер им. В. И. Ленина;
прогулочные зоны и места для отдыха.
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
Быстрый выход на сделку.
РИЕЛТОРОВ, ПРОСЬБА, НЕ БЕСПОКОИТЬ БЕЗ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.
Продаю комнату (11,7кв)
Комната приведена в порядок.
Тёплая, уютная.
Хороший вид из окна.
При входе зона для гардероба (2,4кв)
Идеальная транспортная развязка. Автобусы, трамваи. Скоро будет метро в пешей доступности.
Магазины рядом.
Все достопримечательности.
Первый этаж этого дома жилой.
Договор с риелтором заключён.
Соседи живут, адекватные. Удобства, кухня общие. Туалет есть, душа и ванны нет.
Просмотр среди недели ср-чт
Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
ID 96433362
Документы проверены
2 недели назад
12 июл, 13:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
продается комната в трехкомнатной квартире, одна комната закрыта, в соседней проживает женщина, в комнате окна пластиковые, поменяна батарея, вся мебель останется, документы готовы к сделке, по документам доля, отказ от соседей получен. места общего пользования требуют ремонта.
ИЩУ ПОКУПАТЕЛЯ на 1-комнатную квартиру на 4 этаже 8-этажного дома повышенной комфортности, расположенного по адресу: город Тольятти, улица Ленинградская, дом 43, Sобщ 39,2 квм, Sжил 26,1 квм, Sкух 9,2 квм.
Окна и лоджия квартиры расположены на восточную сторону, во двор. В ДКП полная стоимость, никто не зарегистрирован.
продается комната 9 кв. м
и в трёхкомнатной квартире в доме, рядом с дк
" Современник", две комнаты принадлежат одному хозяину, в собственности с 2009 года, два взрослых собственника, без арестов и обременений,состояние мест общего пользования жилое,тихое место, окна во двор, комната требует ремонта
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
Продается однокомнатная квартира, общая площадь 30,50 кв.м, расположенная по адресу: Самарская область, г Самара, п Береза, кв-л 3-й, д 3, кв 32.
Количество комнат: 1
Этаж/этажность: 5/5
Тип дома: Кирпич
Год постройки: 1961
Общая площадь: 30,50 кв. м
Жилая площадь: 17,80кв. м
Кухня площадь: 5,90 кв. м
Санузел: 1 совмещенный
Наличие балкона: 1
Наличие лифта: отсутствует.
Ремонт: необходим косметический ремонт.
Существующие обременения: наличие прописанных и проживающих лиц, идет процесс снятия обременения.
Коммуникации: электричество, водоснабжение холодное, горячее, канализация централизованное.
Экологическая обстановка благоприятная. В непосредственной близости объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, предприятия быта, отделение банка.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств/кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Номер объекта: 550176. Добавочный номер специалиста 508
Продается комната 17 м2 на ул. Строителей 36, на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.
Комната светлая, уютная, с косметическим ремонтом, с индивидуальной кухонной зоной.
В комнате остаются: кухонный гарнитур, стенка, шкаф, стол.
Санузел раздельный, в хорошем состоянии.
Соседи спокойные, семейные, в секции 4 комнаты. Новый лифт, чистый подъезд.
В шаговой доступности магазины, поликлиника, аптеки, спортивный комплекс Металлург, Парк 50-летия Октября, детские сады, школы, хорошая транспортная развязка.
Соседи порядочные, спокойный.
1 взрослый собственник более 5 лет.
Идеальный вариант для комфортного проживания или как инвестиция.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже кирпичного дома 1968 года постройки с мебелью. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и функциональное жилье в спокойном районе.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира готова к проживанию.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиника.Рядом есть магазины.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Квартира свободна от обременений, юридически чистая.
Один взрослый собственник - я, квартира без обременений. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка ( 78 рейсовый автобус с льготным проездом для пенсионеров, множество маршруток). Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Лес с грибами и ягодами, дачные массивы вокруг посёлка, стадион и аэропорт международного значения поблизости.
Тепло, сухо, вода есть, канализация есть, отопление есть, площадь позволяет разместиться, дом капитальный крепкий, цена доступная - значит надо брать, а ремонт можно сделать постепенно. Квартира никогда не продавалась. Получена в советское время и приватизирована в 90 - х моими родителями. В квартире никто не прописан, мне как единственному наследнику перешла три года назад по наследству. У меня есть собственное жильё, в котором проживаю.
Пишите СМС, не стесняйтесь, спрашивайте, приезжайте, смотрите, на месте всё гораздо понятнее. Нормальная самая недорогая и приемлемая для жизни изолированная квартира в Самаре без соседей. Всё своё. Дешевле по соотношению качество - цена, близость к городу и инфраструктурам в Самаре не найдёте. В новом 2026 году цена на квартиру поднимется.
Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора.
В квартире косметический ремонт. Светлые комнаты с окнами, выходящими во двор, обеспечивают тишину и комфорт. Просторная кухня позволяет организовать удобную обеденную зону. В квартире есть отдельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом расположен в тихом и зелёном районе. Рядом лес ( грибы и ягоды + чистый воздух), река Уса ( рыбалка). И вся эта прелесть в 10 мин. ходьбы от дома. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Здание в хорошем состоянии.
В доме и квартире произведён Капремонт. Произведен ремонт крыши, подъезда, наружных стен.
заменена вся сантехника.
Установлены новые батареи, пластиковые трубы водоснабжения и канализации.
Дом является одним из лучших в данном районе.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части близлежащих населённых пунктов.
Кроме автомобильного транспорта связь с г.Тольятти и г. Сызрань возможна в связи с запуском регулярной электрички.
Этот объект недвижимости подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений и в собственности у одного взрослого собственника.
Приглашаем вас на просмотр!
КОМНАТА в коммунальной квартире 18,5 кв.м. без ремонта! Комнат 5, живут в 2-х. Кухня общая, санузлом ( состояние плачевное)пользуется один .
ДОМ признан АВАРИЙНЫМ!
Цену обсуждаем. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений.
Чистая уютная комната в пяти комнатной квартире, не доля. Хорошие соседи. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура, рядом учебные заведения, возможно под сдачу в аренду. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Номер объекта: 539485. Добавочный номер специалиста 303
Продается КОМНАТА 13 м2, НЕ ДОЛЯ, в секционном общежитии, на 2/5 этаже кирпичного дома.
Места общего пользования в отличном состоянии!
Всегда чисто и тихо.
В комнате нужно наклеить обои и установить натяжные потолки.
Шкаф и холодильник остаются.
Собственник один, более 5-ти лет в собственности, без долгов и обременений.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаётся приватизированная комната в бывшем общежитии коредорного типа. Все удобства на этаже. В комнате евроремон, кухонный гарнитур, пластиковые окна, решетки, линолеум утепленный, шкаф пинал с зеркалом, шкаф для одежды. В комнату проведена вода под посудомойку и подачу воды отдельный кран, выход под сплит систему, кранштей под тв. В коридоре место под стиралку. В комнате очень тепло, солнечная сторона. В доме сделан ремонт душа на 2м и 1м этажах, замена отопления, проводки, канализации. Отремонтирована крыша, фундамент дома, асвальт вдоль дома. Облицовка дома. Дом не был признан аварийным. Готовы к сделке. Никто не прописан. Долгов нет. Статус комната, не доля.
Продается светлая , тёплая комната в 3-х комнатной квартире , 1 сосед(женщина).Пересечение улиц Ново-вокзальная /Московское шоссе.
Шикарная транспортная развязка, остановки трамваев и автобусов в 2-минутах.
В минуте ходьбы рыночек и вся инфраструктура в шаговой доступности.
Окна выходят на Московское шоссе . В комнате поменяна дверь(закрывается на ключ), пластиковое окно. Вам только по желанию поменять обои на свой вкус.
Из мебели могу оставить: шкаф , диван , раскладной столик, стиральную машинку и холодильник(старенькие , но рабочие) . Если это всё не нужно , то вывезу самостоятельно.
Торг при осмотре.
Продаётся квартира от собственника , по вопросам звонить или писать в л/с.
Агентов просьба не беспокоить, имеется свой!!
Без торга, снизили стоимость по максимум.
Все выписаны, один собственник, Долгов нет, все ком. услуги оплачены.
Фактически это студия очень высокие потолки 3.30 Так что спальную зону можно устроить прямо над комнатой. вода и канализация проведены рядом находится жигулёвский колледж в радиусе 1 км находится два торговых центра остановка транспорта на расстоянии 100 м три организации с дефицитом кадров в радиусе 1.5 км
превосходное место для обустройства.
комната превосходно подойдёт не только молодым семьям.
но и пожилым людям.
Приветливые соседи.
Номер объекта: 550239. Добавочный номер специалиста 126
ул.Средне-Садовая, 32 /Свободы/22 Партсъезда/Победы/метро Победа. Советский район.
Комната в хорошем состоянии. Высокий первый этаж.
Места общего пользования в жилом состоянии.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 551437. Добавочный номер специалиста 267
Представляем Вашему вниманию комнату по адресу г.Самара, Советский район, ул. Балаковская 18, всё, что есть в комнате остаётся новому собственнику. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.