Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Вилоновская в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 17767507
неделю назад
7 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
ID 57495146
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:48
Собственник
ID 140379586
2 недели назад
3 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:36
Документы проверены
три дня назад
13 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:09
Собственник
ID 120725350
четыре дня назад
12 май, 18:31
Собственник
ID 86148368
месяц назад
15 апр, 15:12
Документы проверены
неделю назад
5 май, 05:16
Собственник
ID 141008801
2 недели назад
27 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 138071511
неделю назад
8 май, 05:26
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Вилоновская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Вилоновская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²