Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Парковый в городе Самара

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
5 минут назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
14 май, 14:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
5 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
5 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:50
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:31
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
14 май, 14:46
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
5 минут назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:08
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
5 минут назад
сегодня, 17:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Парковый в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Парковый в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²